Ной, кафе-гостиница отзывы и оценка

Омск, 22 Декабря, 90а


Ной, кафе-гостиница

4.8

13 оценили
Категория Кафе, Гостиницы
Город Омск
Адрес 22 Декабря, 90а
Телефон +7(381)230-90-19 +7(381)259-19-90 +7(950)780-90-90 +7(953)390-90-00
Сайт www.кафеной.рф


Like Мне нравится

Очень понравилось. Очень чисто, тихо, уютно. Рекомендую. 5+. 2 дня ночевали и не хотелось уезжать. Советую. Не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Vyacheslav Veryaskin

Dislike Мне не нравится

Заехали на мойку , машину помыли очень плохо, две дверные арки остались грязными, диски грязные , пороги грязные . На мойке пока машина была мокрая не заметил,а приехав домой удивился

Отправлено 6 лет назад

От Дима Линдер

Like Мне нравится

Были в команлировке 3 года назад. Приехали ночью. Без проблем заселились. Номер чистый. Как будто новый. Только зарегился. Везде бы так.

Отправлено 6 лет назад

От alexz050607

Like Мне нравится

Были здесь 2 года назад. К счастью, ничего не изменилось: отличная обстановка, идеальная чистота и лояльные цены за половину суток. Наше уважение персоналу и хозяина гостиницы.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Хохлова (Пасменко)

Like Мне нравится

Мы частые гости вашей гостиницы нам нравится все и номера и порядок но есть номера где очень сыро. Сегодня с13 на 14 отдыхали в четвертом номере постели сырые и пахнут сыростью спать не возможно за порядок в номере спасибо горничным . Но вот администратор ужасная уже второй раз приходим в ее смену грубая , вечно не довольная как будто мы пришли к ней домой . И в ее смену нет в номере наборов с зубной щеткой . Не хотелось бы больше с ней встречаться не приятная особа . Примите пожалуйста меры. А так гостиница хорошая и номера уютные и чистые

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Карасева-Дудко

Like Мне нравится

Не однократно бывали в вашем кафе-всегда на высшем уровне. И отмечали крестины ребенка и юбилеи родителей! Кухня бесподобна, все чисто, аккуратно. Советую всем и всегда!

Отправлено 7 лет назад

От Владислава Эннс

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Огромная благодарность персоналу и администрации гостиницы "Ной" г. Омск за вежливое и внимательное отношение к посетителям отеля!Путешествовали с супругом на авто 16 октября 2016! Были приятно удивлены соотношением цена - качество услуг в отеле Ной! В автопутешествии очень важно во время остановки получить максимальный релакс с пользой - то что нам бесспорно обеспечили сотрудники заведения!!! Радушно встретили, разместили и оформили все очень быстро, номер оказался уютным, чистым, наиприятнейшим! Еда в кафе действительно вкусная и средний чек на 1-го человека вполне приемлемый - 450-500 руб.! В общем отдохнули с удовольствием и с новыми силами с утра отправились в дальнюю дорогу! Качество сервиса оцениваем на отлично! Рекомендую гостиницу Ной в г. Омске для прекрасного времяпрепровождения!!!

Отправлено 7 лет назад

От karaol

Like Мне нравится

Путешествовали с мужем и ребенком на машине из Красноярска в Екатеринбург. Вечером добрались до Омска. Стали обзванивать гостиницы. Пара из них оказалась без свободных мест, в другой попросили 1500 за ночь, но приехав и увидев полузаброшеное и разваливающееся здание, называемое "гостиницей" двинулись дальше на поиски. А далее был "Ной" За свои деньги это шикарная гостиница :) отдали 1200 рублей. За эти деньги мы получили отличную комнату с большой кроватью, диваном, тв, холодильником, шкафом и отдельной ванной с туалетом. Везде все чистенькое, новенькое. Правда не было в номере чайника. Его нужно было брать отдельно у горничной и платить за это 50 рублей. Кстати, еще при заселении нужно было внести задаток в размере 500 рублей, который возвращается при съезде. К сожалению в кафе не попали, но самой гостиницей я осталась довольна на все сто!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, новые номера, мебель. Очень удобно, что в на первом этаже расположено кафе. Кафе относительно бюджетное, кормят вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От na_derevnu

Like Мне нравится

Кафе мне очень нравится, бизнес ланч хороший в 170 рублей входит салат,напитое,первое и второе,в бизнесе различное наименование в связи с чем можно выбрать.Помещение чистое,интерьер достойный,обслуживание хорошее.В комплексе Ной есть мойка,гостиница,сто.

Отправлено 8 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу и хозяину гостинцы! В своем авто путешествии здесь мы останавливались на ночевку два раза (по дороге туда и обратно). Оба раза брали двух местные номера стандарт с санузлом, разные. Спасибо, что есть возможность остановиться на пол суток. По поводу номеров. Безупречная чистота: белоснежное белье из качественного и плотного хлопка, белоснежные полотенца, кафель сияет, светло-серые небольшие ковры идеально чисты и ни пылинки. Моя "вредная" брезгливость просто куда-то пропала. Обстановка комнат современна, нова, чувствуется, что все до мелочей продумывали. Очень удобные двухспальные кровати, современная техника (телевизор и кондиционер). Укромное местечко для авто так же нашлось. И цена полностью соответствует, демократична.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Хохлова (Пасменко)

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность банкетному залу «НОЙ» за организацию нашей свадьбы 5 июля 2014 года. Все было очень красиво: стол был украшен шикарно, все блюда очень вкусные и качественные, обслуживание просто на высшем уровне. Зал очень просторный, чистый и красивый, наличие мягкой зоны, зоны для тамады и ди-джея; работают все кондиционеры. Администратор Анастасия профессионал своего дела, умница. Мы остались очень довольны, все гости в восторге! Воспоминания супер!!! Желаем Вам процветания и оставаться всегда на таком высоком уровне!!!

Отправлено 9 лет назад

От anisina.elena.igor

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, чисто и красиво,интересный интерьер, шикарные кровати, хорошее белье, много спутниковых каналов, просторно и все удобно сделано! Плюс - есть кафе в этом же здании, заказывали чалогач и рыбу на гриле, все было весьма достойно приготовлено и доставлено в номер! Цена за ночь 12час/1200р очень привлекательна для такого уровня! Из минусов: wi-fi тормозной и надо звать и ждать администратора, чтобы та приняла номер, но это совсем мелочи!

Отправлено 9 лет назад

От ugarov1976