Ной, кафе отзывы и оценка

Уфа, Фронтовых Бригад, 26а (1 этаж)


Ной, кафе Ной, кафе

3.8

9 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашей группе кафе «НОЙ». Наш ковчег только начинает свое плавание в океан ресторанного бизнеса Уфы, но мы с уверенностью можем сказать, что нам не страшен никакой шторм.Приготовление шашлыка и других блюд на углях - это настоящий процесс, который начинается от выбора мяса, не говоря уже о маринаде, вплоть до его подачи. Большой выбор блюд и напитков, внимательное обслуживание, и конечно же наши цены приятно Вас удивят!Ну а если Вы хотите заказать банкет - наши сотрудники возьмут на себя все заботы и организуют Вам настоящий праздник.
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Уфа
Адрес Фронтовых Бригад, 26а (1 этаж)
Телефон +7(347)239-00-99 +7(917)739-00-99 +7(347)299-99-20
Сайт kafe-noy.ru
ВК kafe_noy


Dislike Мне не нравится

не кооректные номера телефонов по доставке

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Яушев

Dislike Мне не нравится

14 июня 2018 был в данном заведении. Кроме внешнего вида там ничего хорошего нет! Заказал салат цезарь в котором кусочки курицы оставляли желать лучшего, во первых они были пересушаны и тверже мяса я ещё не ел, было ощущение что этому мясу месяца два, листья салата трудно было назвать листьями потому что свежесть этих листьев оставляля желать лучшего. Шашлык из филе свинины был не прожарен а пересушен ну и смутило отсутствие мяса как такового, были видимо одни хрящи а не само мясо. Такое ощущение что подали нам одни остатки, которые и прожарить даже нормально не смогли. Данное заведение трудно отнести к кафе с таким приготовлением блюд, в шашлычной и то лучше обжаривают и подают мясо, я уже молчу о салатах! Зато цены держат на уровне ресторана.

Отправлено 5 лет назад

От djamilshaiakhmetov

Like Мне нравится

30 апреля были в кафе Ной. Брали зал на 30 человек. Отличная обстановка, меню и персонал. Отдельное спасибо администратору Олесе и официанту Анастасии. Зал к нашему времени был приготовлен, еда вкусная, обслуживали быстро. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Санкина

Like Мне нравится

19 января 2018г отмечали в Ное свадьбу. Все прошло хорошо блюда все понравились правда оформления горячего не было, хотелось бы видеть больше зелени при оформлении закусок. Администратор в зале не разу не появилась это огорчило. Официантка Настя вежливая приятная делала свою работу на 5. Долго искала тамаду - ведущую на свадьбу, т.к. повидала много свадеб и очень бы хотелось современных конкурсов и интересной программы без устаревших переодеваний и банального сбора денег с гостей " на детей" и знаете я нашла эту самую ведущую в лице Гузель Левчук. Праздник прошел на одном дыхании никто не сидел все веселились, современные интересные конкурсы удивили. Спасибо Ною и конечно же Гузель. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Набиуллина

Like Мне нравится

музыка нормальная пивко

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Айбашев

Like Мне нравится

Летом так вообще очень красиво. Караоке, шашлыки, фантан на улице ресторана. Так же устраивают различные банкеты. Не плохо. Для кафе очень даже хорошо

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Громов

Like Мне нравится

Пару раз был на бизнес ланче, один раз был на свадьбе - недорого, быстро, вкусно, советую вообщем. :)

Отправлено 8 лет назад

От ARL

Like Мне нравится

Снаружи здание оформлено очень интересно. войдя в зал, была сначала удивлена вполне обычным для недорогих кафешек и столовок выбором блюд. Но принесли заказ быстро и всё оказалось по-домашнему вкусно) цены одни из самых низких в городе.

Отправлено 10 лет назад

От Регина