Новый взгляд, торговая компания отзывы и оценка

Волгоград, Невская, 18Б (6 офис; цокольный этаж)


Новый взгляд, торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Электронные компоненты, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Радиоэлектронные приборы, Элементы питания, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Волгоград
Адрес Невская, 18Б (6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(904)436-36-36 +7(844)233-63-63
Сайт nv34.ru


Like Мне нравится

Приехал, купил все что нужно, подобрали быстро, так как я новичок в этом деле, помогли разобраться в некоторых вопросах.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Свиридов

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать про забавный случай, который был в этом магазине. Сделал заказ по имайл, сказал что приеду сейчас. Из-за пробок опоздал на 5 минут после времени закрытия. Встретили не очень тепло. Почти ничего из заказанного не оказалось, не стал задерживать людей. Пришел докупать на следующий день. Взял даже больше. Какого же было удивление когда при проверке дома все что они вручили оказалось мусором. От сопротивлений до транзисторов.Только тумблер исправно переключал. Отомстили. ) Еще тогда смутило что как-то быстро все доставали, ничего не спрашивая, обычно возятся, а мне сразу все как будто из одного кулька. В общем знайте с какими людьми связываетесь.)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Григорьев

Like Мне нравится

Отличный магазин. Огромный выбор на разные запчасти. очень приемлемые цены. Для тех, кто занимается ремонтом электроники.

Отправлено 10 лет назад

От Vaillant