Новый вид, ООО, строительно-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 80 (606 офис; 6 этаж)


Новый вид, ООО, строительно-монтажная фирма

4.4

16 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Окна, Строительство бань / саун
Город Омск
Адрес Фрунзе, 80 (606 офис; 6 этаж)
Телефон +7(381)249-51-50 +7(381)248-53-84 +7(381)249-97-94
Сайт www.nvid55.ru


Dislike Мне не нравится

Компания Новый Вид – а точнее Общество с ограниченной ответственностью «Новый вид» ИНН/КПП: 5501237440/550101001, Юридический адрес: 644901, г. Омск, ул. П.Г. Косенкова, д. 6, кв.4, Фактический адрес: 644007, г. Омск, ул. Фрунзе, д.80, оф. 606 является должником, информация открытая и представлена на сайте УФССП России, ввиду ненадлежащего исполнения принятых на себя обязательств по строительству жилого дома. В настоящее время договоры с клиентами компании заключаются от имени иной организации, сходной по названию с компанией – должником – ООО «Новый вид Строй» ИНН 5505059291, которая учреждена этими же лицами – Парфеновым Константином Александровичем и Кожейкиным Константином Александровичем. Руководители группы компаний уклоняются от исполнения вступившего в законную силу решения суда, действуют недобросовестно. Будьте бдительны при заключении сделок с компанией Новый Вид!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Благодарим компанию ‘Новый вид’ и ее руководителя Константина лично, за наш дачный дом и баню! Дом из бруса: все работы были выполнены быстро и качественно, на каждый вид работ отдельная бригада-все четко и без проволочек)) Строительство дома удовольствие не дешевое, но нам пошли навстречу-оплату мы вносили поэтапно! Довольные домом и качеством работ обратились в компанию вновь и заказали теперь уже баньку))) Теперь отдыхаем и наслаждаемся! Компанию однозначно рекомендуем! С уважением и благодарностью, Богдан и Евгения

Отправлено 6 лет назад

От happy mama

Like Мне нравится

Обратился в компанию по рекомендации знакомого, он в этой компании заказал себе дом из кедрового бруса. Сказал, что компания с пониманием дела подошла к вопросу. Дом планировал построить не более 100 квадратов. При встречи сошлись на том, что по стоимости дом полностью с отделкой мне подходит каркасно-щитовой. У организации есть четкое понимание постройки домов из любого материала и специалист при встрече проговаривает и объясняет все плюсы и минусы каждого материала. С документами всегда знакомлюсь внимательно, здесь тоже все почитал, договор как договор, ничего не обычного, есть сметы, планировки, проект, в принципе всё понятно. В чем главный плюс, это то, что работали разные бригады на разный вид работ, каждый занимался свои делом, потому в общем то процесс не затягивается и легко проверяется. 01,15,2018г заключил договор на постройку дома для родителей. В ходе работ если возникали вопросы, на объекте был бригадир или звонил директору, вопрос решался без проблем. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ggeekkaa44

Dislike Мне не нравится

А у меня не очень приятные воспоминания о проведённой работе данной фирмы. Сделали осенью балкон маме вроде бы неплохо, но в последний день работы я была просто шокирована количеством оставшегося материала, и тем, как этот самый материал был вынесен из подъезда и загружен в машину. На мои вопросы только невнятные объяснения, что так положено и все остатки работники забирают с собой. Там было вывезено ровно ещё на половину балкона в панельной 5-ти этажке!!! Уважаемые менеджеры и замерщики, ставьте в известность , пожалуйста, своих заказчиков, что вы рассчитываете материал «с лихвой»!!! Обман чистой воды! Ну и в завершении, хочется добавить, что после оплаты заказа полностью, эта фирма теряет к вам интерес. Менеджер заверяла, что по гарантии мы несколько месяцев можем предъявлять претензии, при обнаружении недостатков. И вот силикон между окном и подоконником «вздыбился», мы попытались вызвать мастера. Очень ласково менеджер Дарья нам пообещала, что приедут мастера и доделают, но ждём до сих пор. Неприятный осадок остался...

Отправлено 6 лет назад

От MariSHa

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию «Новый вид» за быструю и качественную постройку дома для моих родителей. По цене предложения строительных компаний примерно одинаковы, но условия кредитования в банке-партнере «Нового вида» оказались наиболее выгодными: кредит оформляется прямо в офисе по паспорту без этой волокиты по ипотеке. Выбрал дом из профилированного бруса, кедр, потому что это экологически чистый материал и не требует больших затрат на отделку. Как и обещали, дом построили за 3 месяца. Родители очень довольны, дом получился уютный и добротный, с верандой – как и хотели. Кстати, регулярно приезжал на стройку – все при деле, на территории относительно чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Удин Константин

Like Мне нравится

Выражаю благодарность вашей фирме, установившей мне балкон. Мастера отлично справились с работой, выполнили вовремя, качественно. Очень довольны новым балконом: все сделано красиво, герметично и качественно. Ребята были вежливы, внимательны, сразу реагировали на просьбы и исполняли их. Мастера:Вячеслав и Виктор. Спасибо им. Золотые руки у парней. Здоровья Вам всем, а администрацию прошу поощрить мастеров за проделанную работу. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dalvrot

Like Мне нравится

Мы заказали ограждение для нашего участка. Все очень аккуратно сделано. Профнастил посчитали сантиметр в сантиметр. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От eva

Like Мне нравится

Эта компания делала нам балкон. Работа выполнена быстро и качественно.Ребятам большая благодарность.

Отправлено 8 лет назад

От Головцова

Like Мне нравится

Долго искали фирму которая смогла бы качественно и не дорого сделать лоджию под ключ. Обратились в Новый вид, ребята быстро , аккуратно и по доступной цене смогли остеклить, полностью утеплить и зашить вагонкой. Плюс компании за то, что можно оформить в рассрочку.

Отправлено 8 лет назад

От nastya55-glina

Like Мне нравится

Эта компания родителям строила дачу летом прошлого года. Дом согласно задуманного проекта, из дерева. Всё сделали так, как мы хотели. Отличная задумка - обогрев дачного дома теплым полом (его также смонтировала компания), тепло в любое время года. Никаких проблем во время стройки у нас не было, все вопросы в рабочем порядке. По срокам тоже уложились. Строители русские, на работу ходили вовремя)) Материалы тоже цена-качество соответствуют. Решили обратиться к ним за баней.

Отправлено 8 лет назад

От potrebitel2015

Dislike Мне не нравится

10 октября 2015г. заказала изготовление и установку ворот.Приехал специалист, все обговорили, после чего составили Договор подряда на изготовление 2-х ворот (шириной 3,1 метра и 2 метра)и смету на материалы. Оплатила 100% материалы по требованию фирмы. Через 5 дней приезжает другой специалист и вновь делает замеры и изменяет первоначальную конструкцию ворот на ту, которую ему будет удобно сделать, и получаются одни ворота шириной 3,36 метра и калитка 1,12 метра. Исходя из сложившейся ситуации должны были пересчитать смету на материалы и тут выяснилось что этот специалист к этой организации относится постольку-поскольку и смету он не собирается пересчитывать. Долго не могли приступить к работе, объясняя что не подвезли материал. Работы (сварка, покраска) производились под проливным дождем в темное время суток, в следствии чего работа выполнена безобразно. Разговор с руководителем фирмы по некачественному выполнению заказа и по расходу материалов не дал положительных результатов. За вывеской "Новый вид" скрывается фирма "Рога и копыта". Не рекомендуем Вам обращаться в эту организацию.

Отправлено 8 лет назад

От mat_olgaa

Like Мне нравится

Добрый день! Я из Омска, дача находится в черте города. Начала течь крыша, решил найти фирму кто быстро и качественно сможет заменить кровлю. Через ДубльГис нашел эту компанию. На месте меня встретили специалисты и очень наглядно и адекватно предоставили мне различные варианты. Тут же сделали мне рассчет по стоимости работ и материалов, и буквально через день прислали грамотных специалистов, которые все сделали четко, быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Кириченко

Like Мне нравится

Остался доволен данной фирмой. А именно строительством дачного домика 4*5 на своем участке. Друзьям посоветовал, также всё качественно сделали.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Boricovich

Dislike Мне не нравится

Я осталась недовольна работой этой фирмы. Мужчина, который делал у нас ремонт сильно торопился, сделал все вкривь и вкось. Я больше не буду к ним обращаться и другим не советую.

Отправлено 10 лет назад

От rom