Новый век, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 56 (цокольный этаж)


Новый век, сеть мебельных салонов Новый век, сеть мебельных салонов

5

4 оценили
Мебельная группа «Новый век» - крупнейший производитель мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе, реализующий свою продукцию в 160 городах России.

Более 20 лет успешной работы в мебельном бизнесе.

Основное направление нашей деятельности - производство мягкой мебели как для дома, так и для общественных помещений.

Помимо мягкой мебели мы производим кухни, спальни, корпусную мебель, шкафы-купе, матрасы, мебель из массива бука, мебель для дачи и сада.

Особое направление нашей деятельности - изготовление мебели по индивидуальным проектам.

На сегодняшний день мы наладили выпуск более чем 40 моделей различной ценовой категории - от эконом до премиум класса.
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы, Плетёная мебель / изделия
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 56 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)202-03-20 +7(343)685-20-43
Сайт www.vekdivanov.ru
ВК novyjvek


Like Мне нравится

Приобретали в салоне новый век в г. В. Пышма диван и кресло «квин 6» , Мебель очень понравилась , порадовала акция. Консультант Илона очень вежливая и доброжелательная женщина, все подробно рассказала и показала. Подобрали нам подходящую цветовую гамму. Привезли точно в срок, заранее позвонили и предупредили о доставке. Мебель была качественно упакована в плотную пленку, что нас очень порадовало, мебель не испачкалась при транспортировке. Спасибо большое Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

08.03. пришла в Ваш салон приобрести кровать. Продавец Екатерина очень профессионально и вежливо проконсультировала нас. Огромное спасибо за кровать.

Отправлено 7 лет назад

От razumaeva

Like Мне нравится

Семь лет назад купили очень красивый и удобный диван в компании Новый век!!! Но время неумолимо.......механизм раскладушка изжил себя))) Мы обратились в Новый век за новым механизмом с матрасом в комплекте. Девушка Илона очень быстро приняла заказ, все объяснила доходчиво, в итоге мы спим на новом матрасе с механизмом, очень довольны. Сервис в компании отличный.

Отправлено 7 лет назад

От olis-2007

Like Мне нравится

Купили в этом салоне мебель - трансформер "Смарт". Очень довольны покупкой, кровать и диван в одном, очень нужное решение для маленькой квартиры. Изготовили в сроки, привезли бесплатно, вежливо и быстро собрали. Продавцы понравились, очень вежливо и корректно общались, напоили кофе. Спим и радуемся!

Отправлено 7 лет назад

От taraa