Новый век, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 (4 этаж)


Новый век, сеть мебельных салонов Новый век, сеть мебельных салонов

4.3

10 оценили
Мебельная группа «Новый век» - крупнейший производитель мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе, реализующий свою продукцию в 160 городах России.

Более 20 лет успешной работы в мебельном бизнесе.

Основное направление нашей деятельности - производство мягкой мебели как для дома, так и для общественных помещений.

Помимо мягкой мебели мы производим кухни, спальни, корпусную мебель, шкафы-купе, матрасы, мебель из массива бука, мебель для дачи и сада.

Особое направление нашей деятельности - изготовление мебели по индивидуальным проектам.

На сегодняшний день мы наладили выпуск более чем 40 моделей различной ценовой категории - от эконом до премиум класса.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Матрасы, Плетёная мебель / изделия
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 86 (4 этаж)
Телефон +7(343)202-03-20 +7(932)600-82-24
Сайт www.vekdivanov.ru
ВК novyjvek


Like Мне нравится

Добрый день! Покупал диван в апреле месяце! Доброжелательные продавцы все показали и рассказали.Спасибо консультанту Валентине! Диван привезли вовремя, долго не ждали. Все качественно и быстро. Мы очень довольны. Молодцы, спасибо! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Высоких

Like Мне нравится

Добрый день! В поисках дивана пришли в ваш салон , остались очень довольны , просторный и светлый зал , хорошо представлены модели диванов. Очень профессиональный и приятный сотрудник вашей компании Валентина . Всю информацию предоставила понятно доступно , помогла с выбором !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Лыкова

Like Мне нравится

Сегодня оформляли покупку дивана. Очень понравилась работа консультанта. Сразу видно, что не зря носит бейджик "лучший продавец". Сразу поняла, что нам понравился Сантана-4 и не стала навязывать другие модели, а просто дождалась, когда мы вернемся. Все подробно показала, рассказала, помогла выбрать обивку, продемонстрировала механизм трансформации. Ответила на все вопросы касательно гарантии. Понравилось, что необязательно вносить всю сумму за покупку единовременно, а также что можно выбрать дату доставки, чтобы подгадать с остальной суммой оплаты. Дисконтная карта - приятный бонус. Ждем новый диван в начале июня, чтобы оценить не только качество продающей стороны, но и самой мебели.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Шульгина

Like Мне нравится

Очень довольны диваном и диваном-кроватью, которые заказали в Новом веке! Оформлять заказ было удобно! Все показали, рассказали, осталось только сделать выбор. В процессе эксплуатации убедились, что выбрали отличную ткань для диванов! Ткань хорошо противостоит нападениям кошачьих ногтей и шерсти. Спасибо большое Новому веку за профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Пономарева

Like Мне нравится

Добрый день. Очень понравилась работа персонала. Купили в этом салоне напольную вешалку,обязательно вернемся за диваном.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Селезнёва

Like Мне нравится

25.03.2017г. купили в этом салоне Мадрид 3 со скидкой 20%. Доставили диван быстро, аккуратно, все сотрудники вежливые и доброжелательные. Диван очень удобный, спать на нем одно удовольствие. Спасибо Марине за внимание и индивидуальный подход.

Отправлено 7 лет назад

От o_shirokikh

Like Мне нравится

Покупала в компании "Новый век" комплект мягкой мебели "Квин 6". Стоит только один раз на него присесть и все...это уже любовь на всю жизнь. Очень комфортный диван и кресло! Персонал свою работу знает- вежливо и ненавязчиво проконсультировали, сразу видно работают профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От vaiper1983

Like Мне нравится

Качество вроде норм, использование пока менее месяца. Консультанты были доброжелательны, помогли подобрать ткань, срок изготовления 2 недели, привезли как по договору без задержек. Собрали на месте очень быстро претензий вообще ничего не вызвало. До разговора с руководителем конечно как у предыдущих ораторов дел не дошло и надеюсь не дойдет.

Отправлено 9 лет назад

От greyss

Dislike Мне не нравится

По качеству мебели у меня никаких претензий, видимо производственный процесс налажен, но вот руководство и консультанты оставили навсегда негатив. Заказывала угловой диван в этой компании, два раза привозили не в той ткани (ждала полтора месяца заказ), более того меня не предупредили о реальных размерах дивана, в распечатке совсем другие размеры указаны. Вообщем диван встал в квартире совсем не так как я хотела, единственное почему я оставила его, а не стала делать возврат - модель дивана, я "мечтала" его заказать несколько месяцев. В итоге, когда я пришла в салон с претензией, меня даже элементарно выслушать не хотели, сразу дали бумагу((( а ведь как в начале сложится контакт так и пойдет, я поняла что по хорошему не хотят. Вообщем, руководитель Максим (видимо диреткор сети салонов) так же грубо, очень невежливо общался со мной, и так сказать "подлил" масла в огонь, а мог бы на начальном этапе выслушать, присоеджинится к моей проблеме, предложить варианты мирного решения. Вообщем, видимо сотрудникам вашей компании нужно нанимать бизнес-тренеров для активного обучения клиенториентированности, а руководство пересматривать, теряете реально покупателей, ведь негатив он очень быстро становится известным, нежели положительные отзывы... Задумайтесь.

Отправлено 11 лет назад

От AKROPOL

Dislike Мне не нравится

Руководитель очень грубо разговаривал и бросил трубку....Никогда больше не обращусь в эту организацию!!!

Отправлено 11 лет назад

От Den4ik