Новый Уровень, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Краснодарская 2-я, 80/14 (1 этаж)


Новый Уровень, торгово-монтажная компания Новый Уровень, торгово-монтажная компания

4

4 оценили
Изготовление и установка окон для остекления квартир, балконов, частных домов и коттеджей.
Двери входные и межкомнатные.
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Ростов-на-Дону
Адрес Краснодарская 2-я, 80/14 (1 этаж)
Телефон +7(863)226-75-45 +7(928)137-94-00
Сайт oknadveri-nu.ru
ВК oknanu


Like Мне нравится

Меняла окна во всей квартире несколько месяцев назад по адресу 2-я Краснодарская 80 По совету знакомой обратилась в Новый Уровень. Очень понравилось то, как здесь относятся к клиенту. Ничего не навязывают, а только рекомендуют исходя из бюджета, описывая все за и против. Окна произвели через 7 дней после подписания договора. Установка также не подвела - сделали быстро, аккуратно! Во всяком случае, явных косяков не заметила! Окна стоят уже 4 месяца и мы ими очень довольны, нигде не дует. Спасибо за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Семёновна

Dislike Мне не нравится

Заказывал окна "Новый уровень'' на 2-ой Краснодарской,менеджер пообещял многое,но ничего действительно хорошо выполнено не было.Цены на окна завышенные,ждал очень долго,менеджер кормил завтраками в течении 2-х недель!!!мастера выполнявшие работу неопытные хамистые,ничего не убрали за собой,более того воняло от них перегаром.Прошел всего год створки на окнах закрываются очень туго, поддувает c них.Никогда не посоветую эту Шарагу знакомым,очень жалею что с ними связался .ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Отправлено 7 лет назад

От krilnik

Like Мне нравится

Отличная компания. Заказали окна на весь дом и не пожалели. Поначалу были сомнения, то что цены дешевые и через неделю монтаж. Но, сделали все вовремя, установили окна в назначенный день. Продукция качественная и установили отлично. Спасибо всем специалистам компании. Нам все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От nikolas73

Like Мне нравится

Заказывала отделку балкона "под ключ", менеджер Татьяна "вела" мой ремонт от начала и до конца, подсказывала лучшие и наиболее подходящие для меня по цене варианты, контролировала работу мастеров и доставку товара. Звонила даже в свой выходной день. Я очень довольна, ни на минуту не пожалела, что сделала заказ именно этой компании. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Черниговцева