Новый тон, торговый центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 58


Новый тон, торговый центр

5

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Герметики / Клеи, Обои, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Декоративные элементы / покрытия, Цемент, Сантехника / Санфаянс, Кабель / Провод
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 58
Телефон +7(421)755-55-26 +7(924)225-50-40
Сайт обои.org


Like Мне нравится

Лучший магазин обоев в городе!!! Отличный выбор, приемлемые цены, вежливый персонал. Поразили 2 приятных момента, которыми мы воспользовались)) 1. Бесплатное такси, если совершена покупка от 1000 руб. Мы закупились обоями, девушка вызвала такси, а парни с выдачи аккуратно связали рулоны, донесли до такси и загрузили в багажник и все это С УЛЫБКОЙ и вежливым прощанием))))) Поразило до глубины души)) Спасибо отличнейшему персоналу! 2. Можно вернуть обои, если они оказались лишними. Так получилось, что после поклейки остался лишний рулончик, сдали его без проблем, за пару минут все оформили и вернули деньги) Очень клиентоориентированный магазин! Обязательно придем к вам еще:) Успехов и процветания!!!

Отправлено меньше минуты назад

От koms2000

Like Мне нравится

Хороший ассортимент обоев и люстр; вежливый персонал- помогут с выбором, расскажут об акциях и скидках. Приятно удивили тем, что магазин оплачивает такси при покупке от 500 руб. На мой взгляд, не хватает услуг электрика, чтобы можно было сразу договориться о подключении купленых осветительных приборов. В целом, хорошо! Удачи и процветания!

Отправлено

От Honest_Client