НОВЫЙ ТИБЕТ, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 161 (2 этаж)


НОВЫЙ ТИБЕТ, медицинский центр НОВЫЙ ТИБЕТ, медицинский центр

3

8 оценили
Уникальность центра семейной медицины "Новый Тибет" состоит и в том, что он предоставляет пациентам возможность пройти курс комплексного оздоровления, что дает более эффективный и стабильный результат:

 диагностика по методу ВРТ (вегетативно-резонансный тест),

 подбор энергоинформационного препарата и терапевтических процедур индивидуально в зависимости от выявленных проблем и состояния организма пациента,

 индивидуальные консультации по вопросам оздоровления и гармонизации личностных отношений,

 различные виды массажа и рефлексотерапии по показаниям

Предварительная запись по телефону на удобное время исключает очереди.

Обращение в медицинский центр "Тибет" позволит сохранить ваше время, нервы и, что особенно важно, позволит установить проблемы и причины их появления, а также подобрать самое оптимальное лечение без малейшего вреда для организма.

Мы находимся по адресу:
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.161
(ост. "ул. Ак. Королева"), телефоны: +7 (904) 930-73-60 281-05-80 270-73-60
Мы работаем:
пн - пт 09:00-20.00
сб - вс 10.00-19:00
Категория Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги детских специалистов, Ортопедия и травматология, Многопрофильные медицинские центры, Центры альтернативной медицины, Услуги невролога, Услуги психолога, Центры мануальной терапии, Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 161 (2 этаж)
Телефон +7(351)270-73-60 +7(351)281-05-80
Сайт newtibet.ru
ВК club134352484


Dislike Мне не нравится

Пришла к ним на иглоукалывание с острой болью в поясничном отделе, данную процедуру проходила много раз, но не в Тибете, поэтому есть с чем сравнивать, во первых смутило, что спину ничем не продезинфицировали и долго совещались какие иголки лучше подойдут, при этом врач вообще по русски не понимает, со стороны все это походило на базар, как только вставили иголки, сразу же почувствовала сильную боль, даже отнялись ноги, но врач сказала, что это нормально (ранее на подобных процедурах никогда такого не было ) После сеанса даже минимального улучшения не заметила, понимаю, что нужно проходить курс, но по своему опыту знаю, что всегда после первого же сеанса боль отступает, а тут все наоборот( Следующий неприятный сюрприз был во время оплаты, с меня взяли плюсом 600 рублей за консультацию, которой не было. Это прям даже смешно, консультация состояла только из того, что я сама назвала свой диагноз, никаких вопросов и рекомендаций врач мне не давал, тем более по русски она не говорит ) Вообщем больше туда ни ногой! И никому не советую... Хотела посмотреть как проходит данная процедура в других клиниках и поняла, что лучше своего проверенного врача ничего нет! Сплошной обман и вымогание денег

Отправлено 5 лет назад

От Александра Андреева

Like Мне нравится

Пришла в центр с ужасными болями в спине, прошла курс иглоукалывания и массажа-результат прекрасный! Персонал очень внимательный. Рекомендую этот цент

Отправлено 6 лет назад

От Элина Баранова

Like Мне нравится

Спасибо Вам ребята за хороший сервис и вежливый персонал. Был у вас в салоне 26.11.2017 Делал массаж медицинский (точно не помню, как называется) 1,5 часа. "Промяли" отлично. Еще обязательно к вам приду.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно! Консультанты хомят и смеются в трубку. Хотела записаться на массаж, мне ответили приходите завтра, но я хотела записаться на другой день, на что был ответ если на завтра нет, значит досвидания. Ужас, даже не побывав в данном заведении, нет желания приходить в первый раз. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Набиуллин

Dislike Мне не нравится

Как и планировал, записался в этот центр на курс классического массажа. Началось всё странно. Несколько раз сказал, что мне надо сеансы по 30 мин., но почему-то администратор осознала это лишь спустя некоторое время. Подумал, что будет очень "хороший" курс у меня. Но оказался он и правда хорошим. Мастером была женщина. Массаж делала не сильный, но мне понравилось. Тяжесть с плеч и спины ушла. Несколько дней всё было очень хорошо. А когда я приехал в последний раз, мастером стал мужчина. Женщина по каким-то причинам отказалась (вспомнил, что в конце последнего сеанса она быстро сбежала). Администратор это никак не прокомментировала, коротко сказав, что дама будет позже. Мужчина сделал массаж достойно, мне тоже понравилось. "Промял" хорошо. Но очень не понравилось то, что все полчаса он расхваливал себя. Другие же массажисты (не их центра, а вообще) - плохие и могут только навредить. Мне такое поведение показалось странным. И что первый раз, что последний оба массажиста интересовались, что у меня болит и т.п. Почему-то сотрудники "Нового Тибета" считают, что к ним приходят только с болячками. Видимо, они не понимают, что есть желающие лишь укрепить здоровье. И ещё. Вот этот мастер сказал, что человек, который делал мне массаж самый первый раз (мартовский отзыв) проработал у них недолго. Типа побоялся большой работы. Я задумался об его профессионализме и том, насколько качественно был сделан массаж. Возможно, деньги были отданы впустую.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Впервые побывал в этом центре. Впечатления - самые положительные. Персонал приветливый и общительный. В зале даже сама директор ходила и общалась с клиентами. Помещение большое, есть диванчики и детский уголок с аквариумом. На входе заполняют карточку, где пишут все даты визитов и процедуры. В кабинете, где я был, чисто и приятно. Записывался на тайский массаж. Но оказалось, что в "Тибете" он больше расслабляющий, а не как в спа-салонах - довольно экстремальный. В целом, массаж мне понравился. После тренировки было то, что надо. Хотя я ожидал настоящую йога-терапию. С мастером поговорили по душам. После процедуры меня напоили чаем. Планирую походить в этот центр на несколько сеансов медицинского массажа. Надеюсь, что и дальше там будет комфортно находиться. Вот ещё бы телефонная связь наладилась, было бы совсем круто. А то или не дозвониться, или слишком тихо слышно. А ещё я застал сбор многодетных семей. Как оказалось, этот центр устраивает посиделки для таких людей. Это похвально!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Б

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители данного заведения! Сервис у Вас хуже не бывает! Дизайн заведения 3 из 5. Массажисты, делают не плохо, но бывает и лучше. Но то, что у Вас персонал ходит в чем хочет... Администратор с фиолетовыми волосами... На ногах у кого что, кто в кроссовках, кто в угах, кто-то в тапочках... Прежде чем открывать подобного типа заведения, посетили бы конкурентов... Посмотрели бы на их сервис, на их дизайн в салоне (какая царит атмосфера) и какая должна быть этика у массажистов (перед тем как начать массаж он должен вымыть руки). Для тех кто собрался посетить данное заведение. Тут нет ни одного "китайского" специалиста. Все молодые люди. Не думайте, что Вас тут радушно встретят. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Sergei_Andrech

Info

прекрасный точечный массаж от Равшана. Рекомендую при проблемах со спиной

Отправлено 12 лет назад

От Max Hanter