Новый стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 35 (1 этаж)


Новый стиль, салон-парикмахерская Новый стиль, салон-парикмахерская

4.3

29 оценили
Концепция бренда Новый Стиль beauty, берет свое начало от игры слов «Новый» - создание того, чего небыло раньше, «Стиль» –внешний образ и «Beauty» –внутренняя красота.

СОЗДАЙ ГАРМОНИЮ МЕЖДУ СВОЕЙ ИСТИННОЙ ВНУТРЕННЕЙ КРАСОТОЙ И ВНЕШНИМ ОБРАЗОМ
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 35 (1 этаж)
Телефон +7(913)388-57-58 +7(383)317-00-22
Сайт www.newstyle-nsk.ru
ВК public91066794


Dislike Мне не нравится

Замените лампы в солярии. По 10 минут хожу и толку нет! Деньги на ветер.. И с кремом и без крема эффекта ни какого.

Отправлено 5 лет назад

От Нэсти

Like Мне нравится

раньше ходила постоянно на маникюр к Марине, в этот раз не было времени ждать и мне предложили записаться к новенькой девочке Ирине. Как всегда меня встретила очень приятный администратор Елена. В салоне очень уютная атмосфера. Ирина, кстати на редкость приятный и вежливый мастер, предложила огромное количество дизайнов. Покрытие было выполнено качественно, как и сам маникюр. Хочу сказать огромное спасибо вашему салону за отличное настроение, ведь вы как никто другой умеете дарить красоту людям от ногтей до кончиков волос!

Отправлено 6 лет назад

От mosyabysya

Like Мне нравится

Четыре года назад переехали с другого города, долго не могла найти себе парикмахера, однажды зашла на маникюр, попала к Марине и мне очень понравилась ее работа, даже больше чем понравилась, я просто влюбилась))) После этого стала захаживать чаще и в итоге подобрала себе парикмахера. Сегодня ходим всей семьей и всегда довольны, при этом муж и сын подстригаются у разных мастеров, каждый выбрал для себя своего. Недавно попробовала процедуру эпиляции "шугаринг" тоже очень довольна результатом, мужу на 23 февр. дарила подарочный сертификат на массаж (программа восстановления) пришел счастливый. Сама хожу на массаж, правда получается только по выходным, но зато после него летать хочется, особенно когда в конце недели спина не разгибается и ноги каменные! Рекомендую салон, цены умеренные, конечно не даром, но на это он и салон, а не парикмахерская какая-нибудь, где всех стригут под одно)), продукция хорошего качества, современная, да и мастера молодые с незамыленмым взглядом.

Отправлено 7 лет назад

От i.v.vasilenko

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим мнением об этом салоне,ходим всей семьей туда,были у всех мастеров -девочки все хорошие специалисты,знающие толк в этой профессии, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От pilutik80

Like Мне нравится

Решила поделиться своими впечатлениями от посещения данного салона. Второй раз посещаю Новый стиль, хожу на стрижку в любимому мастеру Елене - и снова довольна результатом. Елена умело подобрала мне стрижку и отлично с ней справляется. Хоть и езжу я с Маркса, но время на дорогу не жалко - зато еду обратно красивая и счастливая :-) Приду ещё. Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anka

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием у Марины. Ногти обработаны не очень аккуратно, уже к вечеру появились заусеницы. С двух ногтей гель облупился ровно через семь дней. Обычно хожу 3-4 недели. Моё пожелание по поводу дизайна ногтей....как то мягко и ненавязчиво проигнорировали. Сразу создалось впечатление, что человек устал от работы и хочет побыстрее и по проще...Марина, ну нельзя так с клиентами!!! Больше к вам не пойду!!! И вас советовать никому не буду!!!

Отправлено 7 лет назад

От mariya171877

Dislike Мне не нравится

Срочно надо было привести в порядок волосы и выбор пал на это заведение т.к рядом с домом и по отзывам все отлично . На этом все плюсы закончились ! Что такое сложное окрашивание тут видимо не знают , я ушла с желтыми корнями и пятнами по длине !!!! Обнаружила это только дома при другом освещении , а после второго мытья головы поняла что этот ужас не смоется и никакие шампуни не помогут !! Зачем вы берётесь за то что сделать не сможете ?! С требованием перекрасить меня не пошла , думаю лучше не сделают , а деньги за это окрашивание пусть мастер потратит на повышение квалификации .

Отправлено 8 лет назад

От Анико

Dislike Мне не нравится

добрый день! была у вас первый раз. по цене это прям парикмахерская у метро. за подстрижку кончиков волос отдать 600 рублей дороговато, мне кажется. возможн стоит прийти к вам еще раз уже на стрижку, посмотреть так ли хороши ваши мастера за такие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Отличный салон! Уже не один год хожу к ним! Все мастера профессионалы своего дела, всегда очень внимательный и приветливый!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Трубочков

Like Мне нравится

Добрый день,хочу присоедениться к многочисленным восторженным отзывам в адрес мастера Елены,прихожу к ней второй раз и очень довольна результатом,и стрижка и укладка -все очень понравилось ,причем свои пожелания обьясняла невнятно и неточно ,но Елена все сделала замечательно,уже непервый год ищу мастера и теперь только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От keit1610

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо мастеру маникюра и педикюра этого салона, Марине, получаю огромное удовольствие от работы с ней! Отдыхаю на процедурах! Попала к ней однажды случайно на маникюр, и уже три года я хожу только к ней! Всегда остаюсь довольной результатом! Высококлассный специалист и хороший человек! И в целом в салоне позитивная, уютная обстановка!

Отправлено 8 лет назад

От i.v.vasilenko

Like Мне нравится

Хочу оставить свой комментарий про салон "Новый Стиль"!Давно искала хорошего мастера для своей шевелюры,подруга посоветовала обратиться в салон Новый Стиль, к мастеру Елене. По приходу в салон для меня стало большим сюрпризом ,что это не только салон парикмахерская ,но еще и массажный салон !!!Я давно искала хорошего массажиста для мужа.В одном месте нашла для себя, парикмахера от бога , и усладу для мужа!)))) Так вот, Елена сделала ровно то ,что я хотела , подобрала и прическу и окрашивание. Умничка !!!Очень приятная и общительная девушка! Добавлю про массаж .Муж после первого сеанса остался очень доволен , массажист Ирина (как он выразился, очень сильная женщина ) она подобрала ему специальную медовую программу, от которой, он просто без ума!Цены приемлемы!Наша семья выражает огромную благодарность руководителю салона "Новый Стиль " желаем процветания и постоянных клиентов, как наша семья!!!Всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Айя

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон Новый стиль и персонально Елену Сущенко за стрижку!!!Мастер выслушала и сразу понял, чего я хочу, стрижка на 5+. Я очень довольно и впредь буду стричься только в этом салоне и у этого мастера!!! Сынишку тоже приведу подстригаться к Елене(ждем когда отрастут волосы).

Отправлено 8 лет назад

От violetta.tereeva

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетила этот салон в августе 2014. Пришла без записи, хотела исправить стрижку, отвратительно сделанную в другой парикмахерской. Доброжелательная девушка-администратор сразу же проводила меня на кресло к мастеру, я объяснила ситуацию и...через полчаса я была обладательницей потрясающей асимметричной стрижки. Остался сплошной позитив! Но в мае этого года произошла просто катастрофа! Вновь пришла(но уже по записи) выровнять причёску, которую вновь закосячили в другом месте. Мастер была другая...в общем, помыла голову с утра и была в шоке: одна сторона подстрижена короче другой, слева рваные пряли, справа вообще горшок! Пришлось совсем коротко стричься в другом месте. Я разочарована..раз на раз не приходится. К сожалению, не помню имён мастеров

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Замечательный салон! Когда прихожу туда, полностью расслабляюсь и отдаюсь в руки профессионалам. Получаю массу удовольствия, моральное и эстетическое удовлетворения. Девочки! Вы лучшие! После ваших умелых, заботливых рук хоть под венец)) Спасибо!!! P.S. Скоро приду к вам снова.

Отправлено 8 лет назад

От globaltranslatorfirm

Like Мне нравится

Разбавлю чуток женские отзывы мужским. Долго искал себе парикмахерскую. Та там подстригусь то сям. Однажды спешил и решил заскочить подстричься по дороге из дома. Случайно наткнулся на этот салон ну и зашел. Там меня подстригла симпатичная девушка Ольга. Результат мне и всей моей семье, понравился. С тех пор всегда стараюсь попасть именно к ней.

Отправлено 8 лет назад

От marbag

Like Мне нравится

Спасибо, что Вы были и остаетесь на одном уровне! Очень радует, что не повысили цены с прошлого года! Отдельный респект владелице салона, Вы большая молодец (коллектив профессиональный, постоянный и всегда интересуетесь происходящим в салоне, очень уютная атмосфера). Марина, Лена я ваша клиентка навсегда. Пробовала и услуги косметолога(Гуля), но единожды, потому что второй раз не хочу, не впечатлило.

Отправлено 8 лет назад

От yulensh

Like Мне нравится

В этом салоне работает отличный мастер -парикмахер Лена, хожу к ней на стрижку и покраску уже несколько лет и всегда довольна результатам . Она профессионал своего дела и очень внимательная. Еще отличный мастер маникюра и педикюра Марина. В общем рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От light111

Like Мне нравится

БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Для начала расскажу историю - я с услугами этого салона пользуюсь уже 5 лет и всегда довольна работой мастеров - Елене и Анастасии большое спасибо. Но в этот раз меня восхитило качество сервиса (я ранее предполагала, что лучше уже быть не может). Сейчас понятно, что перед новым годом гонка за красотой тотальная и все время мастеров расписано, но так случилось что мне надо было "срочно и сейчас". Естественно я звоню в салон и получаю ответ: сегодня все занято. Я расстроилась. Но Ольга на ресепшен перезвонила через 20 минут и предложила выход - соглашусь ли я заехать позже вечером, она договорилась и пригласила для меня специально мастера!!!из другой смены!!! Здесь должны быть аплодисменты. Я конечно согласилась и рада этому - я открыла для себя мастерство стилиста Ольги. Рассказав ей на "пальцах" чтобы я хотела - в итоге получила стильную стрижку, рекомендации по укладке и мягкую заботу. Благодарю вас, девчата. Это - марка!

Отправлено 9 лет назад

От lev_nsk

Like Мне нравится

Спасибо за красивую прическу к моему юбилею Насте и Кате, а так же всему коллективу за внимательное отношение, и создание хорошего настроения.

Отправлено 9 лет назад

От oberezovska

Like Мне нравится

хочу вывозить ОГРОМНУЮ благодарность мастерицам, к сожалению, не узнала имени той феи, которая сделала из меня в этот пасмурный и унылый день королеву красоты, но знайте, Вы милая, подарили мне праздник! помогли, напомнили мне о том какая я еще красавица!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От василек

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хотела бы выразить огромную благодарность этому салону, а в частности Сущенко Елене - парикмахеру (или как там сейчас называют таких спецалистов))))!!!!!! Сказать что Леночка волшебница-ничего не сказать! Мы ходим к ней всей семьей (я, муж, ребенок 3 года)! С ребенком у нее очень хорошие отношения, он только к ней просится, хотя сын у меня еще тот привереда) Нашла с ним общий язык сразу, когда ему было только 2 года. Муж тоже в восторге. А я вообще молчу! Лена мастер золотые ручки!!! Стрижка, окраска, укладка-только к ней! А как голову она моет, с массажем...ммммм, даже вставать с кресла не хочется! Я прихожу к ней и даже ничего не говорю, Лена сама все видет и все знает, делает все быстро, качественно и главное красиво! Результат всегда 5+!!! Умночка!

Отправлено 10 лет назад

От tet-a-tet85

Like Мне нравится

Спасибо мастеру маникюра,педикюра Марине.Профессионал своего дела,приятно осознавать что ты не клиент на час.,Всегда можешь полагать на квалифицированного специалиста.Спасибо!!!!!!1

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Андросова

Like Мне нравится

Вот уже два года хожу к Марине на маникюр и педикюр, несмотря на то, что раньше жила на Королева, и ездить приходилось с тремя пересадками, да еще и зимой, по морозу. Но оно того действительно стоит! У меня подруга ездит в этот салон с МЖК, на транспорте, и не жалуется нисколько, потому что качество работы говорит само за себя. Когда человек любит свое дело, это отражается на результате. И это относится к Марине в полной мере. Я к ней прихожу, сажусь, и могу просто закрыть глаза и расслабиться на пару часов, отдохнуть физически и морально. Мне не нужно сидеть и наблюдать за ее действиями, контролировать, чтобы она не сделала что-то не так. Все настолько аккуратно и приятно, что даже уходить не хочется. Лак всегда лежит ровно, даже на пол-миллиметра не выступает нигде, кутикулу убирает аккуратно и бережно, она потом не поднимается вокруг ногтей, форму ногтей подбирает всегда правильно, лишнего не спилит... Можно долго перечислять, но лучше самим прийти и убедиться. На прошлой неделе у меня был день рожденья, а Марина была в отпуске, пришлось идти в другой салон (очень известный в городе, но не буду говорить названия, а то скажут, что занимаюсь антирекламой). Так вот, пришла туда по записи, ждала еще 20 минут, сам процесс маникюра был очень болезненным, т.к. мастер отодвигала кутикулу железной (!) палочкой, со всей силы! Ну и качество покрытия, естественно, оставило желать лучшего. Так что, несмотря на отдаленное расположение салона, я даже не буду раздумывать и выберу Марину, чего и вам все желаю.

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Krasina

Like Мне нравится

В салоне работает прекрасный мастер маникюра и педикюра Марина, профессионал своего дела, рекомендую всем.

Отправлено 10 лет назад

От stacy_a

Dislike Мне не нравится

Всё конечно замечательно,но осадок очень большой.Если вы заранее записались на укладку в субботний вечер,то предлагаю сильно подумать,вероятно вы останетесь без укладки вообще.Просто вместо вас примут кого-то ещё,а вы как-нибудь обойдётесь

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Савушкина

Like Мне нравится

маникюр там тоже делают на отлично!теперь только к Марине хожу) близко к дому,качественно,приятно и цена очень даже)

Отправлено 11 лет назад

От Krohinan1990