Новый стиль, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (1 этаж)


Новый стиль, производственная компания

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери, Системы перегородок, Погонажные изделия, Стеновые панели
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (1 этаж)
Телефон +7(913)403-61-11
Сайт www.nsdoor.ru
ВК nsdoorsalon


Like Мне нравится

Очень нравится эта компания, мы давно сотрудничаем, все двери всегда делают и устанавливают очень качественно и в срок. Прекрасное соотношение цены и качества, двери по индивидуальным размерам и эскизам, исполняют любую задумку. Надеюсь, и дальше на дальнейшее плодотворческое сотрудничество.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Рекомендуем воспользоваться услугами компании «Новый стиль», так как двери они изготавливают отличного качества, в установленный срок. В нашем случаи, доставка и монтаж дверей были осуществлены в кратчайшие сроки, быстро и аккуратно.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали двери и встроенные шкафы в данной компании. Делили заказ на несколько частей по мере выполнения ремонта. Всегда изготавливалось все в срок,девушки менеджеры очень терпеливо относились к моим капризам на тему "а если вот тут так,а если тут добавить или убрать вот это". Рекомендовали как лучше и приемлемей по цене. Установщики тоже грамотные и педантичные ребята,работали качественно,на замерах давали стоящие советы и за собой после установки оставили чистоту! Единственный наверное не совсем приятный момент-это сроки по подбору цвета,пришлось подождать,пока из Новосибирска придут образцы подобранных цветов,а это почти 2 недели. Но зато подобрали идеально)))В общем,если хотите качественные двери и нестандартные решения,то только туда!И помогут с выбором,и посоветуют по технической части,и денег втридорога не сдерут)

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Ещё весной 2016 года заказал здесь двери при ремонте квартиры. Все просто прекрасно, и срок изготовления, и качество, и дизайн, и установка силами их монтажников. При этом цена вполне приемлемая. Уже полтора года пользуюсь и никаких нареканий. Отличная фирма, прекрасный выбор вариантов, отличное отношение к клиенту и конечно качество продукции. Всё только по высшему разряду!!!! Обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Никак не могла найти в нашем городе компанию которая сделает мне дверную перегородку с декоративным стеклом....По совету знакомых обратилась в эту компанию....По моим размерам, по моим пожеланиям , мне сделали супер перегородку...Какая же красота сейчас у меня...Очень довольна...рекомендую....)))

Отправлено

От Laur