Новый Стиль, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Самара, Заводское шоссе, 3/1 (1 этаж)


Новый Стиль, ООО, производственно-торговая фирма Новый Стиль, ООО, производственно-торговая фирма

1

3 оценили
Мы производим корпусную мебель по индивидуальным дизайн-проектам любых размеров, конфигураций и цветов (кухни, спальни, гостиные, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, детские и ванные комнаты)  и изготавливаем полуфабрикаты (т.е. Вы можете заказать только створку шкафа, отдельно столешницу, подоконник и другие детали по собственным размерам).

Почему заказывают мебель у нас?

1. Мы 25 лет на рынке – БОЛЬШОЙ ОПЫТ!

2. Собственные оборудованные цехи – ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА!

3. Мы используем материалы и комплектующие ведущих производителей Италии, Испании, Германии, Финляндии, Турции, России и т.д. – ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!

4. У нас работают профессионалы - Воплощаем в жизнь самые СМЕЛЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ.

Узнайте о нас больше: https://newstyle63.ru/

443022, г. Самара, Заводское шоссе, 3/1 
info@newstyle63.ru 
+7 (846) 955-35-35
(многоканальный)
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебельная фурнитура, Облицовочные материалы для мебели, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Изделия из камня для помещений
Город Самара
Адрес Заводское шоссе, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(846)955-35-35 +7(846)955-35-21 +7(846)955-34-64
Сайт newstyle63.ru
ВК nstyle63


Dislike Мне не нравится

Это самая левая "шарашкина контора" в городе! Бегите! Красиво рассказывают, притворяются серьёзной организацией, на деле - покупают материал незнаю где, присылают монтировать таких установщиков, для которых "76 градусов - ну этож почти 90!". С цветом ошиблись, собрали с пятого раза, криво/косо, фасады кривые, фурнитура, которую они расхваливали - полная дрянь! Хотите мебель - езжайте в икею, и купите там самый дешёвый вариант - он будет неописуемо лучше! Или купите досок в леруа и скрутите их шурупами - будет лучше, красивее и надёжнее! Года не прошло - вся фурнитура провисла, все скрепит и т.п. А денег берут, как будто и впрямь хорошую меьель делают. Мы повелись на их развод - не повторяйте ошибок! Истрепите нервы, выкинете деньги!

Отправлено 5 лет назад

От паша стрижаков

Info

Самый широкий ассортимент фурнитуры от ведущих европейских производителей

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Astaeva

Info

Здесь самый большой выбор фурнитуры от ведущих европейских производителей! Компания Новый Стиль является дилером фурнитуры от компаний BRASS, ЦЕНТРОКОМПЛЕКТ(GRASS), АМЕТИСТ, РОСЛА

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Astaeva