Новый поток отзывы и оценка

Тюмень, Трактовая, 1а/1


Новый поток

4

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Трактовая, 1а/1
Телефон +7(345)254-08-08
Сайт new-stream.ru


Like Мне нравится

Неплохая сеть автозаправок. Цена со скидками выходит приятная, качество топлива тоже радует. Стараюсь заправляться только в данной сети.

Отправлено 6 лет назад

От Gerda

Like Мне нравится

Заехал по пути на вашу газовую заправку. Цена 13 рублей порадовала, дешевле чем на других АГЗС и ничем не уступает именитым брендам. Заправил полный баллон газа, который хватило на 500км туда и обратно съездить в Курганскую обл. Осталось узнать, действуют ли какие бонусные или скидочные карты на ваших АЗС (АГЗС) и откуда привозится газ?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ул. Трактовая 1а/1. Бензин ужасный. У жены деэ матиз, заправили полный бак поехали в Курганскую область, расстояние вышло 290 км на нем, и все бензин кончился. Снова на заправку. В обратную сторону заправились на Роснефти, не лучший бензин, но проехав тот же путь и даже скорость была на 20км/ч больше и по приезду осталось пол бака. Ещё 5 дней жена на работу ездила. Вчера заправились снова на новом потоке и вуаля одна поездка на работу осталось чуть больше половины бака. Мочой торгуют. У меня мазда3 43 литров по трассе мне хватает на 600км. Скорость 120км/ч. На этом г@внище я даже 500 не проезжают. 4 раза там заправлялся, 4 раза бензин вылетел в никуда.

Отправлено 6 лет назад

От Буранбай Султанов

Like Мне нравится

Качеством бензина удовлетворен, в отличае от лукойла, после лукойловского 95 машина дергается на малых оборотах, а на этом все ровно. Да и по количеству заливаемого топлива сомнений нет, не обманывают. Еще из плюсов это очередей нет. В общем по сравнению с другими заправками - эта номер 1 для меня.

Отправлено 6 лет назад

От Gismo