Новый образ, ателье отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 22в (103 офис; 1 этаж)


Новый образ, ателье Новый образ, ателье

5

4 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 22в (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)291-53-51 +7(950)085-83-34 +7(964)651-53-51
Сайт ателье-иркутск.рф
ВК katia.atielie


Like Мне нравится

о чем мечтаете, все будет выполнено )))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Белобородова

Like Мне нравится

Мастер своего дела!!! вязала у них свитер, и шила платье, без вопросов съездили за тканью. в общем я теперь постоянный клиент .

Отправлено 5 лет назад

От Мария Белобородова

Like Мне нравится

С 2014 года Мастера по пошиву и по вязанию дарят мне прекрасный образ!!! Всегда довольна тем как выполнен заказ, будь это летнее платье, или зимняя курточка сложного покроя, или допустим сложный узор на кардиган! Все доступно и воплощается в два счета, а самое главное в срок!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ефремова

Like Мне нравится

Это ателье просто находка! Как-то моей дочери срочно понадобилось выезжать на соревнования ушу. Нужно кимоно. Обзвонила все спорт магазины - нет нигде таких. Ателье в Иркутске не взялись за срочную работу, говорят "мы вообще такое не шьем"! Нашла телефон Нового образа, позвонила, объяснила ситуацию. Минут через 5 перезвонили, рассказали какую ткань взять где и сколько. В этот же вечер приехала с дочкой для снятия мерок, а на следующий день уже на примерку. Через два дня забрала кимоно. Дочка просто в восторге! Доброжелательны, приятно с ними иметь дело. И не смотря на загруженность заказами, они вошли в мое положение и пошли на встречу. Взяла у них визитки и раздала таким же родителям в секции. В общем, все наши детки были полностью обшиты в срок. После этого стараюсь всегда пользоваться их услугами. Отремонтировать или перешить. Кстати, они там еще и вяжут. Правда есть одно "НО" - не очень удобно добираться туда. И машину у здания поставить проблема.

Отправлено 7 лет назад

От snezha.nata