Новый мир, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Западная, 200 (1 этаж)


Новый мир, магазин одежды и обуви

3.8

5 оценили
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Западная, 200 (1 этаж)
Телефон +7(913)004-37-54


Dislike Мне не нравится

Захожу в магазин только по крайней нужде. Есть выбор-это факт. Но о каких дешёвых ценах тут идёт речь, не понимаю? За такие же цены я покупаю одежду в Глории, а обувь можно подобрать в Вестфалике или Монро. В этих магазинах качество явно выше и смотрится вещь приличнее. А зимние костюмы по ценам вообще могут конкурировать с охарой. Ну совсем не тот магазин, где я буду всегда одеваться.

Отправлено 6 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Хороший магазин с огромнейшим ассортиментом дешевой одежды. Конечно, качество среднее, но вполне соответствует цене. Зато выбор прям очень большой, часто вещи вполне красивые, стильные и удобные. Рюкзаком за 1000 р. пользуюсь уже два года, он слегка порвался внутри, а в остальном всё отлично, лямки не отрываются, замки на месте. Это же касается нескольких футболок, толстовки еще каких-то вещей, всё уже и не упомнишь. Короче говоря, магазин хороший и хорошо, что он есть в нашем поселке.

Отправлено 6 лет назад

От Svyatoslav Mirny

Dislike Мне не нравится

Уважаемый, новый мир! Выбор у Вас действительно большой для взрослых, цены дешевые в сравнении с другими, но качество...хотя, что говорить качество соответствует цене, но не в этом суть моего письма, значит ситуация , необходимо было приобрести недорогие теплые штаны полукомбинезон для ребенка в деревню, чтобы не жалко было в случае приведения их в негодный вид выкинуть, ищем ...спросили продавца, она была очень занята разговором по телефону, но тем не менее сориентировала куда идти, ладно выбираем, понимаем, что с размерами не понятно, зовем продавца, она демонстративно уходит в другой ряд и громко объявляет кому-то по телефону, что мы ей якобы мешаем разговаривать по телефону, при чем разговаривает и обсуждает насущные дела с ненормативной лексикой и очень громко. очень не приятно было, другого продавца искать не стали...ушли. Больше желания приходить в этот магазин не осталось.... Руководству советую обратить внимание на персонал и на их поведение в зале... Всех благ!!! Две звезды за испорченное настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От k.sordin

Like Мне нравится

Магазин хороший, как уже писали о ценах - вполне устраивают, адекватные. Огромный выбор - я чуть голову не сломала, пока мужу выбирала джинсы - столько вариантов!! Новинки какие-то постоянно привозят, продавцы не навязчивые. Мне еще нравится, что и осенью, и летом можно найти вещи для другого сезона, это бывает очень удобно. Есть и обувь, и сумки и постельное белье - короче, маленький вещевой рыночек.

Отправлено 8 лет назад

От funnymary19

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, огромный выбор, приемлемые цены. Удобное место расположения. Вежливые продавцы. Единственный недостаток нет расчёта по карточкам, пришлось ехать до банкомата деньги снимать.

Отправлено 9 лет назад

От kamininae