Новый мир, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Волховская, 28 (1 этаж)


Новый мир, магазин одежды и обуви

4.8

5 оценили
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Волховская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(913)004-37-54


Like Мне нравится

Мы тут покупаем очень дешевые мужские носки) 29 рублей за пару. Даже в Ленте на распродаже дороже. Кроме того, тут большой выбор дешевой обуви на один сезон). А я вот, знаете, люблю такую обувь - чтобы купил, сносил и выкинуть не жалко. Футболки всякие и прочие одежные радости тоже можно здесь прикупить. В общем, хороший магазин у дома с обычными недорогими вещами. Например вот пару недель назад видела кеды моего размера за 299 рублей. В Ленте тоже такие бывают, но на больших распродажах. Между тем, для фотографа - человека, который бегает по кустам, грязи и вообще везде, пытаясь поймать хороший кадр, такая обувь - хлеб насущный).

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Что обуви от сюда, что из Монро хватает только на один сезон. Но в Монро то же самое ровно в два раза дороже. Стоит ли переплачивать?.. Зашёл сегодня, выбрал ботинки по размеру, но из одного торчала петля ниток. Обратился - убрали, но плохо то, что весь товар только на витрине, т.е. больше таких нет. Вот и попадается брак. А что вы хотели за 1299?..

Отправлено 6 лет назад

От serzh1977

Like Мне нравится

Бывает, что захожу в их магазин на Васхниле. Брала носки ребенку, кепку и еще по мелочи. Себе блузку даже брала. Но никогда не рассматривала возможность покупки в подобных магазинах теплой одежды. Думала, что и с размерами туго и качество никакое. В общем даже не догадывалась посмотреть. А тут зашли к ним На Васхниле и взгляд наш упал на зимние куртки. И моделей разных много. Но вот с размерами именно на Васхнилке туговато. Да и я смотрела уже февраль был. Поэтому оставались либо маленькие, либо очень большие. Одна куртка очень понравилась и я спросила нет ли у них еще магазина. Они сказали как раз про этот на Волховской. Мы попросили их узнать нет ли у них там такой, но поменьше. Мою просьбу выполнили и куртку нашли и отвесили до следующего вечера. Приехала на Волховскую, а там выбор еще больше. В общем в итоге мне помогали 2 девушки, я померила штук 6 курток, которые понравились, а были еще, но они не подходили по моим требованиям. Девушки очень терпеливо вели себя и советовали какая лучше. В итоге я взяла не ту, которую оставляла, но как раз такую, как мне было нужно. Кроме того мне еще и пояс к ней приложили, хотя в комплекте он не шел. Кроме куртки я купила там детю штаны на лямках теплые, плавок не дорогих, но очень не плохих. В результате мне еще и клатч в подарок дали. Надо сказать, что стоимость куртки совсем смешная - 3200, а качество замечательное. Дома все просмотрела - никаких претензий нет. Я даже и не думала, что такие цены еще остались. В одной всем известной сети пуховиков, где и пуховиков то и не осталось, а сплошь тот же синтепон аналогичная куртка стоила 11800, да еще и найти что-то хоть сколько то интересное на размер выше 46 не реально. Так что в этом магазине и ассортимент и персонал меня полностью устроил. Хожу с новой куртке и радуюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Валентинка

Like Мне нравится

Случайно зашла в магазин. Очень удивили цены. Нашла дочке зимние сапожки за 990 р. Такие видела в другом магазине за 1600. Носки по смешной цене 20 р. Куртки, парки по адекватным ценам. Думаю буду постоянным покупателем)

Отправлено 8 лет назад

От aleks

Like Мне нравится

Купила три пары балеток по смешной цене и теплый костюм. Балетки все в ходу - очень удобные, ни где не трут, смотрятся очень симпатично и главное до сих пор целые и товарный вид не потеряли после нескольких проливных дождей. Костюм покупала для поездки на алтай - удобный, теплый, нитки не торчат, дизаин простенький, без страз и жутких рисунков.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина