Новый, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Грибоедова, 34 (1 этаж)


Новый, мини-маркет

2.6

15 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Грибоедова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(383)328-14-08


Dislike Мне не нравится

Продавцы - бабы колхозницы :) слов других не подобрать. Цены выше, чем в обычном супермаркете, но все необходимое есть всегда. В вино водочном вечный бардак, продавщица красит ногти, перекрикивается с коллегами, выражается некорректно и можно что то купить только тогда, когда Её величество соизволит

Отправлено 6 лет назад

От Annika

Dislike Мне не нравится

конские цены,просрочка,теснота.Я живу здесь 36 лет,но сюда в исключительно редком случае захожу.ПРОДАВЦЫ ХАМОВАТЫЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Леся Петрова

Like Мне нравится

Бываю в этом магазине довольно часто. Молоко всегда на витрине свежее. Хочу поблагодарить Тамару за консультацию по продукции. Очень вкусные и свежие печенья оказались. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От новосибирск

Dislike Мне не нравится

Магазин плоховат. Но хочу заметить, что лучше, чем магазин на против.. Мне не грубили девочки никогда. С учётом что на Грибоедова с магазинами всегда проблема- их просто нет, царят 2000-е, где множество ларьков и этот магазин южный с "махровыми" продавщицами, которые там работают по 15 лет, с тех ещё пор, когда этот магазин был павильоном (кто давно живёт помнит.) И в котором по сей день надо говорить: "подайте мне вооон тот хлеб, а можно поменять булку а то эта не очень свежая, а дайте посмотреть срок годности молока и если все нормально я его куплю"!!! Факт о магазине Новый: Просрочка была-сама несколько раз видела. Зато печенье здесь очень часто привозят вкусное и всегда разное, что не скажешь про сетевые магазины продуктов, где все одинаковое и невкусное- не знаешь что взять к чаю. Пока нет приличного конкурента, на этой улице - в магазине Новый всегда будут посетители, а если вы все равно будете ходить сюда и завтра и после завтра, то зачем писать настолько негативные отзывы? И мне кажется что на оценку "нормально" он тянет!

Отправлено 8 лет назад

От clu.lida

Dislike Мне не нравится

Докатились дальше не куда! И так цены одни из самых высоких для минимаркета, так ещё и скидку отменили !!! Она была маленькая, всего 3% и от 300 рублей, так и её отменили!!! Если не хотели делать, некоторым очень истеричным покупателям, скидку с любой суммы, так повесили бы плакат с информацией! Просрочки всё больше! Хотела творог Ирменский, пусть дороже, чем, везде, но там такой бардак был! Аж за 12 октября, а была я 16! Он сутки тухлый валялся в первых рядах! Если бы директору было дело до покупателей, она бы взяла воспитанных продавцов, ей , видимо , пофиг просто!!! Даже холодильник большой с заморозкой ( баннет называется) не может поменять! Всегда там всё тает! Жаль, не читает руководство Фламп, а зря!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о работе минимаркета Новый который расположен по адресу Грибоедова 34. К сожалению выбор не велик куда пойти за продуктами.В связи с этим приходится время от времени посещать данный магазин. Минусы данного магазина: Постоянные очереди в кассы(работает одна касса в вечернее время)Когда выстаивается огромная очередь.Покупатели начинают просить пригласить второго кассира,ответ удивляет.Не нравится стоять в очереди не ходите .Сервис просто на высшем уровне.В торговом зале присутствует просроченная продукция(Молочные,кондитерские изделия,полуфабрикаты) Ужасное обслуживание в торговом зале.Выделить конкретного продавца попросту не возможно,так как у них нет бейджиков. Хамское отношение, грубят в ответ покупателям. В вино-водочном отделе работает прекрасная девушка ....Имени назвать не могу.С виду очень приятная.Но стоит ей только открыть рот так становится не по себе.В этот момент складывается впечатление что,ты находишься на базаре(рынке) а не в магазине самообслуживания. Плюсы данного магазина: Установили терминал (безналичный расчет).Адекватный директор по сравнению с продавцами.Из всех сотрудников могу лишь выделить уборщицу.Милая женщина при виде покупателей улыбается,здоровается готова помочь и подсказать где находится товар.Уважаемые продавцы учитесь работать с покупателями у этой милой женщины.Не взирая на то ,что этот человек всего лишь поддерживает чистоту в вашем магазине. Уважаемый Директор наведите порядок в магазине.Уберите просроченный товар с полок,проведите со своими продавцами обучение на тему: Клиентоориентированность.С уважением к Вам ваш постоянный покупатель.

Отправлено 8 лет назад

От roman_karimov_86

Like Мне нравится

Магазин хороший, но попой не провернуть( Безналичный расчет сделайте, пожалуйста. Расположение удобное. В целом все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От otzovis

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом с эти магазином, постоянно в обеденный перерыв покупаю продукты, в последнее время постоянно молочка стоит на полу, в ящиках и приходится тягать их, чтобы достать нужное, т к витрина пустая.Иногда тетрапаки на ощупь теплые от долгого простаивания.

Отправлено 9 лет назад

От shikova66

Dislike Мне не нравится

Живу через дорогу, и удобно по пути домой, заходить в этот магазин! Захожу сюда частенько, очень удобно, что можно и бытовую купить и продукты. ИЗ минусов: -товар часто просроченный ( к предыдущему отзыву, скажу, что покупала точно такие же заварные печенья и ТОЧНО также они были заплесневелые).Часто встречается, то просроченная рыба( абсолютно в любом виде) А рыбу я люблю, и поэтому расстраиваюсь, когда вижу подобное! -Парень на кассе частенько обсчитывает, не на большие суммы конечно, но на копейки рубли, причем в наглую(Поначалу я как-то на это внимание не обращала, думаю ну раз два он не до дает мне сдачу, но каждый раз это уже перебор) -Частенько очередь в кассы большая, минус, но они быстренько вызывают кассира. -Нет безналичного расчета Буду конечно заходить в этот магазин, т.к. он по пути! Но только за продуктами, не перебитыми на их ценники.

Отправлено 9 лет назад

От www.id297271.dsexoz.xyz

Dislike Мне не нравится

Магазин плохой. Что касается очереди на кассах полностью соглашусь. Продукты не всегда свежие, а даже наткнулся на испорченные. Купил у них заварное печение со сливками. Взглянул на дату выпуска товара стояла 10.09.2014,совершал эту покупку я 12.09.2014, печение находилось в прозрачном полиэтиленовом пакете, на его состояние я не обратил внимание. В общем прошел кассовую зону, оплатил, уехал на дачу. Сажусь чай пить и вот те на, все печение в ПЛЕСЕНИ. То ли оно испортилось за два дня, то ли этикетку просто перебили. Возвращаться из за одного печения не стал. ну а вернулся в город через неделю, возвращать наверное уже не было смысла. Так что проверяйте не только дату выпуска и срок годности но и само состояние товара. Я предполагаю что просто перебили этикетку. На фото все впринципе видно

Отправлено 9 лет назад

От Statika

Like Мне нравится

Живем рядом. Отличный магазинчик. Всегда чисто. Продавцы мне тоже нравятся. Поэтому не согласна с предыдущим отзывом. Все кассиры всегда добрые и приветливые. Ассортимент мне тоже очень нравится. Можно найти всё, как ни странно:) Вроде магазин небольшой. А товара много различного:) Так что, из всех магазинов, что там рядом, иду именно в него. Разве что только не за фруктами.

Отправлено 9 лет назад

От Перчинка

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, на кассах сидит неопытная молодежь, за ними нет надзора и это дает им повод вести себя как дома, постоянно стоя в очереди слышишь их беседы ( при этом они находятся в разных концах зала) кто где гулял кто с кем пил, также проскакивают маты и постоянно к ним приходят друзья в магазин встают возле кассы рядом с ними и громко ведут разговоры на неприличные темы, при этом им все равно кто стоит рядом, взрослый человек или же подросток. Согласна с предыдущим отзывом, что приходится искать продавца. В общем ужасный магазин, внешний вид продавцов такой же, стараемся туда вообще не ходить, тем более если на кассе сидит парень, то все, это пол часа точно надо ждать пока он отпустит товар одному человеку.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Живем рядом, частенько в нем бываем, товары хорошие, просрочки не наблюдалось, молочку каждый день свежую привозят. Обслуживание хромает, как- то раз обсчитали на 250 руб. Это хорошо что я всегда проверяю что в чеке написано, оказались там просто те продукты которые я не покупала. Деньги конечно вернули... Еще проблема с кассирами, они там выполняют разную работу , товар раскладывает к примеру, так что бывает что кассы пустые и приходится искать кассира. Вцелом не плохо, пахнет вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От lionessik

Dislike Мне не нравится

Очереди.... Постоянные очереди в кассу.. Одна где то гуляет, вторая за всех вывозит на кассе.. А так норм магазин.

Отправлено 10 лет назад

От stihija

Like Мне нравится

Хороший магазинчик около дома, сейчас разнесли вино водочный и продуктовые отделы, что очень радует. Один раз мне хамили, когда хотел купить пирожное, почему-то продавец не хотела мне сказать дату изготовления. Продукты обычно свежие. Удобно покупать продукты, когда идешь с работы. Так ничем не отличается от обычных магазинов.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь