Новый Магнат, торговый центр отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5


Новый Магнат, торговый центр Новый Магнат, торговый центр

3.8

4 оценили
Новый Магнат — крупнейший мебельный центр в самом сердце Тюмени! На площади 30 тыс. кв.м. представлены все сегменты рынка – от самой доступной мебели, до настоящих шедевров мирового дизайна. Здесь есть абсолютно всё необходимое для создания уютного и стильного интерьера вашего дома и офиса.

Кроме широкого выбора мебели и аксессуаров в мебельном центре предусмотрено все для удобства посетителей: автолюбителей ждет большая парковка, а восстановить силы можно в уютном кафе, для гостей торгового центра, доброжелательный вежливый персонал поможет совершить правильный выбор.

Посетив наш мебельный центр, Вы точно не уйдете без отличного выбора и хорошего настроения. 

Добро пожаловать в мир красоты и комфорта!
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5
Телефон +7(345)259-53-60
Сайт www.newmagnat.ru
ВК newmagnat


Like Мне нравится

Мой любимый центр мебели! Здесь можно купить все что необходимо! Когда делал ремонт, больше никуда ездить не пришлось)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Анатольевич

Like Мне нравится

Хотел бы поспорить... Отличный ТЦ!!!! Всегда улыбчивый персонал и приятная атмосфера, сам столкнулся с неприятной ситуацией "ДОМ ПАРКЕТА и ДВЕРЕЙ" - это действительно арендаторы и уж персонал ТЦ никак не в ответе за их действия! Смешно от комментария! Высказались так, как будто арендаторы администраторам в карман за аренду платят! В подобной ситуации ни слова подобного! Мне девушку даже жалко было,я сам сначала на нее с претензией и вопросами,а по сути это " маленький" человек ! Отличный ТЦ! За исключением некоторых контор, теперь научены и прежде чем совершить крупную покупку , все же смотрим прежде всего продавца, а не ТЦ! такие отзывы не приятно читать ,т.к между строк - " СОРВАЛИСЬ от злости на человека..."

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Самсонов

Dislike Мне не нравится

Мебельный салон на втором этаже: Купить трельяж, он же ООО Алтын, Симаш ВВ, Житникова Елена Сергеевна. Предлагают купить мебель, заключаете договор, вносите предоплату и все! Ни денег ни мебели не увидете! Будьте осторожны! Администратор ТЦ Магнат по поводу этих мошенников высказала мнение: лишь бы нам аренду платили, остальное нас не касается!

Отправлено 6 лет назад

От Изольда Хухь

Like Мне нравится

В ТЦ Новый Магнат на втором этаже продаёт мягкую мебель фирма Генос директором который является Осипов Сергей Петрович. Не советую делать покупки под заказ, делать предоплату за мягкую мебель. Если что то нравится, берите из салона. Иначе может так случиться, что будете ждать свою мебель полгода. Если вообще получите, времена сейчас не простые. А директор не то, что не возместит вам проценты за просрочку, предусмотренные договором, не извинится даже. Будет прятаться от вас и изображать из себя потерпевшего. Не связывайтесь. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lady.mar-no2012