Новый Красноярск, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Навигационная, 7 (2 офис; 221 помещение; 2 этаж)


Новый Красноярск, ООО, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Навигационная, 7 (2 офис; 221 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(391)288-65-31 +7(391)272-49-27


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Новый Красноярск", а именно Виктории и Павлу. Спасибо Вам за Ваше терпение и труд. Мы наконец-то нашли то, что искали!:) Еще раз убедилась в том, что каждый должен заниматься тем, что умеет! Виктория - Вы супер профессионал! Однозначно порекомендую Вас своим друзьям и знакомым, в случае необходимости.

Отправлено

От Anna Liseenko

Like Мне нравится

Хочу поставить твёрдую 5 за работу данного агенства и сказать большое спасибо вам за то что вы помогли в покупке недвижимости, квартиру нашли быстро и то что нужно, помогли от начало и до конца. Все вопросы решались быстро и своевременно так же хочу сказать спасибо тем кто с нами работал Виктории и Елене за ваш профессионализм. Рекомендую всем кому не обходима помощь в приобретении недвижимости и буду советовать ваше агенство своим и друзьям и знакомым.

Отправлено

От Ольга Анциферова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству и Виктории в частности за отлично слаженную работу и граммотный подход. У нас были две сложные сделки, связанные с органами опеки в другом городе и консулом республики Мавритания. Виктория все "разрулила" отлично, при этом побывав для нашей семьи не только риэлтором, но и психологом, поддерживая словом в трудные моменты по сбору документов. Очень рекомендую агентство Новый Красноярск тем, кто хочет сделку без лишней головной боли.

Отправлено

От Ekaterina Kirillova