Новый компьютер, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Ленина, 10 (35 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Новый компьютер, ООО, торгово-сервисная компания

5

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Ленина, 10 (35 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(381)259-00-50 +7(381)225-82-35
Сайт www.ncomp.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин и сервис. Постоянно беру у них оргтехнику и расходные материалы. Очень вежливый коллектив, грамотные инженеры. Отремонтировали два моих планшета и принтер. Спасибо вам и успехов в бизнесе.

Отправлено 7 лет назад

От kaktuz85

Like Мне нравится

Под новый год ввалилась я в маленький офис с двумя ноутами в руках и воплями: "Усе пропало, шеф!" Ни одного работающего компьютера дома не осталось, а надо было срочно, потому как работа горит. Один компьютер отремонтировали, да. А второй - ОЖИВИЛИ. Десятилетний комп, побывавший буквально в полевых условиях, уже три месяца работает как часы (хотя, по всем прогнозам, не должен был работать вообще). По-моему, там некроманты работают)))

Отправлено 8 лет назад

От Найя

Like Мне нравится

Давно знаю эту фирму. Серьезные, компетентные консультанты. Директор - Юрий, знакома с ним давно, приятно общаться, консультироваться. Его специалисты могут всё:)) от подбора железа, конфигурации компа до ремонта и заправки оргтехники! РЕКОМЕНДУЮ эту компанию!

Отправлено 9 лет назад

От Signa2