Новый Ключ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, Дом Связи (16 офис; 2 этаж)


Новый Ключ, агентство недвижимости

3.7

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, Дом Связи (16 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)739-72-58 +7(383)308-71-10 +7(383)310-80-67


Like Мне нравится

Решили переехать в другой район города. Стали искать квартиру в нужном районе. Обошли весь район, посмотрели все квартиры которые были в продаже на тот момент.Но все не то. Обратилась к подруге,вот она мне и посоветовала обратиться к риелтору Татьяне Олеговне в агенстве "Новый ключ". Татьяна Олеговна помогла подруге с разменом квартиры. Подруга отзывалась о риелторе как о добросовестном и надежном человеке. А как известно,в покупке квартиры добросовестность и надежность,дела не маловажные.Связались с Татьяной Олеговной и поехали на просмотр. Первый же вариант,который предложила Татьяна Олеговна был удачным! Я даже более скажу, был именно тем который нам нужен, который мы искали и о котором мечтали)! Сделка прошла легко и на позитиве. Мы всей семьёй выражаем огромную благодарность агенству "Новый ключ". Особенно хотим сказать большое спасибо замечательному профессионалу в своём деле, риелтору от Бога Татьяне Олеговне. Спасибо за новый этап жизни !

Отправлено 7 лет назад

От Оливия Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован обращением в данное агенство профессионализма никакого! Денег берут много, а не работают. Отвратительное отношение к клиентам! Кидают на каждом шаге. От подборки квартиры, до осуществления сделки. Пришел к ним за квартирой(которую сам выбрал, сам нашел, мне нужно было только оформление) а остался без денег, сейчас передаю документы в суд. А все началось с каких-то справок! Предлагают купить у них справки за 70000т. Я не разбираюсь в этом, поэтому решил заплатить. Сначала отдал 30000, сказали нужно подождать, пока все сделают, прошла неделя, вторая. Звоню им спрашиваю что и как, они говорят нужно всю сумму сразу передать, чтобы было быстрей. Я конечно был возмущен, но всё-таки решил отдать все. Т.к хотелось уже быстрей купить жилье. Проходит еще месяц, От них звонка нету. Опять звоню сам, говорят еще нужно подождать, проходит еще 3 дня, решил идти к ним! Прихожу, они мне говорят, что они меня не знают. Видимо мои деньги затмили их разум! Теперь сужу весь в расстройствах, без квартиры и без денег!!!! Кто хочет остаться без денег и без квартиры, -то вам именно к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Очень хорошие ребята! Помогли оперативно найти квартиру для покупки и протаскали нас по всем банкам при получении ипотеки пока не добились более-менее удобного для нас результата. Игнатьевы Олег и Яна.

Отправлено 9 лет назад

От j_ignat

Like Мне нравится

Замечательное агенство! Не бросили нас в сложной ситуации, помогли оформить ипотеку и помогли в ситуации с опекой (половина квартиры была оформлена на несовершеннолетнего), банк требовал доп.документы, которые нам в силу постоянно занятости было очень сложно собрать. Сейчас мы живем в собственной квартире, за что очень благодарны Сергею и Светлане! Спасибо Вам от всего сердца, удачи и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От oxana.avantsib

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство! Если планируете покупать квартиру в Краснообске, то лучше обращаться именно к ним. Брали почти 3 года назад 2х комнатную,когда переезжали из Белово. Больше всего понравилась доброжелательность +помогли взять ипотеку в сбербанке. За что огромное спасибо!.

Отправлено 10 лет назад

От lizkath35

Like Мне нравится

Покупали 2х комнатную через это агенство. Конечно, долго утрясали вопросы с пунктами договора, но в результате все получилось нормально. Главное, что Светлана и Сергей всегда готовы были все объяснять и шли навстречу!.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Пожалели,что обратились в это агенство. Жуткая неграмотность! Абсолютное незнание своего дела(юридическая безграмотность)мы сами доводили до ума договор купли-продажи,работают на АВОСЬ! После получения денег за так называемые услуги, у них пропадает всякий интерес к клиентам. Не советуем обращаться в эту конторку (более подходящего названия не находим).

Отправлено 10 лет назад

От Павел Горбачев