Новый город, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Новый город, ООО, торгово-монтажная компания

3

8 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Ремонт окон, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Телефон +7(383)308-82-02 +7(913)980-00-68


Like Мне нравится

Новый город спасибо за качественную работу.Заказали в марте балконный блок.Менеджер Екатерина очень подробно ответила на все вопросы.Замерщик пришел по времени в этот же день.И сразу после замера уже была озвучена сумма работы.Доставка во время сроки заранее обговорили.Установщики мастера.Работа качественная мы довольны тепло и уютно.Еще раз спасибо Новый город!Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sasha.zubov.95

Like Мне нравится

Осенью прошлого года заказывали здесь балкон и окно на кухню, тогда все прошло без особых нареканий, и перезимовали мы нормально. Теперь понадобилась обшивка балкона деревянной рейкой, обратились сюда уже повторно. Сделали после оплаты прям быстро, за неделю. Все выполнили очень аккуратно, не спеша. Мы очень довольны, теперь на балкончик приятно выйти, а не только посмотреть на него с улицы. P.S. Еще мастер нам сделал небольшой шкафчик под всякое барахло. Спасибо, обязательно будем вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От nik.famusov

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную организацию.Будьте осторожны!!! 25 августа 2016 года заключила договор с компанией ООО"Новый Город" .Предоплату внесла 30000 руб. Четыре месяца " кормили завтраками",то у БФК проблемы,то нет машины на вывоз,то не готовы все-таки окна.Работу по установке лоджии не выполнили,написала претензию на возврат денежных средств.Деньги до сегодняшнего дня не вернули,а сегодня 16.02.2017 год. Трубку не Екатерина ,не Алексей не берут,на смс не отвечают. Причем по приезду в офис ни когда их нет на месте .Соседи с офиса говорят что мы такие не одни ,ходит бабушка и плачет и ругается и матерится, так же вызывает полицию,но все тщетно.Мною так же написано заявление в полицию,но к сожалению полиция работает медленно.Будьте осторожны!!!

Отправлено 7 лет назад

От prokoshka777

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную организацию в середине апреля. Требовалось остеклить балкон. "Милейшая" девушка Екатерина все так складно рассказала, обещав готовое изделие чуть ли не за две недели (после майских праздников). На следующий день пришёл в назначенное время замерщик и в тот же вечер был заключён договор. Естественно через 2 недели никто не позвонил, но мы не унывали, тк все-таки срок по договору был месяц (на сколько помню). Через месяц и даже чуть больше также никто нам не позвонил. Тут мы уже начали действовать и началось веселье. Рабочий телефон не отвечал, мобильный телефон Екатерина тоже не брала. Чуть позднее начали разбираться напрямую через БФК, написали претензию. После этого тут же вышли на связь представители Нового города. И тут началось: Екатерина ссылалась то на проблемы с фурнитурой у поставщика, то на завод, где изготавливались стеклопакеты. А непосредственно БФК говорили, что заказ не был вовремя размещен со стороны нового города. Естественно концов было не найти. Но все же свершилось чудо и в июле (!!!) нам установили с горем пополам балкон. Приходили несколько раз- то косяки исправляли, то москитные сетки не привезли. Если хотите сохранить время и деньги, не советую обращаться в данную организацию.

Отправлено 7 лет назад

От anutka_07

Like Мне нравится

Обращаемся в эту компанию второй раз, два года назад устанавливали окно в кухню. За это время никаких проблем не возникло, поэтому решили заказать еще балконный блок и остекление лоджии. Нам очень нравится, что сотрудники этой компании знают свое дело, начиная с замерщика и заканчивая монтажниками. На каждом этапе мы получили квалифицированную консультацию, в офисе нам помогли подобрать подходящий вариант профильной системы, при чем не самый дорогой. Через три недели, в заранее оговоренное время, окна привезли и установили в выходные дни, так как в будние нас не бывает дома. Спасибо, за хорошую и качественную работу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.ivan1975

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию для замены стеклопакета. Срок изготовления озвучили 5 рабочих дней. Но через два дня перезвонили, что стеклопакет готов, привезли и установили в удобное для нас время. Спасибо большое, ребятам за оперативность. Так держать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Б.

Dislike Мне не нравится

Заказали ПВХ в начале июля,нашли их по 2gis работали под брендом БФК,по договору срок стоял месяц.По истечению месяца окна не привезли и не установтли. Менеджеры не связались с нами,мы им звонили с вопросами они то трубки не брали то обещали перезвонить.офис закрыт был на протяжении 1,5 месяцев.а начале сентября выяснилось что они уже не работают под брендом БФК.дозвонилтсь им,опять обещания и офис не работает . Будем обращаться в суд. Будте осторожны,не саязывайтесь с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию в мае этого года (2016), заключили договор, оплатили часть работ (30000). До сих пор, а на дворе уже сентябрь, ничего не сделано и деньги не возвращены. По телефону "кормят завтраками". Собираемся подавать на них в суд. Не пользуйтесь услугами данной компании, если не хотите нервотрепки и потери времени и денег!

Отправлено 7 лет назад

От Иринка