Новый город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 1 ст100 (206 кабинет; 2 этаж)


Новый город, агентство недвижимости Новый город, агентство недвижимости

4.9

28 оценили
Приветствую тебя в моем уютном пространстве. Я агент по недвижимости Патайи, о. Пхукет и Бали - круглогодичной солнечной Азии. Заходи и располагайся удобно.

Что тебя здесь ждёт?

🔸Обзоры недвижимости и тонкости этой сферы. Смотри по хэштегам #недвижимость

🔸Недвижимость на Пхукете - #пхукет

🔸Инвестиционная недвижимость - #инвест

🔸Юридические вопросы - #юрвопросы

🔸Горячие предложения и акции от застройщика. Смотри по хэштегам:

🔸Акции месяца от застройщика - #акция

Канал ведет Морозова Юлия, специалист по недвижимости уже более 15 лет. Здесь собралось сообщество людей, которые любят Азию и недвижимость. Спасибо, что вы с нами!

✋Хотите купить квартиру/виллу/дом во вторичке или новостройке на Патайе, о. Пхукет или Бали? Пишите @kleomoroz или 8-904-895-66-10 (Whatsapp, Telegram, Viber)

Так же вы можете подписаться на мой Telegram - канал - https://t.me/asian_property,

Инстаграм @asian_property1

Ютуб - канал - https://www.youtube.com/channel/UCZV-je5zhCPs-ocFfcqnbgA

https://rutube.ru/channel/32261565/

https://dzen.ru/id/63d0d78f058ddd443225b312
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 1 ст100 (206 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(391)295-66-10 +7(391)288-58-29 +7(391)288-25-19 +7(391)241-12-74 +7(953)588-58-29
Сайт obrazcovo.newgorod.su
ВК club74602395


Like Мне нравится

"Новый город" - отличное агентство. Радуют цены на квартиры, оперативность действий, внимательность к предпочтениям клиентов. В особенности хотелось бы отметить работу Юлии Морозовой, замечательного специалиста, которая впечатлила нас своим профессионализмом, коммуникабельностью, внимательным отношением и отзывчивостью. Очень понравилось с ней общаться. Этому человеку можно доверять. Желаю Юлии успехов во всех начинаниях и карьерного роста. Побольше бы таких специалистов!!!

Отправлено меньше минуты назад

От chuprunoval

Like Мне нравится

С Благодарностью к риелтору Татьяне Зариповой.Выбор квартиры и оф ормление ипотеки прошли успешно. ! Татьяна профессионал в своём деле: Тактичная, отзывчивая (рекомендую ). Агентству "Новый Город" удачи и успехов!!! С Уважением Елизавета г.Лесосибирск

Отправлено меньше минуты назад

От Елизавета Борунова

Like Мне нравится

Добрый день ! 01 декабря 2017 года мы заключили договор о сотрудничестве с агентством недвижимости "Новый город" на предмет покупки квартиры. А 23.01.2018 года уже заехали в новую квартиру! "Почему так быстро?" - спросите вы. Да потому что мы работали с отличным риелтором Екатериной, которая сразу поняла по каким критериям подбирать нам квартиру. Девушка очень приятная в общении и оперативно выдавала всю информацию по движению дел. Желаем Екатерине дальнейшего карьерного роста! Не могу не отметить работу профессионального юриста и зовут ее Анна, которая не только очень грамотно с юридической стороны подошла к нашему делу, но и помимо этого давала хорошие юридические советы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Хочу пожелать агентству побольше клиентов и стремительно подняться на свою вершину! С уважением, Ирина Р.

Отправлено меньше минуты назад

От rezanova1974

Like Мне нравится

Хочу сказать Большое спасибо Татьяне за отличную работу! Вы профессионал своего дела! От начала и до конца Вы были рядом и я Вам очень благодарна! и теперь я буду жить в своей квартире с видом на город:) обязательно буду советовать Вас всем знакомым. Спасибо.

Отправлено

От Липунюшка

Like Мне нравится

Хотим выразить особую благодарность риэлтору Татьяне Зариповой! Грамотный специалист, разбирающийся во всех тонкостях своей работы. Помогла с продажей и покупкой трех квартир. Профессионально и четко провела все сделки, проделав огромный объем работы. Татьяна искренний и отзывчивый человек, который любит свою работу! Спасибо ей большое! Будем рекомендовать ее всем своим знакомым!

Отправлено

От Ирина Матвеева

Like Мне нравится

Мы очень - очень довольны,что в нужный момент нам рекомендовали Ирину Владимировну Смоленскую. Это добросовестный, компетентный и тактичный человечек. Договор заключили в декабре 2017г. Одобрение от банка получили в течении получаса! Дело у нас сложное ( 4 собственника и дети 27, 13 и 6 лет), с использованием мат.капиталла, с получением разрешения от органов опеки. К тому же немаловажный момент наши страхи ( мы 27 лет прожили в одной квартире). Нам предложены разные варианты решения нашего дела. Прислушивалась к нашим желаниям и спокойно ни раз объясняла то, что непонятно нам. Вообщем, Ирина Владимировна помогала нам преодолеть все этапы. И ни раз выполняла нашу работу, даже забирала меня с работы и привозила назад. Позитив ее мотивировал нас. Мы ни разу не слышали жалоб от нее о сложности дел. Только улыбающегося и уверенного в благополучном исходе дела человека. Спасибо ей огромное!

Отправлено

От Алена Кириллова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Зариповой. Профессионал своего дела, сделку провела на пять с плюсом. Все четко, грамотно, спокойно, всегда отвечала на все вопросы, помогала, если возникали трудности. Рекомендовать буду обязательно всем!

Отправлено

От Karma

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании Новый город! Особая благодарность риэлтору Зариповой Татьяне. Приобретала квартиру. Так вот Татьяна сопровождала меня везде. Очень грамотный и ответственный сотрудник. Со стороны компании абсолютная поддержка, грамотное оформление сделки, учет требований клиента, надежность. Спасибо большое и рекомендую эту компанию читающим мой отзыв.

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочется сказать огромное спасибо Ирине Владимировне Смоленской , коллективу агенства. По совету друзей мы обратились с просьбой подобрать квартиру в новостройке Красноярска, семья Смоленских занялась нашей задачей лично. Профессионально помогли определится с застройщиком и подобрать район. Очень грамотно ведут процесс сделки, лично у меня осталось мнение, что для этих людей нет закрытых дверей. СПАСИБО.

Отправлено

От Алексей Васильев

Like Мне нравится

Работали с риелтором Татьяной Зариповой, остались очень довольны. Татьяна очень чуткий и отзывчивый человек, профессионал своего дела, кажется она знает ответы на все вопросы, которые только приходят в голову, когда дело касается выбора квартиры. Помогла нам подобрать квартиру, соответствующую всем нашим требованиям. Спасибо агенству за хорошую подготовку персонала!

Отправлено

От Алена Царева

Like Мне нравится

Спасибо Агенству "Новый Город", а в частности риэлтору Татьяне Зариповой за ее работу и помощь в поиске и подборе квартиры. Все было отлично!

Отправлено

От Гаджикадир Гюльмагомедович

Like Мне нравится

Хочу выразить самые искренние слова благодарности(хоть и с запозданием) АН Новый город в лице Смоленского Вадима. Долго не решалась на смену квартиры и в один прекрасный момент нашу семью судьба свела с Вадимом, который действительно является профессионалом своего дела. Квартирный вопрос - один из главных для каждого человека и от благополучия в этом вопросе во многом зависит жизнь человека в целом. Благодаря Вадиму я очень удачно и БЫСТРО продала свою прежнюю и самое главное обрела свою нынешнюю квартиру, в которую влюбилась с первого взгляда. Агентство работает действительно для своих клиентов, сервис по всем возможным пунктам на самом высоком уровне!! Теперь мы точно знаем, когда нам снова потребуется данная услуга, мы снова придем в АН Новый город и с радостью будем рекомендовать всем своим знакомым. Удачи и процветания вам и вашим близким!!

Отправлено

От Елена Рудковская

Like Мне нравится

Узнала о АН " Новый город" и о директоре Смоленской Ирине от близких друзей. Обратилась с целью продажи вторичного жилья и не ошиблась с выбором. Лично Ирина проводила мою сделку. Покупателей нашла оперативно, в кратчайший срок. Все встречи организовывала четко, быстро. Помогла с консультацией по покупке нового жилья. Хочу поблагодарить Ирину. Искренне пожелать новых и удачных сделок, хороших и благодарных клиентов. Всем советую это АН. Не прогадаете!!!!

Отправлено

От Яна

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию по продаже и покупке новой квартиры. Услуги данной компании нам оказывал риэлтор Морозова Юля. Свои обязанности выполняла на профессиональном уровне, очень коммуникабельна,общительна и приветлива. В короткие сроки была продана недвижимость и оформлено долевое с оказанием помощи в ипотечном кредитовании. Остались довольны нашим агентом, надеемся в дальнейшем сотрудничать и поддерживать дружеские отношения)))

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Слава Богу, нам повезло найти риэлтора, на которого можно положиться во всех вопросах. Мы с мамой продали 3-х комнатную и нужно было купить две 1-комнатные в долевое. Деньги большие, мы в этих вопросах ничего не понимали и переживали, если честно, сильно. Что обманут, что подсунут ерунду какую-нибудь, что придется сто лет ждать, пока сдадут дом и т.п. Прежде чем прийти в Новый город, обращались и в Ареверу и ещё в пару мелких контор. Но доверия никто из них не вызвал. Когда пришли в новый город Юля всё подробно рассказала про варианты, показала фотографии, которые сделала сама! Для меня стало понятно, что это не просто квартиры из интернета, а она лично везде ездила и смотрела. Тут же нас проконсультировал специалист по ипотеке (что вызывало особую панику в принципе!). В итоге всё прошло как по маслу. Ипотеку удалось получить под ооочень чудесный процент. Что касается оформления документов, Юля всё оформила нам сама, нам даже в очередях этих ужасных стоять не пришлось. Это стоило дополнительных денег, но нам реально некогда было этой всей волокитой заниматься, да и сумма не существенная. В общем то уже год живу в своей квартире))))) Кстати, один из домов, который мне советовали в Аревере, не сдался до сих пор!

Отправлено

От Olga Medvedeva

Like Мне нравится

Спасибо риелтору Юлии и юристу Анне за помощь. Покупали через данное агентство квартиру в ипотеку. Все было сделано быстро, без лишней суеты и лишних поездок. Ипотеку оформили практически без нашего участия. Мы только предоставили необходимые документы, и сразу получили одобрение нескольких банков. Осталось только выбрать более выгодные условия. Квартиру выбирали недолго, так как нам были предоставлены варианты, соответствующие нашим требованиям. Все вопросы с продавцами (покупали квартиру со вторичного рынка у двух собственников) решали Юлия и Анна. Наше участие потребовалось только при подписании договоров и регистрации.

Отправлено

От Татьяна Крылова

Like Мне нравится

Урааа!!! Сегодня мы с мужем сделали большое дело: грамотно проинвестировали свои средства. Свой путь инвесторов мы начали с покупки долевого (студия в Белых Росах). Сделка прошла на 1-2-3: 1. В начале октября муж сказал мне посмотреть варианты недвижимости в Красноярске. Я свой выбор остановила на Белых Росах. Позвонила Юле Морозовой, рассказав о нашей ситуации (муж с вахты приедет на месяц и нужно успеть все сделать за этот период). 2.Муж приехал 14 октября, отправили Юле необходимые сканы документов. 3. 27 октября приехали в назначенное время в Сбербанк для подписания документов по ипотеке. 28 октября в 10:40 уже вышли из регистрационной палаты и вуаля: Мы-инвесторы!!! А самое приятное-это то, что Юля провела нас наиболее выгодными по деньгам путями: это и сама цена студии (от застройщика), это и страхование жизни (дешевле почти в 2 раза, чем если бы мы делали это сами) и за все эти услуги Юле мы ничего не заплатили -такое условие при покупке долевого. Свекровь до сих пор удивляется: "Как так? Ведь риэлторские услуги дорого стоят;)" Юля, сказать тебе просто "Спасибо!" - этого мало... Ты мне показала работу риэлтора такой, какой ее и хочет видеть клиент. На 1-2-3, сняв головную боль во вникании во все процессы;) Это круто! Рекомендую тебя всем своим знакомым однозначно!!! Успехов тебе и побольше сделок;)

Отправлено

От Татьяна Бутенко

Like Мне нравится

Долго шла к вопросу покупки долевого. Изначально, к рассказу Юлии Морозовой о том, что можно выгодно приобрести квартиру, отнеслась скептически. И оказывается это все РЕАЛЬНО. Прикинув стоимость квартир (как долевого так и вторичного жилья) решилась. Оформление документов произошло быстро, без всяких заморочек и долгих переговоров (рассмотрение ипотеки тоже за считанные часы), все ясно, понятно, а если не понятно-то объяснила Юля на всех языках)) Теперь ждем"c сдачи квартиры и мысленно расставляем мебель. Отличный ценник, удобное местоположение, да и вообще все здорово!!! Говорю Спасибо, и дальнейшего процветания! 5+ ! Кариняка квартиру покупака!:)

Отправлено

От Karina Koloskova

Like Мне нравится

Прочитал отзыв alena-Kitty 2014 года и удивился (мягко говоря). Что хочу сказать лично от себя: обратились с женой в данное агенство, нам все рассказали, показали (причем абсолютно спокойно- а я вредный и задавал очень много вопросов) Затем мы попросили помощи в оформлении ипотеки. Нам ее оформили прямо в офисе, причем абсолютно бесплатно! Также стоит заметить, что риэлтору Морозовой Юлии мы за услуги ни копейки не заплатили, так как брали долевое по цене застройщика (что считаю немаловажным) Кстати квартиру сдали с задержкой всего месяц! Поэтому жена счастлива, я доволен, как удав (т. к. думал что у нас уже бесплатно никто и ничего не делает) Квартира супер! Юлия, желаем вам процветания в вашем нелегком деле (ведь многие считают, что работа риэлтора это легкий труд- попробуйте сами- через месяц взвоете), много, много клиентов и счастья!!! P. S. Всех друзей и знакомых отправляем только к вам! Спасибо вам огромное!

Отправлено

От maximka-26

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выношу на общественность благодарность Владимиру, который за рекордные сроки помог продать гостинку по достаточно приятной до меня цене, которая в дальнейшем сыграла немаловажную роль в последующих операциях в приобретении жилья. Молодой человек ( Владимир) достаточно компетентен и отзывчив в любом решении вопроса связанного с его работой, да и не только. Сейчас безуклонно передал ему возможность сопровождать и оформлять сделку в долевом строительстве. Спасибо за ваше чуткое понимание в наших житейских делах:)

Отправлено

От stepkinru

Like Мне нравится

Очень благодарны Морозовой Юлии за то,что помогла нам решиться на приобретение своего жилья. Несмотря на то, что оставались сомнения по поводу успеха заключения сделки, Юлия не только сопровождала нас на всех этапах, но и дарила позитивный настрой:) В итоге оформление ипотеки прошло успешно, ждем сдачу дома:)

Отправлено

От EmmaSt

Dislike Мне не нравится

Проблема у нас возникла с риэлтором Вашей компании, при просмотри одной квартиры ( наших соседей), риэлтор узнала, что без ее ведома мы посмотрели данный объект недвижимости, на следующий день мне с утра поступил звонок от нее, не представившись и не сказав "Здравствуйте" сразу в оскорбительной и угрожающей форме было мне заявлено, что мы кто такие, смотреть данную квартиру, просмотр только под моим присмотром, хотя сами хозяева были не против нам показать и рассказать про свое жилье! когда я спросила, услуги покупатель какие оплачивает, мне было сказано 25000 руб обязательно + 3% от продажи квартиры!!! я была немного в шоке!!! при этом, На самих хозяев тоже было наговорено, что они в принципе не в курсе за сколько продается их квартира ( хотя при встрече нам сразу была сказана сумма!!!) , за какую сумму хочу, за такую и продам-ОТВЕТИЛ РИЭЛТОР! По итогу мне было сказано, что вы эту квартиру при любых условиях не купите Я Вам это не позволю и приложу максимальные усилия!!! ВОПРОС: на каких основаниях у нас риэлторы ведут себя ХАМСКИ, по отношению к покупателям! Я оставляю ее номер телефона, т.к. не знаю как ее зовут 8 908 221 12 74. Прошу разобраться в данной ситуации директору Вашей фирмы! и дать ответ!

Отправлено

От alena-kitty

Like Мне нравится

Возникла у меня необходимость в покупке собственного жилья. Обратился в агентство «НОВЫЙ ГОРОД». С риэлтором повезло необычайно! Ранее доводилось сталкиваться с другими агентствами Красноярска, и судя по работе некоторых «специалистов» формировалось крайне негативное мнение о риэлторах. Обращаясь в новый город не думал, что столкнусь с человеком, который вдребезги разнесет мои стереотипные представления о специалистах данной сферы. Работала со мной Ксения Лутовинова – молодая, обаятельная девушка, грамотный и компетентный сотрудник. Помогла подобрать оптимальный вариант отталкиваясь от моих желаний и возможностей. Сопровождала на всех этапах сделки, давая квалифицированные советы и рекомендации. С Ксенией было легко и приятно работать. В перспективе, хотелось бы продолжить сотрудничество с данным агентством. Ксения, спасибо огромное! Удачи и карьерного роста!

Отправлено

От flysyuk

Like Мне нравится

С Благодарностью к Юлии Морозовой и другим специалистам агентства. Приобрела- таки квартиру по цене ниже, чем у застройщика и абсолютно без комиссии! 4 месяца я шла к этой славной цели! :) (была сложная продажа предыдущей недвижимости), но Юлия все это время оказывала содействие, внимание, поддержку и профессионально отвечала на все интересующие вопросы. Я рекомендую АН и специалиста. На рынке недвижимости есть профессионалы, которым можно доверять и на которых полностью можно положиться.

Отправлено

От Инна Винер

Like Мне нравится

+1 к карме агенства, как говориться. Приобрели строящееся жилье без оплаты услуг риелтора по цене застройщика.

Отправлено

От Ника Головчиц

Like Мне нравится

В общем хочу сказать,что данное агенство и сотрудники достойны уважения!с клиентами работают вежливо итактично.Без всякого фарса!!!по делу:ипотеку оформил на месте ВТБ24 с бонусом минус 0,5%,квартиру купил по цене подрячика без услуг!!!!!большое Вам спасибо вы мне очень помогли!!!так держать!!!!успехов Вам на рынке недвижимости!!!с н/п Юрий)))

Отправлено

От sanzharovskiy84

Like Мне нравится

Покупали через данное агентство квартиру. Как квартира оказалась в нашей собственности, мы почти даже не заметили:) Все было сделано настолько быстро, без лишней суеты и лишних поездок, что мы даже не ощутили процесса как такового. Во-первых, на этапе выбора мы долго не останавливались, так как нам была предоставлена информация только соответствующая нашим запросам, поэтому нас все устроило буквально с первого предложенного варианта. Во-вторых, все бумаги заполнялись практически без нашего участия. Мы только предоставили необходимые документы, и почти сразу получили одобрение банка. Следующим этапом, в котором потребовалось наше участие, стало только подписание всех договоров и регистрация. В остальном всю работу сделали в агентстве. Но самое главное сделали ее без оплаты риелторской комиссии по цене подрядчика! Огромное спасибо специалисту по продажам Морозовой Юлии. Благодаря ей все мифы об ипотеке и ее оформлении развеялись для нас в считанные дни:)

Отправлено

От kristina_iva

Like Мне нравится

Огромное спасибо риелтору Юлии Морозовой за помощь в поиске квартиры. Отсмотрели больше десяти вариантов, советы Юлии при просмотрах оказались тоже не лишними. Оформлением всех документов также занимались работники агентства, так что самим вообще не пришлось над этим голову ломать. В общем удачи и успешного развития!

Отправлено

От Маргарита Лютикова