Новый гардероб, ателье отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14а (1 этаж)


Новый гардероб, ателье

3.9

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 14а (1 этаж)
Телефон +7(391)293-07-80 +7(391)251-65-76 +7(933)336-65-76


Like Мне нравится

Решила еще раз испытать судьбу и заказала здесь брюки. До этого в разных местах заказывала и все неудачно как-то. Но стоит отдать должное мастерству владелице этого ателье Ирине! Мы с ней все тщательно обсудили. и ву а ля! классные брюки готовы! такие как я хотела! да и по времени все оперативно - что-то дней 5 ушло на все про все.. но могу ошибаться.. в общем быстро все сделали!

Отправлено 9 лет назад

От Бока

Like Мне нравится

Пользовались несколько раз услугами этого ателье.Все делается быстро,если несложная работа(например подшить шторы),то на следующий день уже готово.Если у них много заказов,предупреждают,что быстро не сделают.Работой вполне довольны

Отправлено 9 лет назад

От ryzick

Dislike Мне не нравится

Обратилась я в эту "замечательную" контору 4 июля, сказали 9 июля все будет готово. Но мне ни кто не позвонил, о готовности не сообщил. Думаю ладно, всякое бывает. Тем не менее, я без звонка решила 10 июля сходить забрать непосредственно выполненную "услугу". Была я у дверей в 19.05 (погрешность плюс/минус 5 минут) света в ателье не было, да и самих работников тоже, на телефон ни кто не отвечал. И 11 июля я звоню им уточнить готова ли работа, и каков график работы, который согласно вывески пн.-пт. с 9.00 до 19.30, сб. 9.00-17.00. Сообщаю девушке, которая взяла трубку, о том что была 10 числа и работников уже не было на месте. После чего на меня обрушился весьма неприятный тон и возгласы о том, что в это время они работали и ушли максимум за минут 10 до конца рабочего дня, конечно за мной дело не встало, и я задаю козырный вопрос - В субботу 12 июля вы тоже уйдете пораньше? На что мне последовал очень, ну прямо ОЧЕНЬ интересный ответ - А мы в субботу не работаем в летний период. Меня честно сказать на смех малость пробрало, но моему возмущению не было придела. В итоге делаю ВЫВОД: услуга выполняется не вовремя (я так считаю, так как мне не сообщили о готовности), время работы полностью не соответствует вывески, ну и конечно манера разговора работников оставляет желать лучшего. Поскольку у многих людей время ограничено какими-либо делами, организация которая оказывает услуги должна предельно ясно осознавать, что наступив один раз на грабли, второй раз эту ошибку человек не совершит, в следствии чего их клиентская база не будет пополнятся, мало того она еще и поредеет!

Отправлено 9 лет назад

От dotsound

Dislike Мне не нравится

Режка врет! В субботу не работают ! На телефон не отвечают. Как бы здесь хорошо не шили, больше не пойду, мне время дороже.

Отправлено 9 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Хочу вставить свои пять копеек :) Заказывала в этом ателье свадебный наряд, платье и пальто. Работой ребят я очень довольна, да и вообще, спасибо, что переживали и помогали! Ирина прямо очень помогла определиться, мы очень многие детали обсуждали, и я рада, что это было продумано заранее. Наша свадьба была в ноябре, и теперь я знаю, что и зимняя свадьба может быть не только красивой, но и теплой! :) Платье отпарили, упаковали в кофр - никаких забот дома у меня не было. Кроме того, у Ирины достаточно большой опыт по созданию сценических костюмов и вечерних нарядов, детских карнавальных костюмов, начиная от эскиза и заканчивая пошивом. Если интересно, могу найти и выложить фотографии. В общем, Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От karamba

Like Мне нравится

Отличное ателье. Все время ношу туда вещи на ремонт (свои и мужа). Еще заказывала три платья, одно на повседневку и два нарядных. Сшили быстро, качественно и недорого. А главное, село на мою нестандартную фигуру изумительно. Спасибо мастерам))))

Отправлено 10 лет назад

От brumarin