Новый Дом отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 28Б (23 офис; 2 этаж; рынок Южный)


Новый Дом Новый Дом

5

15 оценили
📌 Остекление Балконов с Отделкой
📌 Пластиковые окна REHAU и VEKA
📌 Решётки на Окна и Балконы
📌 Жалюзи и Рулонные Шторы
📌 Рольставни на Окна и Двери
📌 Шкафы Купе

#пластиковыеокна #остеклениебалконов #окнапвх #жалюзи #рулонныешторы #шкафыкупе #рольставни
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Окна, Рольставни, Жалюзи, Заборы / Ограждения, Автоматические ворота / шлагбаумы, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Металлоизделия
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 28Б (23 офис; 2 этаж; рынок Южный)
Телефон +7(421)268-66-65
Сайт khv-dom.ru
ВК khvdom


Like Мне нравится

Обратились в компанию с большой проблемой. Зима наступила а окна продувает со всех щелей и форнитура вся переломана. Приехал мастер Олег, сделал всё быстро, качественно, грамотно. За 2 часа - 2 окна отремонтировал, про пенил, про мазал, поменял уплотнение. Это при том, что цены у них действительно лояльные. Однозначно 5+ компании. А Олега советую как грамотного специалиста со знанием своего дела.

Отправлено 1 год назад

От Степан Викторович

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании окна.приехали,установили быстро и качественно.осталась довольна.буду рекомендовать друзьям и родным!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Мельникова

Like Мне нравится

Заказывала здесь окна. Очень быстро все оформили. Установили очень быстро. Я осталась довольна. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Поделинская

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании отделку и остекление балкона. Изготовили и установили очень быстро и качественно. Приятно иметь дело с профессионалами.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Остапенко

Like Мне нравится

Заказывала в компании окна. Быстро оформили заказ. В сроки изготовили. Устанавливали настоящие профессионалы. Осталась довольна окнами,выбором компании. Рекомендую своим родным и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Аполлонова

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании пластиковые окна - два двухстворчатых и два трехстворчатых. Менеджер нам расчитала несколько вариантов, выбрали самый подходящий для себя, чтоб и цена была небольшая и качество хорошее. Уже на следующий день приехал замерщик и все измерил. Установку тоже долго ждать не пришлось. Семья довольна, будем ждать зиму.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Фрейлих

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы!!!Культурные и вежливые сделали все четко.Никак претензий нет одни благодарности.Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Amiragyan

Like Мне нравится

Заказывал остекление лоджии и остался доволен работой - все сделали быстро и качественно. И цена приятно удивила. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Пантелеев Кирилл

Like Мне нравится

Мне необходимо было благоустроить кухню.И я обратилась в Новый Дом.Все мои пожелания были учтены .И работа была выполнена согласно договора,качественно и в срок.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От татьяна головина

Like Мне нравится

От нашей семьи благодарность)) в нашей малогабаритной кухне трудно было расположить стандартные уголки кухонные, поэтому пришлось обратиться в Новый Дом, чтобы нам изготовили мебель в связи с размерами нашей небольшой кухоньки, сначала я была против данного решения, но супруг по совету знакомых, которые уже тут обслуживались настоял, и мы не прогадали, мебель была изготовлена в небольшие сроки , а что самое важное качественна и красивая, сделают мой смартфон еще и фото скину, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чаус

Like Мне нравится

В компании заказывали остекление балкона. Работой остались очень довольны (сделали все качественно и в срок). Очень понравилось отношение сотрудников к нам, учли все наши пожелания и выполнили свою работу на 5+. Спасибо большое, обязательно обратимся ещё раз и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым, только вашу компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шалимов

Like Мне нравится

Хорошо установили окна. Приехали, замерили, назвали стоимость работ. Мы подписали договор. После установили окна, за собой прибрались. Работа сделана очень качественно.

Отправлено 6 лет назад

От AllCatsAreFunny

Like Мне нравится

Искали где можно заказать приставной балкон с выносом и отделкой, данную компанию нашли в интернете, записались на замер, приехал мастер, всё обсчитал, нас цена очень устроила, через пару недель у нас появился вот такой красивый балкон!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Добронравов