Новый дом, ООО, торговая фирма отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 119 (307-308 офис; 3 этаж)


Новый дом, ООО, торговая фирма

5

7 оценили
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Строительные материалы, Заборы / Ограждения, Кровельные работы
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 119 (307-308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)258-32-02
Сайт www.profnastil-159.ru


Like Мне нравится

Покупал металлочерепицу "Каскад". Понравился оригинальный стиль "шоколад", и качество порадовало. Доставили быстро - через пару дней.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Всем привет! Живя в своем доме, долго собирался сделать забор из профлиста, но все время то не доходили руки, то не хватало средств. И в один прекрасный день решил зайти в Новый Дом. Мне на месте сразу все рассчитали, сделали хорошую скидку, оформили доставку, и это все я уложил в свой скромный бюджет. Когда привезли профлист, мне его аккуратно выгрузили, без единой царапины. В итоге я остался доволен. рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Timofeev

Like Мне нравится

Покупали у этой фирмы металлочерепицу. По большей мере брал здесь из-за близкого местонахождения. Качеством черепицы доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Женя Сорбатов

Like Мне нравится

Заказывал здесь сайдинг для обшивки дома. Цветовая гамма здесь хорошая, цены недорогие. Мне получилось выгоднее приобрести сайдинг в этой компании с доставкой, чем покупать его в своем городе.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Коробейников

Like Мне нравится

Большой отзыв писать не буду, просто скажу. Брала тут профнастил, для крыши, участок строим дачный за городом. Доставили, всё в порядке. Цены тут вроде тоже адекватные, я не сравнивала особо. Но, главное что не подвели.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Заказали у них сайдинг, очень понравилось отношение сотрудников, предложили несколько вариантов, показали на картинках как это будет выглядет в живую, прониклись как будь то для себя покупают , сделали доп. скидку и организовали доставку ! вообщем все хорошо, успехов Вам и процветания девчонки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приятно работать с этой компанией. Заказывала металлочерепицу, заказ выполнили за 1 день, как и обещали. Помогли с доставкой. Планирую забор, закажу там же, однозначно.Менеджеры все вежливые и внимательные, работают очень оперативно, помогли с комплектацией.

Отправлено 6 лет назад

От gismatov.marat