Новый Дом, ООО, центр новостроек отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 20 (810 офис; 8 этаж)


Новый Дом, ООО, центр новостроек

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Восход, 20 (810 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)375-15-95
Сайт www.centrnovostroek54.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Елена !))))Очень быстро подобрала вариант,который сразу нас заинтересовал!Сопроваждала нас на просмотр,все подробно рассказала и объяснила,помогла с документами и мы не ошиблись!Ключи получили в срок))))Очень приятно иметь дело с порофессионалами!)))Удачи Елене в дальнейшей работе)))))За квартирой только сюда !

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Golyamova

Like Мне нравится

Приобретали жилье в июне 2018 года. Данное агентство можно смело рекомндовать друзьям и знакомым. Работали с менеджером Еленой. Довольны всем: грамотно были подобраны варианты, проведены экскурсии по жилым комплексам, были получены ответы на все интересующие вопросы. Елена помогла со сбором пакета документов для ипотеки, в результате банк одобрил все в кратчайшие сроки. Отдельно хочется подчеркнуть человеческие качества Елены. За время работы у нас сложились очень теплые отношения.

Отправлено 5 лет назад

От tanya_hairullina

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Запащиковой Елене,мы долго мечтали приобрести жильё в Новосибирске в новостройке и вышли на вашу компанию,Елена помогла нам абсолютно во всем!начиная от сбора документов и заканчивая походами в банк, мы с другой области и не знали город совсем,очень ответственный человек не оставляла нас ни на минуту,спасибо ей огромное!рекомендую как качественного сотрудника!

Отправлено 5 лет назад

От aoshovskij

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Елене Запащиковой помогала с оформлением ипотеки и выбором застройщика очень доволен ее работай большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Валера Вальтер

Like Мне нравится

Большая благодарность менеджеру Артуру Хакимову. Очень тактичный и внимательный, объясняет все доступно. И даже отдаленность не помешала подойти к цели - приобритение жилья))) были нюансы, которые благодаря Артуру успешно решились. Очень повезло с менеджером, помогает во всем, даже морально! Если желаете качественного и надежного специалиста, с которым комфортно работать, то вам к Артуру! От всей души желаю нашему специалисту адекватных клиентов))) и настроения на каждый день!

Отправлено 5 лет назад

От Салима Сапарова

Like Мне нравится

Месяц назад решилась-таки на ипотеку, но абсолютно не знала, какие документы нужны,куда идти. В общем,чайник самый настоящий:) Сейчас понимаю, как мне повезло, что мне помогал менеджер этой компании Артур.) Ох сколько бы я нервов потратила,если б не он. Расжевывал все нюансы, давал полезные советы, и в день оформления ДДУ и ипотечного договора мужественно вытерпел вместе со мной 5 часов в банке:)) Благодаря ему, мне сделали скидку на квартиру, на страховку и процент по ипотеке у меня 9,3! И вообще,было видно, что человек болеет за своё дело и результат получает замечательный. Ещё и человек приятный в общении. В общем, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Мирошниченко

Like Мне нравится

В феврале искали квартиру в новостройке и обратились за помощью в эту компанию. Впечатления остались только положительные. Ребята владеют всеми актуальными ценами, знают у какого застройщика можно получить скидку, плюсы и минусы тех или иных жк. Как результат приобрел квартиру именно той планировки что искал + получил скидку от застройщика(за что спасибо риэлтору), так что квартира оказалась даже дешевле чем я изначально рассчитывал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Янчук