Новый Дом, ООО, центр недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 111


Новый Дом, ООО, центр недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 111
Телефон +7(913)765-09-29 +7(383)380-18-07 +7(383)217-48-50


Like Мне нравится

Замечательное агентство! Очень дружелюбные и квалифицированные специалисты!!! Оказали огромную помощь при оформлении ипотеки и сделки при покупке квартиры. Огромное спасибо особенно Надежде! Очень радует что есть люди которые относятся к своей работе не ради галочки, а стараются услышать своего клиента и помочь ему при возникновении проблем. Желаю вам только процветания и еще больше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От oxana.parusova

Like Мне нравится

Решили продать квартиру и нам посоветовали обратится именно сюда. И в выборе мы не ошиблись - это точно! Покупателя для нас нашли в тот же день (сперва даже не поверили что такое возможно), пусть некоторые рабочие моменты и появились в процессе (не по вине "Новый дом", а в виду вступления нового закона с долевой собственностью), но всему нашлось оперативное решение. Все доходчиво объяснят, введут в курс всех тонкостей, расскажу что и почему. Здесь работают люди, которым определенно можно доверять! Приветливые, отзывчивые и просто профессионалы своего дела. Огромное спасибо за удачную сделку нашему риэлтору Марине, а также Надежде и Татьяне. Все остались довольны и мы и наши покупатели. Если меня спросят куда обратиться я посоветую именно вас! Хорошей вам работы, легких сделок и довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Oli

Like Мне нравится

Спасибо этому агентству. Проконсультировали быстро и конкретно, в кратчайшие сроки помогли собрать все документы и оформить сделку. Теперь всегда только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От rabotapetrova

Like Мне нравится

Отличная компания! Провели быстро сделку и офрмили все документы! Огромным плюсом было узнать что с нас взяли небольшой процент по сравнению с остальными риэлорами, советую всем!

Отправлено 9 лет назад

От lesechka22