Новый Атлант, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Дикопольцева, 26 (1 этаж)


Новый Атлант, ООО, агентство недвижимости

2.4

19 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Дикопольцева, 26 (1 этаж)
Телефон +7(421)274-94-49 +7(421)274-94-84
Сайт newatlant.ru


Like Мне нравится

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Христининой Александре Николаевне за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки по приобретению квартиры, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. К сделке все было подготовлено заранее: собрана и проверена документация по квартире, с продавцами и банком согласованы тексты всех документов. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях! Юлия и Евгений.

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Компания по началу вызывала доверие, Но - это только поначалу Но - быть может я сужу только по одному ее сотруднику После сделки Мой телефон каким то образом оказался у новых собственников!!! «Они сказали взяли в агенства» А самое интересное я всего лишь снимал это жильё. Сотрудник Атланта наобещал кучу ништяков. Которых по факту нет И теперь все эти вопросы задаются мне. А теперь просто объясните мне каким образом мой телефон оказался у новых собственников ? И почему за обещанные (ништяки) Беспокоят того кто это жильё просто снимал ???

Отправлено 6 лет назад

От Oper

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Виталию Якимову (ООО Новый Атлант), за содействие в покупке квартиры. Виталий помог оформить Документы по ипотеке. Пакет документов был оформлен быстро и безупречно. Постоянно держал связь и информировал о происходящем, на всех этапах сделки рассказывал и объяснял. Всё было выполнено на высшем уровне. Профессионал своего дела! Побольше бы таких добросовестных, честных и внимательных специалистов! Спасибо Вам большое, Виталий, то что вы работаете на совесть и на результат, которым все как и я остаются довольны!

Отправлено 6 лет назад

От milagress333

Dislike Мне не нравится

быстро решили вопрос. Огромное "спасибо". Люди не честные либо глупые как представляются, что мол ничего не знали, им говорили что всё хорошо и т.д. В итоге заселились а в доме проблемы с горячей водой.И у всех всё хорошо. Агент Наталья. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бараненко

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа агента Александра, сотрудничеством крайне не даволен. Человек не думает не о своей репутации, не о репутации фирмы. Главная цель-нажиться как можно быстрее, а проблемы клиентов по оказываемым услугам его не волнуют. Всем кто будет читать этот отзыв, я советую не связываться с этой шарашкой. И не покупаться на красивую оболочку.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бессонов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Виталием Якимовым. В декабре 2016 года наша семья приняла решение продать квартиру в новостройке "после строителей" и купить "двушку" на вторичном рынке. На Виталия я вышла случайно, позвонив в компанию "Новый Атлант", о чем ни разу не пожалела. Виталий так быстро нашёл покупателя и не смотря на то, что у нас было много сомнений, переживаний, в основном из-за кризисного времени, он смог нас убедить в правильности решения своей доброжелательностью, профессионализмом и знанием своего дела. Вслед за продажей была стремительная покупка. За один вечер Виталий подготовил к просмотру 5 квартир с учётом всех наших пожеланий, одна из которых нам понравилась. Он проверял все документы, расписки, отстаивал наши интересы. Что хочется особенно отметить, что Виталий не был навязчив, но в то же время он был всегда рядом, внимателен, дипломатичен, пунктуален (на встречи приезжал на 10-15 мин раньше). Виталий большой молодец, профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Искал помещение коммерческой недвижимости. Думаю, обращусь к ангенству. Звоню, мой звонок переключают на сотрудника. В ходе разговора решаем что отправлю через Вотсап чек лист для подбора. Обещает на следующий день перезвонить. В итоге через три дня звоню- трубку никто не берет. Ну чтож, все ясно...

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Lee

Dislike Мне не нравится

Факты о реальной продаже нашей 3-х комнатной квартиры: 1. Покупатели сами нашли нашу квартиру на авито и решили пригласить риэлторов. Новый Атлант выбрали они. 2. При первом же разговоре с риэлтором этой компании на четко дали понять, что если риэлторы не будут "заинтересованы", то этой сделки не будет. Оговорили размер их "интереса" в 50 тыс. рублей. Соответственно цена квартиры была увеличена на эту суму. 3. В день подписания договора с риэлторами присутствовали моя жена (продажей занималась она т.к. меня небыло в городе), риэлтор, юрист Нового Атланта и их директор. Представители риэлторской компании неоднократно повышали голос на мою жену в попытке заставить её подписать соглашение на процент от стоимости квартиры вместо оговоренной суммы. В итоге жена просто встала и ушла. 4. Никаких проверок нашей квартиры на юридическую чистоту риэлторы не проводили. 5. Как выяснилось позже от покупателей риэлторы всячески пытались отговорить их от этой сделки, предлагали более "интересные" варианты. 6. Риэлторы всячески затягивали оформление документов. 7. Постоянно давили на мою жену, чтобы она оплатила их услуги и подписала акт выполнения договора с ними еще до заключения сделки о продаже. В итоге, несмотря на все старания риэлторов, квартира обрела новых хозяев. Мы получили деньги, покупатели - квартиру. Хорошенько подумайте, прежде чем обращаться в эту контору. Риэлторы не проверяют ничего и не несут никакой юридической или финансовой ответственности. Если вам нужны гарантии, идите к нотариусам. Сейчас нотариальные конторы имеют права проводить сделки с имуществом, проверять чистоту квартир, предоставлять все необходимые документы в росреестр от лица клиентов и несут юридическую и финансовую ответственность за чистоту сделки. Т.е. все то что вам обещают риэлторы, но не далеют.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Продавала квартиру в строящемся 3х этажном блочном доме. Сначала пыталась сама. Звонили много риелторов. Но только один из них при разговоре вызвал доверие. Он не просил как остальные заключать с ним контракт. Просто пытался помочь продать квартиру и не доставал пустыми звонками. И через некоторое время он нашел таки покупателя. При том что мне даже не приходилось ездить вместе с ним на просмотры с покупателями. Работай этогг агента наша семья осталась очень довольна! Не знаю, как агентство в целом, но конкретный их представитель просто умница. Договор, кстати, с ним мы заключали уже прсле того, как состоялась сделка. Агента зовут Вадим Бражник. Теперь мы србираемся приобритать квартиру. Никому доверять не собираюсь, кроме проверенного временем и делом Вадима. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 2015117

Dislike Мне не нравится

Продаю квартиру. Звонит риэлтор - Эвелина, назначает просмотр с покупателем. Я сам не могу показать, прошу сына, он все бросает, приезжает на такси, ждет +30 мин., однако риэлтор не приходит. На звонок и вопросы отвечает, забыла. На просьбу компенсировать 500 руб. на затраты, отвечает отказом. Звонок руководителю (Алексей Геннадьевич) также ничего не дал. 500 руб.- цена репутации компании "Новый Атлант". Советую не иметь с ней дело.

Отправлено 7 лет назад

От khvitalyk

Dislike Мне не нравится

Обращались в это агентство в 2015 году. Выбрали квартиру, внесли задаток 100 тыс и сразу оплатили услуги агентства 75 тыс. Но обстоятельства сложились так, что от сделки были вынуждены отказаться. Задаток 100 тыс агентство вернуло, а вот 75 тыс возвращать категорически отказались, хотя в договоре не прописано, что если отказываешься от сделки агентское вознаграждение удерживается. Деньги эти нам вернули только после угроз обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Агента, который отказывался возвращать деньги зовут Александр. Много раз подумайте, преждечем пользоваться услугами "Нового Атланта", очень непорядочные люди.

Отправлено 7 лет назад

От ВМ

Dislike Мне не нравится

Пришла пора расширяться и я приступил к поиску человека, который поможет мне продать имеющуюся жилплощадь. Новый Атлант был вторым агентством, в которое я позвонил. Сотрудница представилась Екатериной и предложила мне довольно интересные условия. Цена продажи немного выше рыночной, вознаграждение далеко не самое высокое. В первом же разговоре несколько насторожило то, что мне приходилось вытягивать из нее информацию, но тогда я решил, что при встрече будет все иначе. Встреча состоялась в этот же вечер. Екатерина приехала раньше оговоренного времени и терпеливо дожидалась меня во дворе на качелях. Мы встретились и пошли осматривать квартиру. После осмотра и уточнения некоторых мелочей Екатерина пообещала прийти на следующий день с фотоаппаратом, но пришла без него, но зато привела "покупателя". Встречала гостей моя супруга. Пока она разувала детей, Екатерина уже проскочила в квартиру и начала фотографировать, попросив не пускать детей. "Покупателем" была женщина, говорившая с Катей совсем не как с агентом, приведшим клиента на осмотр. Спектакль закончился, актеры ушли. Вскоре после представления мы обнаружили на небезызвестном сайте объявление о продаже нашей квартиры на 100 тысяч дороже, все фотографии были сделаны вертикально на мобильный телефон, на них с трудом узнавалась наша квартира. Текст объявления заставил улыбнуться. Продавцом выступала некая Наталья. Я решил позвонить по указанному телефону и прояснить ситуацию, но мне никто не ответил. Спустя некоторое время раздался звонок. Это была хамоватая, что-то жующая женщина (Ж), не считающая нужным даже поздороваться: Ж: У меня пропущенный, кто это!? Я: Здравствуйте, простите, кто спрашивает? Ж: У меня от вас пропущенный, давайте, давайте, вспоминайте быстрее! Ну, ну! Я: Вы всегда так разговариваете? Ж: А что не так? Я: Не здороваетесь, жуёте во время разговора. Ж: Дааа?! Я: Вы на каком основании продаёте мою квартиру?! Ж: Э... А... Я не продаю, я просто объявление разместила! Я: Удалите его, пожалуйста. Ж: Хорошо... Я: До свидания. Ж: ... (прощаться тоже, видимо, не нужно) Меня смутило не столько появившийся из неоткуда напарник агента, сколько непрофессионализм, хамство и безграмотность людей, которым я собирался доверить очень ответственное дело. Объявление удалили. Позвонила Екатерина и стала объясняться и извиняться за решение, принятое без меня, за нового участника нашей еще не оформленной сделки и т. д. Разговор длился довольно долго, я решил не рубить с плеча, уточнил еще несколько моментов по поводу дальнейшей работы и предложил взять тайм-аут, дабы все взвесить еще раз. На следующий день я отправил Екатерине сообщение с текстом: "Мы решили не продолжать сотрудничество. Решение окончательное." И тут началось! Сначала зазвонил телефон. Это была Екатерина. Но я не успел ответить. Видимо она решила изложить все в тексте и прислала СМС. Далее привожу переписку. Орфография и пунктуация сохранена: Е(10:30):"Почему?я же Вам пообещала что буду сама все делать!" Е(10:36):"Вы сами будите продавать или другово риэлтора наймете?просто сами вы дешевле продадите да и потом еще ипокупать?я же вызывала доверие,будите контролировать мою работу! да и к тому же если Вы выберите Юнгов я этот район знаю и у нас есть варианты!подумайте" Я(10:38):"Если это не прекратится, я напишу подробный отзыв о вашей работе." Е(10:46):"Что не прекратиться?ну если не хотите работать хорошо я уважаю ваше решение!если будут покупатели Вашу квартиру предлагать?мне снимать всю рекламу да?" Я(10:45):"Я предупреждал." Е(10:46):"Хорошо!но мне нужен договор что я Вам оставляла" Я(10:47):"Его больше нет" (Я делал на нем пометки в процессе изучения, а позже выкинул его, так как не думал, что 3 листка формата А4 будут так ценны). Затем я позвонил в Новый Атлант, поведал о сложившейся ситуации и попросил избавить меня от назойливого сотрудника. СМС прекратились. Через некоторое время вновь зазвонил телефон. Это была та самая Наталья, которая разместила объявление. Она попыталась извиниться за "вчерашнее недоразумение", но я ее прервал, на повышенных тонах объяснил, что звонить мне больше не стоит. После я добавил их номера в черный список и выхохнул... Успешная компания, так халатно относящаяся к подбору персонала, достойна самой худшей оценки. Её я и поставил. Прикрепляю скриншоты переписки. Номер не изменяю, т.к. по словам Екатерины он рабочий.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Не посоветовала бы никому обращаться в эту компанию. Репутация - ничто, деньги - все! Они будут морочить вам голову, вводить в заблуждение, делать все возможное, чтобы взять с вас как можно больше! Мы имели дело с агентом Натальей, на первый взгляд, девушка приятная, но как оказалось абсолютно некомпетентная. Квартиру продали быстро, поскольку и вознаграждение нехилое хотели получить быстро. Но остался жуткий осадок от сотрудничества с этими людьми. Даже если связываетесь с ними ( умеют втираться в доверие), будьте крайне бдительны. Доверять им нельзя

Отправлено 8 лет назад

От Pettimat

Like Мне нравится

Обращался в Новый Атлант по поводу продажи и покупки квартиры. Работала со мной агент Ольга. Квартиру продавали 2 месяца, в то время как агент частной практики не мог продать уже почти год. Когда продали почти сразу нашли квартиру, договорились о переезде и Ольга очень хорошо сторговала с выбранной мной квартиры. На мой взгляд компания профессионалов и очень серьезно подходит к отбору и обучению своих сотрудников. Все было клево, спасибо)))

Отправлено 9 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Одним словом - кошмар! продавала с мужем через них квартиру, пол года - два показа, сама больше привела... Расторгли договор, заключили с другой компанией, продали за две недели...

Отправлено 9 лет назад

От Светлана С.

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом работы с Компаний Новый Атлант.. Вообщем мы продавали 1 комнатную квартиру и покупали 2 комнатную с ипотекой ВТБ. Сначала продавали на авито и фарпосте сами,потом после того как к нам пришло 5 риэлторов и все выставили нашу квартиру по разным ценам и даже ниже чем мы с мужем хотели!!! с целью привлечения покупателей наверно !!! Вообщем наслушались столько всего от риэлторов по поводу цены,а кто то и вовсе пропал, решили что нужно обратиться в большую компанию. Но и тут то мы думали что все недопонимания с другими риэлторами закончились, 2 риэлторас другой компании упорно не хотели убирать нашу квартиру из рекламы,пришлось даже ехать в агенства для разбора полетов с нашим риэтором ! Могу сказать точно,что некачественная реклама от неопытных агентов может нетолько отпугнуть,но и ввести в заблуждение по поводу цены. Так вот,благодаря юридической подкованности, удалось избежать проблем с расчетами,были недопонимания с покупателями нашей квартиры,которые быстро разрешились. Нужно было заехать быстро в новую и опять за наши интересы вступился наш агент который,сумел не только уладить этот вопрос но и быстро сработался с 2 мя банками по продаже нашей и покупке новой. Это далеко не последняя проблема с которой мы столкнулись,я думаю кто продавал и покупал квартиру поймет меня. Могу сказать с уверенностью, что компания отработала на 5+! Теперь у нас есть свой Риэлтор! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения П.

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим комментарием.Агенство не очень хорошее. Работа с клиентами ведется очень плохая. Наши пожелания абсолютно не учитывались. Пришлось обратится в другую организацию. А с виду такие красивые, но как говорится: "внешность обманчива".

Отправлено 10 лет назад

От Каролина

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство! Обратились в эту "контору" для покупки недвижимости. Подкупила внешняя оболочка агентства! Риелтор уверял что подберут варианты с учетом всех наших критериев в очень короткие сроки и будет работать с ценной в нашу пользу! В итоге : наши пожелания, прописанные в договоре , совершенно не учитывались. Квартиры предлагали посмотреть все подряд ( вне зависимости от района и нежелательных первых и последних этажей) . Что касается ценны, так это вообще отдельная история! Торга , как такового не было, а на против, устраивались " липовые" аукционы , где нам предлагали успеть купить квартиру по текущей цене , пока ее не забрал " вымышленный второй покупатель" по более высокой цене. Как позже выяснилось - это обычная практика данного агентства! Поэтому на девиз " за качество и честные цены отвечаем репутацией" просьба не обращать внимание!

Отправлено 10 лет назад

От Н. Николаевна