Новый Арбат, центр недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 72 (408 офис; 4 этаж)


Новый Арбат, центр недвижимости и юридических услуг

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 72 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)213-30-95 +7(902)870-30-95
Сайт www.newarbat-ekb.ru


Like Мне нравится

Покупал квартиру без риэлтора (сам искал, смотрел, торговался и т.д.). У данного агентства брал только юр. сопровождение сделки. Работал непосредственно с директором Горской Татьяной Филипповной. Как только я определился с объектом и ценой (до закл. каких-либо договоров), сразу подключилась Татьяна Филипповна. Далее все стадии сделки она вела сама, я лишь согласовывал детали (предпочитаю вникать сам от и до). Переговоры с агентством продавца, с банком, с нотариусам, подготовка всех документов, оценка объекта и т.п. всё делало моё агентство. Я только согласовывал цены и условия договоров. Татьяна Филипповна отработала свои комиссионные (нужно заметить, очень демократичные) на все 150%. А также, считаю очень важный момент, что комиссионные агентству Новый Арбат я заплатит только после фактической передачи объекта! Татьяна Филипповна была со мной на передачи. Тогда как риэлторы других участников сделки расхватали свои комиссионные сразу после расчёта между мной и продавцом. Данное агентство (Новый Арбат) реально отстаивает интересы своего клиента, а не просто абы как, лишь бы побыстрей (порой в ущерб клиенту) закрыть сделку.

Отправлено 6 лет назад

От 9086302437

Like Мне нравится

Были проблемы с документами на дом и землю, а точнее небыло практически ниодного документа, кроме дарственной на родственницу, которой он не нужен был. Ходили по юристам, они дружно говорили что восстановление всех документов это что то не реальное. И одна знакомая мне посоветовала "Новый Арбат" в частности Горскую Татьяну Филипповну. Небыло ни свидетельства о праве собственности ничего! Прошли трёх судей чтоб нам дали согласие, точнее не я прошла , а Татьяна Филипповна (директор)в итоге мало того что документы в порядок привели дак ещё и землю расширили, не значительно, но при продаже вполне существенная сумма!)) На все мои вопросы всегда был ответ практически В любое время суток конечно в пределах разумного при том на человеческом языке, а не на юридическом, так как я там ничего особо не понимаю)()) в общем очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Inga Hott

Like Мне нравится

Остались очень довольны предоставлением услуг этого агентства! Посоветовали нам их наши друзья. Продавали квартиру с их помощью, на удивление в столь сложный период и не стабильную обстановку (когда сложно что либо продать) - очень быстро нашли покупателей. Все сделали оперативно и профессионально. Большое спасибо. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Косвенно столкнулись с этим агенством недвижимости. Давно уже работаем с часными риэлторами и дальше будем делать так же, потому что убедились что рыба гниет с головы, так как каждый руководитель компании собирает видимо подобных себе же сотрудников, малопрофессиональная команда плохоуравновешенных людей.Работать с этой командой могу посоветовать только врагам или тем кому хочется сделать побольше гадостей))))) удачи всем в поиске более хороших специалистов.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса