Новый Аметист, мебельный салон отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 34


Новый Аметист, мебельный салон

3.3

3 оценили
Категория Бескаркасная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 34
Телефон +7(923)630-81-75
ВК new_ametist


Dislike Мне не нравится

Заказали кухню, изготавливали долго, замеры по месту не делали, монтировали не в один день. Сервис в магазине не на высоте. Не советую обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Sarychev

Like Мне нравится

Магазин- класс! Не могла найти маленький диван на кухню. Везде только скамьи или огромные диваны. Но именно в этом магазине мне пошли на встречу. Связались с фабрикой и договарились об изготовлении именно моего дивана мечты) Спасибо вам за столь индивидуальный подход и множество хлопот)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Б

Dislike Мне не нравится

Заказывали каркас от кровати, в договоре прописали срок 30 дней, но обещали уложиться в 2 недели. Вчера был последний день по договору, ждала звонка. Сегодня стала звонить и выяснять, где заказ. Оператор от меня отмахнулся фразой, мол МОЖЕТ БЫТЬ доставим в конце недели. Меня такая наглость естественно не устроила и я пошла в магазин расторгать договор и забирать свои деньги. В магазине меня хотели заставить писать объяснительную, мол почему я разрываю договор и сказали возврат денег ждать две недели. Я устроила скандал, просила вызвать администратора, его в магазине не оказалось, но мне удалось поговорить с ним по телефону. Может это был и хозяин магазина, он то конечно принес мне 1000 извинений, обещал задобрить меня бесплатной доставкой и подъемом на 4 этаж. И сказал, что доставят товар уже завтра! т.е. он все это время был на складе, но его мне не спешили привозить. Сервис конечно ужасен, но посмотрим выполнит ли свои обещания с завтрашней доставкой. 3 ставлю только за вежливого администратора, который хоть как то пытался решить проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Епанчинцева