Новый Акрополь, культурный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 20 (1 этаж)


Новый Акрополь, культурный центр Новый Акрополь, культурный центр

5

5 оценили
«Новый Акрополь» ― школа философии, распространяющая в мире идеал непреходящих ценностей, которые помогают развиваться и каждому человеку, и человечеству в целом. Три основных вектора деятельности «Нового Акрополя» — философия, культура и добровольчество. Организация была основана в 1957 году проф. Хорхе Анхелем Ливрагой Рицци (1930-1991), историком и философом.

«Философия для жизни. От теории к практике» – это развивающий курс, включающий лекции, упражнения и волонтерскую работу. Он состоит из 22 занятий по 2 часа и помогает освоить философию как жизненную практику, делающую нас сильнее.

Курс следует традиции лучших философских школ, которые старались не только передавать знания, но и пробуждать внутренние потенциалы ученика, помогали ему стать целостным человеком. Поэтому каждое занятие – это и лекция, и диалог, и упражнения, и домашние задания.
Категория Личностные тренинги / семинары, Курсы творчества и рукоделия, Художественные выставки / Галереи, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-91-92 +7(912)231-69-59
Сайт acropolis.org.ru/ekaterinburg.html
ВК newacropolis_ekb


Like Мне нравится

Отличное место! Были на концерте 26 января для мам и малышей. Очень понравилось. Танцевали, занимались, играли. Узнали много нового. Мало есть мест в Екб куда можно сходить с маленьким ребенком, да еще с пользой. Всем мамочкам советую)

Отправлено 6 лет назад

От pazuzu

Like Мне нравится

Очень хорошее место!Я была на курсах первая помощь наши тренера арендовали место у них но все же мне там понравилось. Очень много интересных деталей в студии,прям хочется рассматривать и рассматривать...Очень уютно. Я даже планирую записаться к ним в школу философии. А на счёт "Первой помощи" большое спасибо было очень круто и весело не смотря на всю серьёзность данного курса.Хорошая группа подобралась приятные ребята, адреналинчику получила в общем)Очень круто было!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мышка-норушка

Like Мне нравится

Рекомендую зайти хотя бы 1 раз. Возможно это изменит вашу жизнь или вы просто хорошо проведёте время.

Отправлено 8 лет назад

От darkvi

Like Мне нравится

Записались с ребенком на лекцию по Древнему Египту. Долго искали здание в разрешенном и заброшенном центре, в шоке,что такие здания в самом центре города. Ну ладно, нашли. Лекция понравилась очень, мастер -класс тоже. Детей было немного, всем хорошо объяснили и помогали. Девушки приятные работают и душевные.

Отправлено 10 лет назад

От Zilia Raevskikh

Like Мне нравится

На мой скромный взгляд это очень специфическое местечко. Здесь можно собраться уютной группой людей и разговаривать на высокие темы, нередко здесь проходят мастерклассы, вечера с чаепитием и прочие интеллектуальные мероприятия. Почти все бесплатно или за умеренную плату.

Отправлено 10 лет назад

От Thais