Новый адрес, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (2010 офис; 2 этаж)


Новый адрес, агентство недвижимости

5

17 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Страхование
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (2010 офис; 2 этаж)
Телефон +7(951)380-20-05 +7(383)277-87-87


Like Мне нравится

Хотелось бы написать свой отзыв о данном агенстве недвижимости и выразить им огромную благодарность, в особенности риэлтору Колесниковой Татьяне! Ни разу не пожалела, нужно было в кратчайшие сроки купить квартиру. Первая квартира, которую присмотрели на покупку оказалась очень проблемная. Татьяна терпеливо и профессионально объясняла, поддерживала и днём и во вне рабочее время. Для наглядности даже схемы рисовали с этапами сделки. Но однако, из-за неквалифированности риелтора со стороны продавца ( другое агенство) сделка не состоялась. Но мы не унывали, выходные нашли другую квартиру-ещё лучше первой)) Все прошло очень быстро и хорошо. Татьяна полностью сопровождала сделку, помогала, советовала и вообще можно сказать отнеслась как к родному человеку! Очень благодарна ей за всё. С большим удовольствием буду советовать как специалиста всем своим друзьям и знакомым)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Данное агенство посоветовали знакомые и хоть оно не на слуху, мы остались очень довольны, весь процесс продажи прошел гладко и самое главное быстро! Наслушавшись как некоторые по полгода не могут продать квартиры мы были мысленно готовы к длительному ожиданию, но в нашем случае уже через месяц покупатель нашелся. На всём протяжении мы ощущали поддержку, все этапы и все документы были расписаны по пунктам, на все вопросы получали ответы. Спасибо Сергею Заикину, в нашем случае он проявил себя как мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От egor.8850

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Сергея Заикина и агентство Новый адрес. Спасибо за то, что оперативно и качественно выполняете свою работу и помогаете обрести людям свой дом!))) Сергей мастер своего дела, который поможет выбрать нужную именно вам квартиру и сделает покупку максимально комфортной!))

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Sergeevna

Like Мне нравится

Покупали квартиру через данное агентство. Риэлтором у нас был Сергей Заикин. Профессионал с большой буквы. Нам попался продавец который ничего не понимал и не хотел делать.Сергей терпеливо объяснял и нам и продавцу что нужно было делать чтобы сделка состоялась. На любой наш вопрос он находил ответ. Нас вёл до того момента пока мы не получили из юстиции документы и ключи от квартиры. В общем мы остались довольны нашим риэлтором будем всем друзьям вас советовать. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Скромняшка

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Сергею Заикину и агентству Новый адрес. В первую очередь учли мои пожелания. Всё четко и быстро. Оказали помощь по всем вопросам. Помогли сделать не только покупку в Новосибирске, но и продажу в другом городе! Всем рекомендую, отличный подход к работе и знание своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Лушникова

Like Мне нравится

Хотел бы выразить большую благодарность, агентству "Новый адрес" со мной работала Светлана Шишкина, которой я признателен и благодарен в этом! Профессионал своего дела, все четко,быстро ровно в срок.

Отправлено 6 лет назад

От vepr-x91

Like Мне нравится

Год назад покупала квартиру.Работала с агентством " Новый адрес " . Работала со мной Светлана. Хотелось бы выразить огромную благодарность ей за помощь в выборе и покупке квартиры, она профессионал своего дела. И ещё за год приходилось обращаться по вопросам, всегда даст нужный совет и поможет. Всем советую сотрудничество с этим агентством, а из сотрудников этого агенства советую только Светлану - она большая Молодец. Знаток своего дела!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Чебакова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за проделанную работу сотруднику АН "новый адрес" Еременко Ирине, так как отношу себя к категории "тяжелый клиент" Ирина сделала невозможное продав мою квартиру. Желаю всем, что бы судьба клиента по продаже или покупке квартиры свела его и Ириной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кузнецов

Like Мне нравится

Совсем недавно покупал квартиру, знакомые посоветовали поработать с Заикиным Сергеем. Все сделал быстро и хорошо,предлагал много вариантов, выражаю благодарность, буду советовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Конищев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ирине Еременко за её проффесионализм в поиске и подборе необходимого мне жилья. С Ириной было работать легко т.к. тебе не навязывают приобрести ту квартиру, которая тебе не понравилась. Она выслушала мои критерии по нужной мне квартире и мы смогли найти вариант даже чуточку лучше чем я ожидала. При оформлении ипотеки не было скрытых моментов, было всё чисто и прозрачно, Ирина отвечала на любые мои вопросы связанные со сделкой. ИРИНА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!Обязательно буду тебя рекомендовать как проффессионала своего дела. Татьяна Б.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Батранина

Like Мне нравится

Хочется выразить большую благодарность Ирине - настоящий профессионал в своем деле. Человек абсолютно искренне и всецело посвящает себя каждому проекту, буквально горит делом и переживает не меньше клиента. При этом никакой суеты, любые вопросы четко и быстро решаются. Вы прекрасный, открытый человек и отличный специалист, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От GKatie

Like Мне нравится

От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Еременко Ирине ! Это профессионал своего дела, мастер, которого мы будем советовать всем, кто хочет купить или продать квартиру! Мы обратились к ней также по рекомендации : "С этим риэлтором у вас точно все получится!" и это оказалось правдой! И это счастье! Ирина помогала нам с поиском и продажей квартиры, в удобное для нас время, отмечая реальные плюсы и минусы, вместе обсуждали наши предпочтения. Знает все правила оформления сделки, нюансы, детали. Благодаря Ирине мы наконец-то приобрели квартиру,о которой мечтали! Ирина,от всей души огромное вам спасибище,за ваш настрой, азарт, поддержку и желание достигнуть цели!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Подойникова

Like Мне нравится

«Новый Адрес»-лучшее агентство недвижимости! Хочу выразить огромную благодарность Колесниковой Татьяне! Помогала нам с поиском квартиры,помогая с выбором она вместе с нами радовалась и переживала!Конечно не всё оказалось так просто,мы уже падали духом,Но благодаря Татьяне мы наконец-то приобрели квартиру,о которой мечтали!Татьяна,огромное вам спасибо,за вашу работу,поддержку и мотивацию!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Босоногова

Like Мне нравится

Летом покупали квартиру. Связались с данным агентством. От агентства выступала Светлана. Тактичный специалист. В целом довольны сотрудничеством. Был один небольшой минус в дальнейшем сотрудничестве (планировали сдачу другой квартиры через это агенство), который в общем-то сошел на нет, так как достаточно быстро нашли арендаторов сами. Так что проделанной работой довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Mishanya

Like Мне нравится

Этим летом продавали квартиру с помощью данного агентства. Нас сопровождала Светлана - замечательный специалист, которая быстро нашла покупателей, уверенно, убедительно и корректно вела переговоры. Были сложности, которые обычно сопровождают данный процесс, но она оперативно реагировала и находила решения. В общем, мы остались довольны её работой. Она-настоящий профессионал! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Решили здать квартиру и не думали что это будет так быстро. Спасибо огромное Сергею что нашел нам хороших жильцов.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Беспалова

Like Мне нравится

Совсем недавно впервые столкнулась с вопросом поиска и покупки квартиры, за помощью обратилась в компанию новый адрес. Ребята помогли подобрать варианты в соответствии с моим бюджетом, и по итогу я приобрела квартиру в новом доме по цене ниже чем у застройщика. Огромное спасибо специалисту Сергею, за постоянную консультацию во всех интересующих меня вопросах, за терпение и бдительность! Рекомендую и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым)

Отправлено 6 лет назад

От prusha8