Новые технологии, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 7


Новые технологии, сервисный центр Новые технологии, сервисный центр

2.9

14 оценили
Наш Сервисный центр занимается ремонтом:
- сотовых телефонов
- ноутбуков, нетбуков
- телевизоров
- системных блоков
- мониторов
- фотоаппаратов
и т д

Многолетний опыт мастеров в данной сфере обеспечивает качественный ремонт Вашего оборудования.

Находимся мы:
- ул. Пехотинцев, 7 - а (вход с торца здания)
213-23-05
- ул.Техническая 67.
213-03-48
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 7
Телефон +7(343)213-23-05 +7(343)200-20-73
Сайт www.new-teh.su
ВК club37259215


Dislike Мне не нравится

Сдала телефон на диагностику 12/07, сказали ждите три дня.... и тишина. Заходила, звонила, с вопросом, что все таки с телефоном? Ответ один, мы вам перезвоним. И опять тишина. Сегодня 21/09, после очередного звонка вдруг выяснилось, что они ждут деталь, но если мне что-то не нравится я могу забрать телефон. Завтра так и сделаю. Какой-то странный сервис у ребят. Хотя чинила здесь другие вещи и всегда была довольна. Жаль.

Отправлено 8 лет назад

От kase07

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Ни когда туда не обращайтесь это все развод!!! У меня в машине перегорел видео регистратор ну дай думаю а вдруг подчинят АГА не тут то было они мне говорят надо сделать диагностику диагностика стои 200 рублей я отдаю им видео с флэш картой на 16 гиг, флэшку говорю им выньте они говорят а как мы ево будем проверять вобщем оставил им все в комплекте взял соотвествующий документ и ушол домой. Сказали что перезвонят через пару дней. Прошло четыре дня ни кто не звонит не пишет приехал сам мне говоря что мол все ремонту не подлежит и что они мол вообще ремонту не подлежат тогда я им говорю а зачем вы мне сказали что нужно делать диагностику? Итог сваровали флэшку на 16 гиг в квитке ткнули меня носом что за оставленные вещи они не отвечают т.д и т.п вообще складываеться такое впечатление что там работают жулики,мошенники, лузеры всем поправляю (прическу-обманывают) я им подарил это видео регистратор если они такие нищеброды!!! Люди не ведитесь на их развод они шарлатаны. Предположим вы придете к ним с ноутбуком вам скажут надо сделать диагностику вы естественно соглашаетесь диагностика платная платите за диагностику которой ваще не будет а потом они еще вам лапшы на ушы на весят такой они сразу вас видят что вы не вчем не разбираетесь и начнут врать прямо в глаза. Будьте очень осторожны сними. Всем спасибо. Читайте отзывы всем пока.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Павлович.

Dislike Мне не нравится

Отдавал комп на диагностику Прошло 2 недели тишины Жена пошла узнать как дела с компом, вышел "мастер" (по разводу наверное), сообщил ей что стоимость ремонта 9000 рублей (комп относительно древний но хороший корпус и бп, остальное в принципе почти утиль, когда сдавал просил чтоб посмотрели что не работает и дали рекомендации по апгрейду))) Вечерком пошел сам, диалог: Приемщик: слетела база, поэтому не смогли вам позвонить, произвели ремонт материнской платы- восстановили дорожки, и произвели ремонт блока питания, осталось механически протереть пыль. Я: а вы что, сначала чините, а затем пыль протираете? несите сюда комп, буду смотреть... Открываю корпус, там пыль, и все что было на месте. Я: покажите пжлста восстановленные дорожки на плате... Приемщик: они с другой стороны восстановлены. Я: ладно, что делали с бп? Приемщик: меняли конденсаторы. Я: я считаю что вы мне лжёте! Приемщик: сейчас компьютер работает, можете забирать, а за ремонт платить не надо, заплатите за диагностику 500р. Я: по результатам диагностики прошу выдать мне бумажку где написано какое железо у меня установлено и какое неисправно. Приемщик: мастера нет на месте, он будет завтра на месте и напишет что то там. Приемщик подключил сист блок к монитору, но он не заработал. Приемщик предложил оставить комп до завтра, я отказался (начнут еще там видимость ремонта создавать) Я плачу 500р, забираю комп, ухожу. Вернулся сказать что завтра приду за протоколом по диагностике...

Отправлено 9 лет назад

От spantuhin1

Like Мне нравится

Отдовал в ремон iphpne 5,сделали за 2 дня,гарантия 2 месяца,очень доволен,грамотные мастера,вежливый персонал. Трудно найти в жд р-не очень хорошую мастерскую!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kuznecov

Like Мне нравится

Заказывал в этом сервисе сенсорное стекло для планшета PrestiGio 5780 ждал 40 дней из китая,дождался!!!! поставил сам!!! все ок!!! (сам побоялся заказывать на ebay,т.к. пишут что приходят не рабочие)по сравнению с ebay,взяли на 500р больше. Зато ни одна мастерская/сервис,не брались(обращался в 4 конторы)

Отправлено 10 лет назад

От Бучельников Сергей

Like Мне нравится

Вчера отдал в данный сервис свой Айфон 4S с целью ремонта Wi-Fi. Ребята всё сделали быстро, качественно и недорого + дали гарантию. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От slabel

Like Мне нравится

Отличный сервис. В праздничные дни сдавала телефон, сделали очень качественно и в кротчайшие сроки, не смотря на праздники. Затем сдавала ноутбук( замена жесткого диска, установка ОС) сделали опять же качественно, быстро и недорого, я осталась очень довольна, теперь всем друзьям и знакомым советую данный сервис, там, действительно, работают специалисты своего дела. Единственный минус это девушка-приемщица, очень некомпетентна в своей работе и не умеет красиво и грамотно общаться с клиентами, а в целом очень хороший сервис.

Отправлено 10 лет назад

От julietta0207

Dislike Мне не нравится

Сервис типо для лузеров. Ну если винду переставить програмку какую нибудь установить, это действительно палочка выручалочка, только дороговатая. А действительный ремонт или диагностику если делать не рекомендую никому. Поверьте моему горькому опыту обшения с ними!!! А сегодня я увидил что они еше и пользователей с плохими отзывами в черный список загоняют, смех!!!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Glotov

Dislike Мне не нравится

Вызывали мастера на переустановку винды на дом, в итоге пришел за час назначенного времени ( не дал поспать), посидел посидел,сказал сделать не сможет, унес его, сказал зайти вечером, вечером пришли, прождали 2 часа, забрали, пришли домой, не работает, договорились на следующий день,в итоге опять пришел,посидел, видите ли диск не тот забрал, унес комп обратно, через день только отдали нам, сказали все работает. 3000 штуки отдали за переустановку!! приходим, ком не работает снова, вылетает, пишет что не достает ему чего то, в итоге плюнули на это все, решили, что нет смысла отдавать его опять, если за три дня переустановить они не смогли ничего, обратились к другому мастеру, за 500 рублей он нам все исправил) ах да, пока ждали,зашли в парикмахерскую выше этажом, где нас "обрадовали" сказав, что давали туда телефон на ремонт, а он через два дня сломался. Мнение мое : никогда туда больше не пойду, и никому туда не посоветую обращаться!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

не сервис, а палочка выручалочка прям какая то) у меня постоянно что то ломается, то ноут перестанет включаться, то телефон утонет)) делают всё в короткие сроки, главное постоянно звонить и интересоваться на какой стадии ремонт. всем советую, отличные мастера

Отправлено 10 лет назад

От Димарик

Like Мне нравится

Ремонтировала в этом сервисе телефон iPhone 4S после воды (ребенок утопил в ванне) восстановили в течении трех дней,поменяли какие то шлейфы,и взяли не дорого ну вообщем мы остались довольны.

Отправлено 10 лет назад

От evgenia8626

Dislike Мне не нравится

Ремонтировала в этом сервисе ноутбук, сдавала на чистку, сказали что полетела материнская плата, и нужна ее замена. В результате. как оказалась они просто прогревали видео чип, хотя с меня трехнули деньги как за замену материнки, и убили комп. Из-за их ремонта полетели мосты северный и южный, как говорится встретимся в суде.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Култышева

Dislike Мне не нравится

Отдал смарт на диагностику, прождал 2 недели. Вернули, сказали что треснула плата от удара, хотя ударов не было. Теперь ещё и после разборки кнопка звука провалилась во внутрь и раньше тел видел комп, обозначая его как неизвестное устройство без дров, щас не видит воще. Крышка заскрипела, не закрывается как раньше, появился люфт. Хз чё думать. Зачем то сняли защитную плёнку с экрана. p.s Вобщем сьездил в другой сервис(знакомый посоветовал) Сказали(осмотрев тел за 15 мин.): Что кнопка провалилась потому что не родная, ту потеряли или "прибрали" При разборке на плате сломали какие-то экраны, хз чё такое. Почему держали смарт 2 недели, зачем сняли плёнку с экрана и поцарапали экран ответить не смогли. Печаль.

Отправлено 10 лет назад

От klaustrafobia

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, отремонтировали мне компьютер, все быстро и качественно! С того времени ни каких проблем с компом нет. Ремонтируют все, главное что качественно ремонт делают, а не какие-нибудь китайске детали вставляют))) Вопщем рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От n.leontev