Новые окна, завод отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 2 (1 этаж)


Новые окна, завод Новые окна, завод

4.6

35 оценили
Основанная 4 апреля 1996 года, компания "Новые Окна" уже более 17 лет занимается изготовлением и установкой пластиковых окон, дверей и деревянных конструкций. Оснащенный современным оборудованием производственный комплекс расположен в центре города по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов 2.

На сегодняшний день завод "Новые Окна" входит в пятерку крупнейших производителей металлопластиковых конструкций на Юге России. Высокое качество продукции, широкий спектр услуг, поиск новых решений и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот главные составляющие успеха нашей компании.
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Ростов-на-Дону
Адрес Космонавтов проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(863)333-25-67 +7(863)200-49-94
Сайт nw61.ru
ВК club64938390


Like Мне нравится

Давно с женой хотели установить себе в квартиру деревянные Евроокна. Наконец-то наша мечта сбылась. Неделю назад позвонили в завод "Новые окна", сделали заказ прям по телефону, потому что приехать не было возможности. Замер бесплатный, что очень порадовало. Установку завершили 2 дня назад, теперь не можем налюбоваться нашими новыми окошками.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание сотрудников завода "Новые окна". Монтажник Григорий настоящий профессионал своего дела, сделал всё отлично. До сих пор не можем нарадоваться с женой новыми окошками.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хорошая компания. Очень ответственные и пунктуальные сотрудники. Понравилась оперативность просчета цены и изготовления. Хотелось побыстрее закончить ремонт в квартире родителей, так как уже холодает. Установку произвели точно в срок! Стоимость остекления приятно удивила, никаких доплат не было. Компанию Новые окна могу порекомендовать безусловно.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Совершал заказ на 2 окна и межкомнатные двери в количестве 3-х штукю Замер бесплатный и персонал очень доброжелательный, в-общем мне всё понравилось. Монтажники быстро и чётко проделали всю работу.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Елистратов

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона, по цене договорились сразу, потому что был опыт работы в данных делах , когда договаривались об одной цене, а на деле пришлось платить в 2 раза больше, персонал хороший, монтаж и вся работа заняла 3 дня, в принципе это не так уж и долго.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывал балкон под ключ. Менеджер Анатолий быстро помог определиться с выбором. А ещё я как раз сделал заказ во время акции и мне предоставили скидку 15%. В-общем всем рекомендую и цены вполне небольшие - не выше чем у конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Сень

Like Мне нравится

Была необходимость быстро заменить входную дверь. Обратился в компанию «Новые окна», за небольшую доплату установили дверь в тот же день, когда был сделан заказ. Это просто поразительно. Однозначно всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лавриненко

Like Мне нравится

Заказывал остекление детской и гостиной. Договор оформлялся в офисе на Космонавтов. Менеджер помог выбрать окна, попутно подробно рассказав по все характеристики, габариты и цены на окна, так как бюджет был ограничен пришлось даже не думать о доставке, но руководство магазина организовало мне скидку, так что и на доставку хватило. Вся процедура установки, доставки заняло все 4 дня, на мой взгляд довольно быстро. В целом, подведя итог, могу всем рекомендовать данный магазин. Отдельное спасибо директору Станиславу за предоставленную скидку на доставку.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Янаненко

Like Мне нравится

Решила заменить кухонное окно, которое продувалось со всех сторон и постоянно потело. Так как я достаточное время провожу на кухне, меня это крайне беспокоило . Подруга рекомендовала «Новые окна», она остекляла у них всю квартиру, ей очень понравилось качество, а особенно тепло и уют в квартире без сквозняков в зимнее время. Созвонилась с менеджером, девушка доходчиво мне всё объяснила , в итоге теперь у меня на кухне новое пластиковое окошко. Компанию рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Заказывал деревянные евро окна. Компаний, которые делают окна из сосны в Ростове оказалось не так уж и много. Выбрал в итоге завод «Новые окна». Цена существенно выше, чем на пластиковые окна, но нужен был именно профиль премиум класса из дерева. Качество просто великолепное. Стоит своих денег 100%. Установили также хорошо. В дополнение заказывал москитные сетки и откосы. Ничего не продувает, не сквозит, в общем полностью герметично.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Заказывал деревянные евроокна из сосны. Номер заказа О-758841. Договор оформлял в офисе на Космонавтов. Женщина, которая меня консультировала была весьма компетентной, стоимость заказа просчитала оперативно. Цена мне показалась приемлемая, поэтому решил остановиться на этой компании. Всем доволен, сразу видно, что окна премиум класса, смотрятся просто великолепно! Всем рекомендую компанию Новые окна, с ними никаких проблем.

Отправлено 6 лет назад

От igor07091981

Like Мне нравится

Покупала здесь пластиковые окна в квартиру. Качеством окон осталась довольна, шума с улицы стало меньше слышно. Механизм открывания тоже надежный, заказывала с дополнительной функцией "детский замок", так как дома маленький ребенок. С моим заказом работала менеджер Ольга, очень доброжелательная сотрудница. Цена остекления устроила, в бюджет уложилась. Советую всем, кому важно хорошее качество окон +вас объективно проконсультируют по всему ассортименту.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Заказывала остекление на кухню и в гостиную. Всего вышло 3 окна. Договор оформляли в офисе Новых окон на Космонавтов. Менеджер показалась доброжелательной и внимательной, подробно рассказала по цене профилей и характеристикам. Так как бюджет позволял выбрала окна с повышенной шумо и теплоизоляцией. Изготовление 3 окон заняло около недели и вот вчера уже приезжали монтажники и поставили мне новые окошки. Очень нравятся, нигде не продувает, да и на вид хорошо. Буду обращаться еще при необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Васильченко Р.

Like Мне нравится

Осталась довольна выбором компании. Качество обслуживания и окон никаких претензий не вызвало. Заказывала прямо перед новогодними праздниками, установили по моей просьбе 9 января, так как день был не очень загружен и я могла остаться дома и проконтролировать монтаж. Особо приятно, что менеджер всегда был на связи. Спасибо за хорошую работу! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Лепушенко

Like Мне нравится

Цены абсолютно адекватные. Сроки компания также выполняет. Привезли окна через 7 рабочих дней с момента заказа. Качество понравилось, ламинация очень качественная. Фурнитура работает исправно, думаю, что в дальнейшем все будет хорошо. Благодарю за проделанную работу. Буду советовать всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывали остекление для дома в этой компании. Производился демонтаж старых деревянных окон и соответственно монтаж новых. Монтажники все установили очень аккуратно, не можем нарадоваться новеньким окошкам! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Елена Роднина

Like Мне нравится

Два месяца назад меняла окна на пластиковые во всей квартире по адресу пер.Доломановский 70/2. По совету подруги обратилась в компанию Новые окна. Мне очень понравилось как они относятся к клиенту. Никакого навязывания, только рекомендации в зависимости от моего бюджета, рассказали все плюсы и минусы разных профилей. Сами окна были готовы через 7 дней после оформления договора. Монтаж произвели быстро и аккуратно. По крайней мере я никаких недочетов не обнаружила. Спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Яковлева

Like Мне нравится

Делали заказ на остекление лоджии в этой компании и вцелом остались довольны, выбрали немецкий профиль Грюндер. Дефектов не обнаружили. Стоимость остекления приемлемая, как нам показалась - средняя по рынку (просчитывали в нескольких компаниях). Большое спасибо за хорошее качество установки, буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Краевенко

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество окон и обслуживания. Установили окна криво, пришла зима пошли щели между окном и подокоником и между откосами. Не связывайтесь. Большинство отзывов на 5 балов фэйк, это видно сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Ivanov

Like Мне нравится

Остались хорошие впечатления от сотрудничества с данной компанией. Номер моего заказа 556012. Заказывал остекление лоджии. Широкий выбор профилей, цены не очень высокие. Остановился на новом профиле Грюндер, его очень все расхваливали, поэтому не мог не согласиться. В квартире стало намного уютней и теплее. Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Valerii Kravtsov

Like Мне нравится

Долго думал в какой компании заказывать остекление балкона и в конце концов, по совету коллег, остановился на заводе Новые окна. Качество обслуживания меня порадовало конечно. Менеджер Анастасия очень оперативно принимает заказы в обработку. На следующий день уже приехал замерщик и мне посчитали точную стоимость остекления. Цена меня устроила, поэтому решил оформлять договор. Много времени это у меня не отняло, так как оформлял на дому. Установку монтажники тоже сделали хорошо, шум с улицы практически не слышно, да и теплее однозначно. В целом оценка положительная.

Отправлено 6 лет назад

От vitloggo

Like Мне нравится

Заказала я установку окон в компании Новые окна. Офис фирмы находится недалеко от нашего дома. Консультант дал исчерпывающую информацию об окнах и рассказал о всех характеристиках. Замерщик приехал уже на следующий день после обращения, замерил окна и после этого менеджер Анастасия прозвонила и сказала точную стоимость моего заказа. Номер моего заказа был № 4331233. Я осталась всем довольна, установку произвели очень хорошо, отдельную благодарность хочу выразить менеджеру за грамотную консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От eremuneb1977

Like Мне нравится

Нужно было остеклить балкон. Промониторил несколько фирм и выбрал Новые окна, так как цена у них была наиболее приемлемая. Сроки соблюдают, установку также произвели очень качественно. Перед тем, как оформлять заказ советую проговорить все ваши пожелания и задать интересующие вопросы, чтобы все было, как хотите Вы. Консультанты сориентировали по профилям и по стоимости, благо ассортимент у них большой и было из чего выбрать. Я очень щепетильно отношусь к монтажникам, так как знаю, что половина успешной работы - это именно сам монтаж окон, но даже у меня не было никаких замечаний к установщикам. Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От apphokyrsi1972

Like Мне нравится

Вот это сервис! Очень правильный подход к клиенту, а главное теперь удобно. Как-то заказывала окна на заводе " НОВЫЕ ОКНА" и слава богу, все работает уже несколько лет нормально и исправно. А тут совсем недавно мы с мужем дачу купили и решили и там окошки заменить, я естественно обратилась снова, жара была дикая, я говорю, девушка я к Вам приехать не могу пока жара не спадет,чтобы договор заключить. А Анечка ( менеджер ) говорит, "не бесспокойтесь мы можем поступить, как Вам будет удобнее или я к Вам могу приехать с договором или прислать за Вами такси, у нас бесплатно " , думаю, что-то не то. И как Вы думаете я согласилась , ко мне домой приехала машина, отвезла меня в салон, а потом еще и домой отвезли. А неделю назад и окна поставили , все нормально, но чуть -чуть ручка туговата. Так вот , я Вам хочу сказать, что с меня не копейки лишней в этом салоне не взяли, такси реально у них бесплатно!!! Из дома и домой , откуда взяли, туда и длоставили !Вот это сервис я пониманию !

Отправлено 6 лет назад

От slucevopin1971

Dislike Мне не нравится

Долго выбирал компанию по производству и установке окон, в итоге выбрал-как потом оказалось- ХУДШУЮ -Завод Новые окна. Окна установили с зазорами от стен и подоконников от 10 до 30 мм. Мои прежние - деревянные были подогнаны значительно лучше! Претензии не приняли,обвинив меня же в незнании их нормативов и правил. Если это норма то что же тогда брак?Что будет зимой даже предполагать не хочу. Больше я к ним ни ногой.... и знакомым не советую.

Отправлено 6 лет назад

От victorlistov

Like Мне нравится

Обслуживание очень хорошее. Отдельное спасибо Андрею, менеджеру моего заказа, он очень грамотный специалист, подробно рассказал об особенностях каждого профиля. Заказывала 3 окна с установкой и отливами. Цены порадовали, работой монтажников тоже довольна. Установку произвели в установленные сроки. Если Вы ищите надежного производителя, то обращайтесь к ним, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Αлина Κорнилова

Like Мне нравится

Осталась довольна выбором компании! Окна были установлены вовремя. Перед оформлением договора обсудили с консультантом все детали заказа, так как окна у меня отличаются от стандартных по форме. Все очень аккуратно сделали, так что советую всем заказывать в Новых окнах)

Отправлено 6 лет назад

От vikkvasin

Like Мне нравится

Всем остался доволен! Качество обслуживание и скорость обработки заказов на высшем уровне. Я заказывал 4 окна и 3 пластиковых двери с установкой +москитные сетки + отливы. Ребятам установщикам отдельное спасибо. Монтаж добротный, все ровно и аккуратно - никаких нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От yuri4ernov

Like Мне нравится

Заказывали окна с установкой в Новых окнах. Офис находится недалеко от нашего дома. Менеджеры предоставили полную информацию об окнах, все характеристики. Замерщик приехал уже через день после обращения. Менеджер Андрей просчитал точную стоимость заказа с учетом скидки и оформил договор. Остались всем довольны, отдельная благодарность менеджеру за грамотную консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail5gudkov

Like Мне нравится

Всем доброго дня. В Новых окнах заказывали остекление балкона. Остановились на профиле Aluplast, так как у нас уже лет 5 стоят окна в квартире именно этой марки. Заводом Новые окна остались довольны. Замерщик выехал и сделал замеры уже на следующий день после обращения. У них хорошие летние скидки, поэтому цена остекления нас тоже порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От ir75bt

Like Мне нравится

Я остался полностью доволен работой с "Новыми окнами". При оформлении договора действительно стоит все детально проговаривать, чтоб все ваши пожелания были учтены! Но мне кажется это везде так и ничего плохого в этом нет. Мне устанавливал окна монтажник Алексей 2 недели назад, хочу ему выразить отдельную благодарность за аккуратную и быструю работу! Всем советую заказывать окна именно в Новых окнах.

Отправлено 6 лет назад

От ivanfillin1

Dislike Мне не нравится

А я не довольна! И больше связываться с этой компанией не буду и вам не советую!!! После установки конструкции я не сразу увидела по всему профилю царапину, т.к не убрала защитную пленку, подумала все грязные работы закончатся и сниму, подписала акт приема передач, пришли штукатуры от этой же компании "Новые окна", сняли пленку увидели брак под пленкой. Я написала претензию, Прислали сервисного специалиста, он посмотрел и сказал, что царапину ни чем не убрать. Я две недели звонила в гарантийную сервисную службу и после милых и пушистых сотрудников этой компании,они стали на меня орать и кричать ,что это я "дура" надо было читать договор, ваши проблемы, вы подписали акт-приема передач. Да, моя есть вина, что я не сняла защитную пленку, как у них написано в договоре. но каждый нормальный человек сначала проведет все грязные работы, а потом будет убирать защитную пленку, на то она и называется "защитная". А по факту установили мне изначально испорченный профиль.И ни какая гарантийная служба мне не помогает. Решайте сами, а вам это надо, найдите лучше другую компанию, которая более ответственно подходит к своей работе.

Отправлено 8 лет назад

От taker_82

Dislike Мне не нравится

Девиз компании ''За ваши деньги - одни проблемы'' Если вы, прочитав все эти отзывы, все-таки решитесь заказать окна в этой компании, запомните ОБЯЗАТЕЛЬНО! При обсуждении заказа с замерщиком следите, чтобы на листе с эскизом было ПРОПИСАНЫ все ваши пожелания, а именно: высота от пола и глубина подоконника, т. е высота самого окна, иначе после того как вам привезут окно, сделанное по принипу ''как получится'', вы не сможете доказать ничего! Внимательно читайте все бумаги, которые вам дают подписывать в этой конторе. При доставке не ведитесь на заявления грузчиков, что вы не оплатили подъём на этаж, говорите, что если это так, то вы готовы доплатить только в офисе. Все дополнительные деньги соглашайтесь оплачивать только при согласовании с офисом и при условии выдачи квитанции. После монтажа не обращайте внимания на то, что монтажники торопяться от вас смыться, ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите установленную конструкцию и, если вас что-то не устраивает - размеры или качество установки - все очень подробно прописывайте в акте приемки. Потом никакие ваши претензии приниматься по-хорошему не будут и вам будет предложено решать все ваши проблемы! (за ваши деньги!) в суде. Кстати, не соглашайтесь на предложение оформить договор на родственника-пенсионера со скидкой 7%. При возникновении проблем решать их сможет только этот самый пенсионер. Резюме: не соблазняйтесь тем, что в этой ''фирме'' предлагают сравнительно недорогую продукцию, не связывайтесь с этой конторой! Берегите себя! Ольга договор мб7389м замерщик Белоусов Дмитрий салон на Буденновском 102

Отправлено 8 лет назад

От Irina Kokoreva

Dislike Мне не нравится

Заказала балкон под ключ. Сроки выполняют, но сам сервис отвратительный. Брехня на каждом шагу. Приблизительный расчет- именно приблизительный. По факту выясняется, что то за то надо доплатить, то за другое. Все время оговорка, что это лично ребятам нужно доплатить, это их заработок. Сегодня доставили заказ , выяснилось, что менеджер не включила подъем на 9 этаж. Нормально!!!! Видимо это мы должны были сами сделать. Менеджер объясняет, что забыла. Стоимость подъема 3000 рублей!!! на лифте! Вообщем меня переполняют эмоции. ...От отделки отказалась! А еще сварщики так все сделали , что уменьшили мой балкон и так маленький сантиметров на 15-20. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!! Без отделки и без боковых стекол уже оплатила 57000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Stepanenko

Dislike Мне не нравится

ужастное качество подгонки штапиков, стеклопакеты установленны криво и косо. загажены мастикой. профиль алупласт премиум. ещё интересно то, что акт о приёмке окон подписываешь в момент доставки, а не после установки, когда можно рассмотреть по нормальному эту продукцию. остался очень не доволен качеством.

Отправлено 10 лет назад

От aroom