Новые окна, производственная группа отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 79 (1 этаж)


Новые окна, производственная группа

1.7

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Норильск
Адрес Талнахская, 79 (1 этаж)
Телефон +7(391)922-09-39 +7(391)936-35-44 +7(906)903-35-44


Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращатся в эту фирму.Печальный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бакланов

Dislike Мне не нравится

безобразного работают, мало того что монтаж плохой так и обслуживать не хотят. Чтобы их псевдо мастера пришли приходится ждать неделями. Принцип их фирмы прост: взял деньги остальное не мои проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Тимка

Dislike Мне не нравится

Не советую эту фирму. Не прошло и полтора года как между окном и подоконником образовалась щель через которую задувает СНЕГ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кириленко

Dislike Мне не нравится

Ужас и это мягко сказано! Прошли все сроки по договору,а окна НЕТ ! звонили сами! Так сказать за свои же уплаченные деньги узнавали ! Через полтора месяца поставили окно ,когда снег выпал ! И в договоре слишком много в пользу них ,за просрочку 0,01 %от суммы покупателю , а если мы отказываемся 3тыс с каждого изделия неустойка! лучше 1000 добавить и заказать в другой фирме , многие устанавливают в течении 4 рабочих дней, жаль что сразу не знали ! Удачи в выборе !

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Охендовская

Like Мне нравится

В срок уложились ,цены не завышеные за рекламу и тп, ставили 2 окна и дверь на балкон ,на вид все качественно и надежно установили , как на счет морозостойкости узнать смогу только зимой

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сафронов

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Установку окон произвели с опозданием на 15 дней. Качество окон сомнительное... В процессе эксплуатации выяснилось что окна установили кривые как сами блоки так и рамы в следствии чего нет герметичности при закрывании. Окна продувают. Плачут. Постоянно с них капает вода. Звукоизоляции вообще нет. Когда пытался решить проблемы по гарантии просто не берут трубку или говорят Ну мы не виноваты что у вас квартира такая. Нормально да ))). Поставил окна этой фирмы сразу во всю квартиру. Печальный опыт. В текущий момент идут судебные разбирательства. Категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От evgeney

Dislike Мне не нравится

Обращаться не советую, натуральный обман! Обещают сделать за 21 день, но и на 50-й день ничего не сделали.

Отправлено 7 лет назад

От ivanov.andrej.66