Новые окна, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Томск, Шевченко, 53 (2 этаж)


Новые окна, ООО, торгово-производственная фирма

3.2

5 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Томск
Адрес Шевченко, 53 (2 этаж)
Телефон +7(382)299-40-99 +7(382)225-20-20 +7(382)299-71-00 +7(382)299-61-00 +7(382)254-51-57
Сайт nw.tom.ru


Dislike Мне не нравится

Решили сделать пластиковый холодильник под окном, обратились в компанию новые окна. Замерщик приехал через пару дней, замерить несмог, так как нужно продолбить стенку для точного замера, у нас не было инструмента, а он забыл взять. Через несколько дней приехал другой мастер, сделал замер, не долбя стенку, сказав что это не требуется. Пока изготовят и доставят ждали месяц. Устанавливать пришли только недели через две, а привезенный материал очень мешал в квартире. Когда приехали устанавливать, оказалось одна пластиковая панель треснутая, пообещали заменить и уехали. Пришлось ждать еще неделю. Установили быстро и качественно, даже после установки всю пленку сняли и пластик вымыли спец средством. Установили хорошо, но долго пришлось ждать, и еще не понравилось, на счет устаногвки не договариваются заране, азвонят в этот день и говорят мы приедем устанавливать через час, хотя до этого звонила в компанию и уточняла, когда приедут, на что мне отвечали мы уточним и перезвоним, но потом звонил только мастер со словами "мы едем"

Отправлено 7 лет назад

От Uliana

Like Мне нравится

Заказывали окна и балкон в компании Новые Окна и причем в нескольких квартирах в период с 2014 года по 2016. Могу сказать что в целом довольна компанией. Были конечно не большие недочеты, но все это решалось, менялось и деньги за это не брались, и это радует. Менеджеры -девчушки просто молодцы очень слаженно работают! Все показали (даже производство), рассказали, посоветовали. Я рекомендую эту компанию. На будущее если буду обращаться то только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От ivanova_tomsk

Dislike Мне не нравится

У меня от этой компании остались противоречивые впечатления: поставила два окна 2,5 года назад, сделали быстро без нареканий, немного дороговато, одно стекло через несколько месяцев треснуло, думала дохлый номер, никто даже слушать не будет, ан нет две недельки поприперались, но все таки сделали - вставили новую створку бесплатно, естественно, с оговоркой, что такое видят впервые. За два года оба подоконника пожелтели, а в одной створке постоянно скапливается конденсат. Но!!!! Свое первое окно в зале делала в другой фирме. Парни делали немного не русские, сделали неаккуратно, наделали кучу косяков с откосами, пришлось долго за ними гонятся, переделывали недели две, натерпелась в общем, но этот подоконник за 5 лет не пожелтел, стекла не текут. Таким образом, лично мне идеальные варианты не попадались.

Отправлено 8 лет назад

От natalia2003

Dislike Мне не нравится

В 2004 году ставили пластиковые окна в этой компании. В связи с переездом, спустя 10 лет, пришлось искать где остеклить балкон. Выбрали эту фирму, т.к уже обращались и окна установили качественно. Решили делать алюминиевый балкон с внутренней обшивкой пластиковыми панелями. Привезли бруски гнилые. Когда оттаяли от снега в некоторых местах, как будто, уже поели насекомые (фото)....причем работник закончил работать, бросил эти доски в снегу по среди комнаты и ушел домой..Мама пришла с работы, увидела эти доски позвонила начальнику, он говорит нормальные доски все равно фанера лежать будет сверху. На что она сказала - мы вам деньги давали за новые материалы, завтра замените. Он говорит - вы их ножичком почистите все равно фанера сверху и не видно будет. То есть для них нормально плесень положить под свежую фанеру и пусть там на балконе черви заводятся. В итоге заменили на новые. По завершению работы панели пластиковые вырезали неаккуратно, У подоконника заплатка (на фото), причем 2-3 упаковки панелей осталось и работник их себе унес а мог бы заменить одну на видном месте, но он не стал этого делать и его бригадир тоже промолчал. Слов не нашли хороших, заказ выполнен с задержкой больше чем на неделю. Хорошо что деньги сразу все не отдали, так бы вообще не дождались. Просили еще по приезду в офис доплатить за пену, на что им ответили - а вы не хотите неустойку нам выплатить за не вовремя выполненную работу и не стали доплачивать за пену. Хотелось обратиться в суд, но времени совсем нет сейчас этим заниматься. Пусть на их совести останется. Не рекомендую эту фирму!!!!! Остались крайне недовольны качеством выполненных услуг!!!

Отправлено 8 лет назад

От ew

Like Мне нравится

Окна от этой компании простояли в моей первой квартире с 2005 года и беспроблемно работают по сей день (уже у новых хозяев). Поскольку в квартире не было вентиляции, открывать и закрывать окна приходилось по несколько раз в сутки (особенно зимой). И лишь спустя 9 лет одно окно стало слегка заедать - похоже, требуется регулировка. Шумоизоляция тоже на хорошем уровне, что было очень актуально, учитывая, что прям под окнами находится оживленная дорога.

Отправлено 10 лет назад

От Buenas Noches