Новые методы, ООО, клинико-диагностическая лаборатория отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 18Б (1 этаж)


Новые методы, ООО, клинико-диагностическая лаборатория

2.8

10 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 18Б (1 этаж)
Телефон +7(343)287-87-77
Сайт ekat.medlabexpress.ru


Dislike Мне не нравится

Сдавали кровь на биохимию с двухлетним ребенком, это просто ужас, еле нашли вену, кровь в пробирку набрали, и видимо мало, в лаборатории сказали, что на 4 анализа крови не хватит, бедный ребенок, снова начали колоть иглой в другую руку. Взяли кровь. Остались огромные синяки. Пришли домой, в квитанции увидела, что не тот анализ пробили, как в направлении от врача, еле дозвонилась до операторов и то, на следующий день. Пообещали сделать тот анализ, который нужно мне. Хорошо что еще кровь в лаборатории была. Пришла за анализами, администратор не смогла сделать возврат денег за анализ, звонила директору и под расписку выдала деньги. Ужасная лаборатория. За свои деньги и такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Karolina Borzix

Like Мне нравится

Не понимаю негатива в адрес этой лаборатории. Я пришел, меня встретила вежливый администратор, все быстро оформила, сказала когда будут результаты, взяли анализы и все, я свободен. Цены, кстати, совсем нестрашные. Советую. Безналичный расчет есть.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Приходили сдавать с ребёнком анализ на герпес. Поразил не профессионализм администратора, хамит, обозвала меня глупой, а все из за того что сама не правильно насчитала стоимость этого анализа! Не стесняется при других клиентах кричать, женщина где то лет за 50. Администратор полный неадекват!!! Больше я туда ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Титова

Dislike Мне не нравится

Обратилась сегодня первый раз для сдачи гормонов крови. Ранее обращалась в другие лаборатории. В эту решила обратиться из-за близости к работе, больше причин не было. Не могу сказать, что цены у них ниже, чем в других. Допустим в СитиЛаб ниже. И зря обратилась, очень разочаровали. По-порядку. 1.Нет безналичного расчета (21 век!!!), пришлось бежать снимать; 2.Мне, как новому клиенту, не сообщили о сроках готовности анализов. О готовности мне сообщили, когда я уже деньги заплатила, причем не маленькие. Сроки готовности этих анализов от 5 дней. (для справки эти же анализы во всех лабораториях города делаются за 1 день) Пришлось отказываться и возвращать деньги. На мое замечание, что администратор Анна должна была в первую очередь сообщить эту информацию, а потом уже брать деньги, нахамила, не извинилась. Такое хамство я встречала только на соседнем рынке. Администратор не постеснялась других клиентов, продолжала мне грубо отвечать. В работе администратора совершенно нет тактичности и профессионализма в работе по обслуживанию клиентов. В остальном ничего сказать не могу, услугами не воспользовалась, так как ушла в шоке от такого обслуживания. Руководители, обращаюсь к Вам, давно пора отходить от таких методов работы, Вы все -таки не государственная поликлиника, обслуживайте, пожалуйста, на должном уровне. Никогда больше не обращусь в вашу лабораторию из-за непрофессиональной работы администратора. И всем знакомым расскажу. Так работать нельзя!!! Естественно сдала нужные мне анализы у вашего конкурента СитиЛаб. Даже дешевле обошлось. Осталась очень довольна, учитесь у них.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Частенько приходится здесь бывать, т.к. проблемы с щз, то нужны анализы крови на гормоны. Местонахождение от меня удобное, цены вполне доступные, на порядок ниже, чем др. частных лабораториях, время готовности тоже устраивает. Анализы можно сдать любые: кровь, моча, кал. В очередях стоять не приходится, места не много, но хватает. Только, конечно для маленьких пациентов не все продумано. И хотелось бы какие-то скидки для постоянных клиентов :)

Отправлено 9 лет назад

От zvezdochka-ekb

Like Мне нравится

В эту клинику меня отправила эндокринолог из поликлиники на Бебеля. Сдавала анализ ТТГ (гормон щитовидной железы). Внутри чистенько, бесплатные бахилы, вот только гардероба нет, но есть вешалки у входа. Администратор приветливая женщина за 40, быстро все записала, выдала квитанцию об оплате, и позвала на анализ. Кровь брала она же, что меня лично удивило. Сделала все мастерски, в вену попала сразу, аккуратно и безболезненно. В общем я потратила минут 15 времени и ушла вполне довольная.

Отправлено 10 лет назад

От Anika

Like Мне нравится

Хожу с момента открытия.Нравятся низкие цены,без очередей,сервиз хороший.Врачи результаты не бракуют,значит и у них нормальные отзывы. )

Отправлено 10 лет назад

От Venia

Like Мне нравится

Лаборатория "Новые методы", мне очень понравилась. Вежливо, быстро, недорого! Я и моя семья и наши друзья, постоянные клиенты данной лаборатории. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От kvs1975

Dislike Мне не нравится

Методы абсолютно старые)). Сдавали с ребенком 2-х лет кровь. Держали 3 человека. Все перемазались в крови, даже пол. Схватили, начали бить по вене - по внутреннему сгибу локтя (как наркоманы). Мучили, мучили - начали брать кровь с наружной стороны кисти. Иглы как для 5 кубового шприца - толстые и длинные. Крови много надо было - 4 пробирки, а кааапала кровь по капельки, 30 минут крику ребенка и слез мамы. Не водите туда детей (Мы тоже решили сэкономить) , блин в следующий раз переплатим, но сюда ребенка не поведем. В платных клиниках есть тоооненькие иголочки и пробирки, которые сами затягивают кровь. Странно что "новые методы" , а технологии старые.

Отправлено 11 лет назад

От Januariya

Dislike Мне не нравится

Странное заведение. На сайте расхваливают свои супер технологии, а по телефону банально вежливо с клиентом не могут поговорить. Позвонила в эту лабораторию, чтобы задать всего 2 вопроса: делают ли они ряд анализов ребенку, и какими иглами производят забор крови - взрослыми или специализированными детскими. На что мне ответили: мама ведите своего ребенка, мы сами разберемся чем колоть!!! Я говорю: все же мне бы хотелось услышать предметный ответ на свой вопрос или мне придется обратиться в другую лабораторию. На что мне ответили: ну и идите в другую лабораторию. И трубку бросили! Я до сих пор в шоке. Вроде бы я клиент коммерческого учреждения, и имею право знать все о услуге, которую хочу получить за свой счет. Но они видимо думают по-другому. ПОдозреваю, что и хваленые технологии у них такие же совковые как и персонал. Не рекомендую никому, чтобы не портить настроение.

Отправлено 11 лет назад

От pick2007