НОВЫЕ ДОМА, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 54 (4 этаж; правое крыло)


НОВЫЕ ДОМА, агентство недвижимости НОВЫЕ ДОМА, агентство недвижимости

5

27 оценили
Центр продажи недвижимости «НОВЫЕ ДОМА» осуществляет любые операции с недвижимостью на рынке Перми.

Почему нужно сотрудничать с нами:
✔ Работаем более 9 лет
✔ С нами вы сможете выгодно обменять свою квартиру в вторичке на квартиру в новостройке.
✔ Эффективная технология продажи вторичного жилья
✔ Юридическое сопровождение сделки
✔ Помощь в оформлении ипотеки
✔ Льготная ипотека от банков-партнеров
✔ Деятельность компании застрахована
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 54 (4 этаж; правое крыло)
Телефон +7(342)205-55-52
Сайт noviedoma24.ru
ВК noviedoma


Like Мне нравится

От всего сердца выражаем искреннюю благодарность Истоминой Веронике! Она замечательный человек и настоящий специалист своего дела! В короткие сроки смогла продать нашу квартиру в Перми и найти лучшую для нас квартиру в Краснодаре. Все наши пожелания по квартире Вероника выполнила. Весь процесс поиска покупателей, показов квартиры, сбора документов был скрашен общением с этим профессионалом! Оперативность, пунктуальность, умение сглаживать " острые углы", желание помочь во всем, вот эти немногие черты Вероники. Мы остались очень довольны. Успехов и удачи в профессиональной и трудовой деятельности! С уважением Рожкова Людмила и Колдомова Любовь.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Колдомова

Like Мне нравится

Хочется высказать слова благодарности сотруднику агенства "Новые Дома" Дарье Эйгорн! Прежде всего пунктуальность,чёткость,ответственность на всех встречах.На всех этапах сделки Дарья вела нас ,информируя и обговаривая все нюансы. В этой улыбчивой девушке сочетается и обаяние и "деловая хватка" и настойчивость, с которой она нас сопровождала . Всё прошло успешно,сделкой довольны . Желаем карьерного роста и новых клиентов. Спасибо,всем рекомендуем-профессионализм+чёткость=отличный результат!

Отправлено 6 лет назад

От skvch1 Татьяна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Дарью Эйхгорн. Чтобы купить квартиру, нужно пройти нелегкий путь. Хорошо, когда пройти этот путь помогает такой специалист, как Дарья. Грамотный, заботливый, предусмотрительный, приятный в общении. Желаю ей дальнейших успехов, карьерного роста. СПАСИБО! Рекомендую ее как прекрасного специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Благодарим сотрудников компании за высокопрофессиональный уровень работы с клиентами! Быстро, четко, честно, с искренностью родного человека, что просто нереально!!!Очень доброжелательные и невероятно красивые девочки покоряют с первых минут общения. Приятно было приходить для решения жилищьного вопроса на встречи. Аккуратные, стильные, умные (профессиональные знания, опыт, речь) способные решить любую задачу, они достойны восхищения. Наш город может гордиться компанией такого уровня. Спасибо! Вероника Истомина, риэлтор Елена Азанова, кредитный брокер А я - счастливый обладатель новой квартиры!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Новожилова-Кортман

Like Мне нравится

Мне всегда казалось, что приобретение квартиры, будучи делом серьезным и ответственным, требует кучи нервов и горы свободного времени. Это оказалось не так! Потому что существуют "Новые дома", а там работают прекрасные специалисты и посто надежные и теплые люди Кузнецова Евгения и Азанова Елена. Благодаря им моя покупка была осуществлена грамотно, быстро, надежно и только в позитиве!!! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От janemem

Like Мне нравится

Отличное агенство! Спасибо что терпели и ждали меня) Очень помогли с выбором! Отдельное спасибо Верховской Гульнаре) этот человечек просто профессионал своего дела) очень эрудированный и подкованный специалист! Спасибо НОВЫЕ ДОМА! Александр.

Отправлено 7 лет назад

От mlb-2013

Like Мне нравится

Хотим от всей души поблагодарить Ахмадуллину Лилию Фаритовну за профессионализм, грамотность, четкость и оперативность в работе с нами, не очень легкими клиентами! И пожелать дальнейших успехов, творческого роста, благополучия! Компании "Новые дома" - процветания и уверенности в завтрашнем дне!!!

Отправлено 7 лет назад

От elenakourova38

Like Мне нравится

Проживая в другом городе, мы обратились в Агентство недвижимости "Новые дома" с нами работала риэлтор Евгения Кузнецова. Замечательный человек и специалист. Вся команда агенства помогала в приобретении нами той квартиры которая нам понравилась. Евгения постоянно была с нами на связи, мобильно реагируя на изменения в вопросах подачи нами документов, получения ипотечного кредита и одобрения сделки в "Сбербанке". Если вы решите приобрести недвижимость через агенство "Новые дома", я думаю не разочаруетесь.

Отправлено 7 лет назад

От sasa065

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за качественную работу агентству Новые дома а именно Гордеевой Наталье за оказанную помощь в организации и ведении сделки. За быстрое решение вопросов, грамотную организацию и качественное обслуживание. Внимательно и ответственно отнеслась ко всем нашим пожеланиям!

Отправлено 7 лет назад

От okuntsevaelena

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам агенства ,,Новые дома,, особенно Ольге Стародумовой,которая с самого начала и до получения документов везде сопровождала,все обьясняла.Была очень приветлива и пунктуальна. Желаю Ольге дальнейших успехов,побольше сделок и всех благ.

Отправлено 7 лет назад

От АЛЕВТИНА

Like Мне нравится

Благодарим коллектив Центра продажи недвижимости «Новые Дома» за приобретённое жильё в ЖК "Авиатор"! Приятно работать с профессионалами своего дела! 15.07.2016г состоялась сделка благодаря оперативной работе менеджера Кургалиной Дарьи Сергеевны. Всё сделала в максимально короткие сроки, чётко, грамотно. Коммуникабельна, всегда готова помочь по любому вопросу, доброжелательна. Всем советуем, рекомендуем!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От olga.gabdrahmanowa

Like Мне нравится

Мы семья Ручкиных к великой радости имели опыт покупки квартиры в агентстве недвижимости "Новые дома", и хотим выразить искреннюю благодарность и сказать огромное спасибо АНГЕЛИНЕ МОЗЖЕРИНОЙ , за ее профессионализм , чуткое и доброжелательное отношение к клиентам , от всей души благодарим и рекомендуем именно это агентство недвижимости и ее АНГЕЛИНУ МОЗЖЕРИНУ. УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Prele St

Like Мне нравится

С покупкой квартиры столкнулся в первый раз. В АН "Новые дома" обратился по рекомендации друзей. Не пожалел. Всё "разжевали", подобрали подходящий объект, помогли с оформлением документов, всё время и во всех инстанциях сопровождали, подсказывали что и когда нужно делать. Отдельную благодарность хочу выразить специалисту агентства Соколовой Наталье, которая помогала решить такую нелёгкую задачу, как приобретение квартиры!

Отправлено 7 лет назад

От Eugenius

Like Мне нравится

Первый раз столкнувшись с продажей квартиры решили обратится к специалистам в этой сфере: АН Новые дома. Все хорошо объяснили, помогли со сбором документов, разместили объявления с качественными фотографиями, проверка юридической чистоты сделки. Рекомендую, т.к. крупное АН, хороший и понятный сайт, доброжелательная атмосфера в офисе.

Отправлено 8 лет назад

От woran76

Like Мне нравится

Благодарим агенство недвижимости" Новые дома" в приобретении квартиры.Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и грамотное отношение к работе в течении всего периода.Хочется особенно отметить вклад специалиста по недвижимости ОЛЕГА ШУМИХИНА.Его профессионализм и глубокое знание дела позволили сократить сроки проведения покупки недвижимости.Желаем Вам и Вашей компании успехов и дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От ovchinnikovael1980

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Гануш Алексею в оказании продажи квартиры. Все было четко организовано, качественно и быстро. Соблюдались интересы клиента. Приятно было получить бонусы в виде скидок. Рекомендую. Также хочу поблагодарить Верховскую Гульнару за помощь в приобретении жилья с оформлением ипотеки. Все прошло на высшем уровне. Желаю ВАМ успехов и удачи!

Отправлено 8 лет назад

От venerochka42

Like Мне нравится

Доверились "Новым домам" и купили свою первую квартиру. Хочется сказать спасибо всем специалистам агентства принимавшим участие в работе с нами. Отдельное жирное СПАСИБО! Семену Демидову за профессионализм, внимательность, терпения и доброжелательность. Успехов Вам! Новых клиентов! Процветания в Новом Году!

Отправлено 8 лет назад

От loonya82

Like Мне нравится

Purchasing a property, can be a stressful experience for person, who lives abroad and does not have any previous experience and knowledge of local Perm housing market. However, I am pleased to say that this process went very smoothly with the assistance of Property agency «НОВЫЕ ДОМА» (Центр продажи недвижимости, www.noviedoma24.ru) and in particular to agent for property sales Gerasomov Dmitri (Герасимов Дмитрий Петрович). Dmitri is very professional, polite, friendly and easy going. He put up with me constantly phoning and chasing for information on a very regular basis. Dmitri understood my circumstances and was honest in telling me, which properties were unsuitable or have some hiding problems. The sale went smoothly, all parties were kept informed and this meant all paperwork was completed ahead of time. Throughout the whole process from initial viewing, negotiation and up to completion, Dmitri Gerasimov was extremely helpful, attentive and very professional in his approach. Overall, I have been impressed with service from Perm’s property agency «НОВЫЕ ДОМА». Many thanks!!!

Отправлено 8 лет назад

От DrSergey Sha-Sha

Like Мне нравится

Впервые столкнулась с покупкой квартиры и поэтому решила обратиться в агентство недвижимости. Выбор остановился на АН НОВЫЕ ДОМА. В первую очередь порадовал офис компании - удобное расположение и приятная атмосфера. Во вторых очень приветливые сотрудники. Со мной сотрудничала Торопицына Марина, отличный специалист, ответственная, пунктуальная и приятная девушка. Подробно все рассказала, помогла сделать правильный выбор. Сделка прошла успешно, без каких-либо форс-мажорных ситуаций) огромное спасибо!!! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Лена Чащина

Like Мне нравится

Огромная благодарность Верховской Гульнаре. Сделка прошла на высшем уровне: быстро, профессионально, да и просто было очень приятно общаться с Гульнарой. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От terekhova_m

Like Мне нравится

Приятное агентство, профессиональные сотрудники, продумывают каждый шаг за тебя :) а это важно, когда ты еще не сталкивался с процедурами приобретения жилья! В итоге все прошло быстро и безболезненно))))) Благодарю Веронику за пунктуальность, внимательность и позитивный настрой!)) Хороших Вам клиентов и дальнейшего развития АН!

Отправлено 8 лет назад

От inter-contact

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в приобретении нашей первой квартиры. Особая благодарность Шульмину Юрию Вячеславовичу- очень ответственный, отзывчивый, внимательный, знающий свое дело сотрудник. Помог найти хорошую квартиру, участвовал во всех переговорах, помог с оформлением ипотеки, отвечал на все интересующие нас вопросы (даже после своего рабочего дня). Будем рекомендовать ваше агенство.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Узлова

Like Мне нравится

Огромное спасибо АН "Новые дома" за организацию и проведение сделки по продаже квартиры. Я очень рад, что именно эти профессионалы реализовали продажу. С самого первого визита и до завершения процесса специалисты и сотрудники компании открыто и с полным погружением выполняли взятые на себя обязательства, включая помощь юристов и консультации по покупке новой недвижимости. Не однократно совершал сделки по недвижимости с другими агенствами, но такой профессионализм и подготовку сотрудников встречаю в первый раз. Обязательно порекомендую совим друзьям и коллегам. Вам советую. Ребята не однократно доказывали, что они лучшие, и это сказывается на их положительном рейтинге, который и заинтересовал меня при выборе агенства. Еще раз большое спасибо Антонюк Павлу и генеральному директору Юфареву Игорю Александровичу. Вы профессионалы своего дела! Развития Вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От ilya.totmyanin

Like Мне нравится

Благодарю Истомину Веронику - специалиста АН "Новые дома" за отлично подготовленную и проведенную сделку по покупке квартиры. Действительно, полное и качественное сопрововождение клиента на всех этапах сделки. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым,которые озадачены покупкой квартиры.Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От nnperm13