НовТел, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 2 (1 этаж)


НовТел, ООО, группа компаний

3.3

18 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Коммутационное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-10-10 +7(383)335-00-00 +7(383)359-93-59
Сайт nov-tel.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет! Вечером с работы приходишь и страницу загрузить не может, не то что фильм.. и это за 1000 руб в месяц. Больше не ждите что я буду платить за это..

Отправлено 6 лет назад

От khvorostov_slavik

Dislike Мне не нравится

Ужасный Интернет всё сделано через одно заднее место вплоть до поддержки. За 1000 руб. в месяц вы получите одни проблемы постоянно обрывается интернет ремонтируют очень долго скорость не соответствует тарифному плану вообще. Работает один человек в технической поддержки Константин совершенно от него нет толку сколько не звони и не пиши в админку сайта. Решил что надоело мне это - уйду, и оставлю негативный отзыв в конце. платили вам три года и это того не стоило. Ребята на дворе 2018 г. а вы разводите огонь камнем!

Отправлено 6 лет назад

От Pokras Lampas

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом данной организации более пяти лет, и все эти годы у нас с ними '' танцы с бубнами". Более худших "услуг" связи за свои деньги я не получал. Интернет просто на высоте- появляется очень редко и то со скандалом, операторы грубят, на просьбы назвать своё имя бросают трубку, оборудование старое, с интервалом-раз в месяц оно меняется(опять на старое). Единственное - ребята из тех поддержки работают оперативно - молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Темный

Dislike Мне не нравится

В принципе скорость интернета хорошая. А тут решили с июля поднять цену, просто так. Действительно, что то мало платим. Но! С качество обслуживания просто Ужас. Как в каменном веке. Чуть ветер, дождь и всё, интернету Хана! Не работает, при, том, что делать (ремонтировать) они не торопятся, дня 3 проходит, чтобы все заработало снова. А если работа связана с интернетом? Как быть?! В общем, пора бы качество улучшать. А то цены, вы быстро поменяли, а качество страдает очень! И обслуживание. Вот и сейчас снова из за чего то интернет вырубили... Снова работа прервалась. Я бы не рекомендовал эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От koj800

Like Мне нравится

Здравствуйте! Абонент данного провайдера как только появился на 13 микрорайоне интернет и домашний телефон! Как ни смешно домашний телефон дома у нас стоит и его не отключим никогда и стоит безлимитный тариф!) А с интернетом отдельная история , нам установщик сказал, что абонентская плата за интернет 450 рублей и такую сумму платили более трех лет и тут в офисе говорят - У вас переплата за интернет большая сумма!!!)))) В интернете есть сбои, но группа поддержки спасибо, что у Вас есть стальные нервы всегда со мной поговорить и настроить вайфай заново или какие то другие штуки! Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный интернет в Новосибирске. Никогда не связывайтесь с этим так называемым "провайдером". Очень нестабильный интернет, уже который месяц не могут починить. Раз в несколько дней интернет работает очень плохо, постоянные разрывы соединения.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Являюсь абонентом этого провайдера почти 2 месяца. Могу сказать только одно - к сожалению, в этом доме нет других провайдеров. При первой возможности сменю на другого. Не обеспечивает заявленной скорости, интернет нестабильный, за 2 месяца несколько дней интернета не было совсем, при этом в техподдержку дозвонится невозможно, просто никто не берет трубку. Сегодня, 07.02.2016, интернета нет с утра, позвонил в техподдержку, полчаса слушал музыку, никто не ответил. Вчера целый день интернет работал очень медленно.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

интернет качественный но почему невходит в личный кабинет уже два месеца с трех ноутбуков пробывал ничего не получается

Отправлено 8 лет назад

От Александр Куренчиков

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного провайдера уже, наверное, лет 6, еще с тех доисторических времен, когда он назывался... Атлас, да??? Прошла вместе с ним все стадии утверждения на рынке. Они еще проводили нам интернет в общежитие, куда никто вообще не хотел соваться. Да, конечно, не все и не всегда было гладко, особенно поначалу, меня в техподдержке, наверное, по голосу узнавали))) - интернет то глючит, то вообще вылетел... Но должна отметить - реагировали всегда оперативно, при необходимости приезжали специалисты, всегда вежливые, всегда компетентные! И с каждым годом интернет становился все стабильнее и шустрее. Я уже и не вспомню когда он вылетал последний раз. С течением времени и цена снизилась с 600 р. в месяц до 350. А года три назад, когда переезжали на другую квартиру и пытались подключить интернет у других провайдеров, нас никто не взял, обзвонила штук 7 компаний, которые были представлены в нашем доме, и все отказали по разным причинам, а вот Новтел взял сразу и даже оставил нам наш номер договора, хотя их, по-моему, даже не было на тот момент в нашем доме. Но вот недавно получаю смс, что пополнять счет в терминалах Киви теперь будет невозможно. У меня началась тихая паника - раньше заезжала в Молл, все по пути, а теперь как???? Звоню. И оказалось, что теперь все гораздо проще. Очень вежливая девушка рассказала как получить на сайте компании (даже при отсутствии интернета) обещанный платеж, интернет включается прямо в течение трех-пяти минут, и тут же из личного кабинета можно пополнить баланс через карту или пайпал, перевести деньги с телефона, еще были какие-то способы, но мне и этих хватило вполне. Одним словом - хороший, надежный провайдер, нормальные цены, хорошая техподдержка. Меня все устраивает)))

Отправлено 8 лет назад

От Svet

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данной организацией около года. Что могу сказать…. СПАСИБО!!!Качество предоставляемых услуг отличное! Интернет не «тормозит», работает быстро! Да, случаются перебои в работе (очень редко), но извините, где их нет??? Зато исправляют все довольно быстро, на звонки о неполадках тоже реагируют мгновенно. Я ДОВОЛЬНА ОТ МЕНЯ 5 ЗВЕЗД, НЕ МЕНЬШЕ)

Отправлено 8 лет назад

От Malica

Like Мне нравится

Меня зовут Алексей, хочу поблагодарить компанию АБ-ТЕЛЕКОМ и менеджера СЕРГЕЯ за профессиональное отношение к своим клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От mr.tittel

Like Мне нравится

Являюсь клиентом уже третий год! Могу сказать спасибо, что появилась услуга "доверительный платеж" !!! Иногда очень выручает! Ставлю 4 звезды... ИНТЕРНЕТ часто выключается без всякого повода. Сайт так же часто не работает ((( НУ А В ЦЕЛОМ " ХОРОШО "

Отправлено 9 лет назад

От Tasya94

Dislike Мне не нравится

Постоянно все ломается, то провода отрывают, то еще что то, на решение проблемы уходит пара дней, а пока они решают с твоего счета снимают деньги, отключить невозможно ведь интернета нет...

Отправлено 9 лет назад

От vikkenin

Like Мне нравится

Заслуженно ставлю 5 звезд и рекомендую, за качественный интернет. Но ребят правда дайте телевидение, кабель, цифра, что угодно. С уважением.

Отправлено 9 лет назад

От dark.taurus9292

Like Мне нравится

Достойный и качественный оператор, не первый год их услугами пользуюсь. Но... Ребята, дайте TV в соседний дом. По адресу 2-я Портовая, 6 есть, а в девятиэтажке напротив нет. Понимаю, кризис, понимаю, денег стоит, но ведь окупится.

Отправлено 9 лет назад

От Ираклий Донбассов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами уже лет 6 точно, еще с тех времен, когда это был просто Атлас-Сибирь, когда его ругали двумя домами в сетке, и выбрать было просто некого. Сейчас ставлю 5 звезд заслуженно! Уровень за эти годы вырос ну оооочень значительно! Обрывов нет, все работает стабильно, тех поддержка хоть и не круглосуточная, ну да и не сижу сутками в тырнете, но всегда оперативная и главное продуктивно работающая! Сколько меня за последние два года не уговаривали перейти к др операторам, заманивая скидками, акциями и всякой ерундой, типа купи это это и будет тебе счастье. Все прозрачно, в плане тарифов=)) в общем, пока все так гуд менять точно не буду его)) Спасибо сотрудникам, чувствуется, что не сидят на месте, а постоянно развиваются. Вот еще бы телевидение сделали, вообще бы цены не было))

Отправлено 9 лет назад

От zhiharka84

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Новые телекоммуникации" за оперативность, хорошую работу и качество обслуживания. Решила подключить интернет маме, мама живет в Затоне и выбор провайдеров не особо велик, но выбрать было сложно. Сначала я выбрала "Ростелеком", так как весь подъезд завален их рекламой. Позвонила туда, у них возникло куча проблем, а в итоге сказали, что нет возможности подключить. Я сделала заявку в "Нов-телеком" и мне позвонили на следующий день (31 декабря), с предложением приехать и подключить мне интернет. Потом они мужественно ждали, когда я приобрету роутер, периодически мне перезванивая и вот наконец сегодня подключили. Парни очень вежливые и им даже удалось все правильно объяснить моей маме, которая в этом деле вообще ноль) Единственное не смогла в личный кабинет зайти, выдает ошибку, а так рекомендую! )

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Большой плюс компании в том, что они доставляют широкополосный интернет тем, кто вынужден пользоваться мобильным доступом в сеть. Иногда возникают проблемы, но техподдержка и администрация просто молодцы - и проблему исправят и оставят только хорошее впечатление! Спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От Tutti