Новозеландские пироги, пироговая отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 8 (1 этаж)


Новозеландские пироги, пироговая Новозеландские пироги, пироговая

4.6

39 оценили
Новозеландские пироги – размером с ладонь.

Перекус
Обед
Десерт
На пикник
В офис
Осторожно, вызывают привыкание😎
Заказывай или приходи в гости
taplink.cc/nzpies_irk
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(395)294-00-54
ВК nzpies


Like Мне нравится

Очень вкусно, свежие и горячие пироги, кофе бы ещё получше, так совсем песня была бы.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шинкарев

Like Мне нравится

Супер место. Быстро, качественно и вкусно! Побольше бы таких

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Саликов

Like Мне нравится

захотел вернуться на ПМЖ в Иркутск только чтобы иметь возможность чаще лакомиться вашими пирогами. это любовь с первого кусочка!

Отправлено 5 лет назад

От хангён кан

Like Мне нравится

Часто заезжаю перекусить когда есть время, беру с собой. Пироги всегда сочные и вкусные, надеюсь так будет и дальше. Пары штук хватит, чтобы наесться)

Отправлено 6 лет назад

От Danila Zorkiy

Like Мне нравится

Шел мимо, увидел название и тк подруга сейчас живет в Новой Зеландии, решил зайти) Оказалось очень вкусно) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лопатин

Like Мне нравится

Стандартно отличные пироги. Очень радует, что есть места, где держат планку качества! Вот вам топовые, на мой взгляд. Мексиканский пирог со свининой и фасолью

Отправлено 6 лет назад

От antoninafalova

Dislike Мне не нравится

Уже давно являюсь вашим постоянным клиентом, всегда все радовало. Немного разочаровал сегодняшний визит. Я всегда прошу подогреть морс, так как не могу пить холодные напитки из-за чувствительной эмали. Девушка за кассой (Инесса) с невозмутимым лицом просто разбавила неполный стакан морса кипятком. И, похоже, не поняла, почему меня это не устроило -_- В пироге с говядиной мясо было жёстким и суховатым, не помог даже соус. И ещё: неужели поменялся рецепт? Теперь в пироге попадаются какие-то овощи, тогда как раньше начинка состояла только из нежной говядины. Цена не изменилась, а вкусовые качества пострадали - очень жаль. Хотя справедливости ради стоит отметить, что пирог с тыквой и яблоком был на высоте :)

Отправлено 6 лет назад

От Mapache

Like Мне нравится

Стандартно отличные пироги. Очень радует, что есть места, где держат планку качества! Вот вам топовые, на мой взгляд. Мексиканский пирог со свининой и фасолью Пирог с бананом и шоколадом

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

10.09.2017 Очень любим Ваше кафе. буквально 15 минут назад вышли из пироговой на Свердлова. Все пироги на витрине перепеченные! (можно понять просто взглянув) , на вкус абсолютно сухие и даже с отдаленным привкусом подгорелого. Сталкиваемся не в первый раз.

Отправлено 6 лет назад

От dashamel2004

Like Мне нравится

Очень люблю Ваши пироги! Но большая просьба - подписывайте содержание на конвертиках, когда люди берут пироги на вынос. А то ведь дома начинается чистый квест - угадай свой пирог (( И вчера на Свердлова брали 2 пирожка с собой (ветчину и вишню), так вместо вишневого оказался курица с овощами (( Вот представьте: сидишь ты такая вся в предвкушении сладенького, чаек уже заварен, истекаешь слюнками над теплым конвертиком, вонзаешься зубами в пирог (и конечно надо побольше кусочек сразу отхватить), а там... вместо сладко-ароматно-тягучего-вишнево-клубчничного... овощи с курицей, а-а-а-а-а!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Info

Пироги супер. Обслуживание было ок, пока рядом стоял владелец заведения. Дальше все пошло под откос к сожалению. Персонал расстроил.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Solila

Like Мне нравится

Безумно вкусные пироги, особенно с говядиной и пирог с вишней. Проезжая мимо стараюсь всегда забежать купить пирог, даже когда есть не хочется)))

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Были здесь с братом, очень вкусно поели. Теперь всегда берем здесь на вынос. Спасибо! Советую за качество еды и обслуживания

Отправлено 7 лет назад

От redrezni

Like Мне нравится

В начале апреля зашла с подругой в данное заведение) я оказалась здесь впервые) заказали 4 пирога на двоих) я ела овощной с курицей и с клубникой. Овощной понравился; клубничный по вкусу очень напоминал домашний пирожок, очень сладкий, но вкусный) так же я взяла брусничный морс (или не брусничный, он был красным): он был ненасыщенным, разбавленным водой) в целом неплохо! Я была жутко голодной, одного пирога было мало, а двух уже много) на мой взгляд, цена у пирогов завышена)

Отправлено 7 лет назад

От JT

Like Мне нравится

прекрасно и очень вкусно готовят,в эту кухню не возможно не влюбиться,мама прости меня конечно,но даже ты так не умеешь)))сервис великолепный,мы теперь будем постоянно только у вас и заказывать,и всем друзьям советуем,потому что для близких только самое лучшее!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Захаров

Like Мне нравится

Прогуливаясь по улицам Иркутска в поисках еды зашел в данное заведение. Первая причина: необычное название. Вторая причина - голод. ^__^ Плюсы: 1) Неплохой ассортимент. Купил пирог с курицей и овощами. И с яблоком и корицей. Все сытенько и вкусно. 2) Цена средняя. 3) В помещении чисто. Минусов нет.

Отправлено 7 лет назад

От Smith

Like Мне нравится

Ребята-молодцы, пироги вкусные, обстановка приятная. Всегда, когда бываю рядом, забегаю к вам. Желаю со временем расширения бизнеса и такого же тёплого отношения к вашим гостям:)

Отправлено 7 лет назад

От sofi2016

Like Мне нравится

Жил в Отеле Иркутск. Забежал, купил на пробу. Не знаю что там такого Новозеландского, но необычно, вкусно сытно. Мне понравилось Не скажу, что это все мое любимое, но весьма хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

Супер пироги, никогда таких не пробовала. Тесто просто шикарное и очень вкусное. Особенно советую попробовать с вишней. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Vika

Like Мне нравится

Давно не был в этом заведении, наверное с год, а может и чуть дольше. Решили зайти сюда после прогулки по бульвару Гагарина погреться, и заодно посмотреть, как идут дела у пироговой. Не разочаровались! Все также чистенько, уютно и по домашнему! Пока отведовали свои пироги народу набежало столько, что даже всем места присесть не было. Мы заказали три разных пирога: с бананом, с вишней и ветчиной. К ним два молочных коктейля, чай и латте. Я попробывал все, съел свой с ветчиной и пооткусывал пирог у жены, и у сына. Все понравились, самое главное сытно! Долго рассиживаться не стали, уступили свой столик следующим едокам)

Отправлено 7 лет назад

От Димазорро

Info

Очень вкусные пироги, не сильно дорогие, играет хорошая музыка, есть счастливые часы вечером, в общем - недорого, оригинально и сытно. Крайне рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Подболотов

Info

Уютный, хорошая музыка, вкусно, недорого

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Подболотов

Info

Вкуснейшие пироги, не сильно дорогие, уютно, хорошая музыка играет. Крайне рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Подболотов

Dislike Мне не нравится

Так как я в Иркутске проездом, была здесь всего лишь пару раз. Первый раз пробовала пироги с яйцом и ветчиной, банан и шоколад и говядина. Понравился исключительно с ветчиной - необычный такой вкус. Банан и шоколад - дело на любителя, если вы любите кушать вареные бананы:) Говядина, скажем так, ничего откровенно невкусного, но и восторга не вызвало. И вот приехала я снова сюда в Иркутск и решила, значит, отведать пирог, который пришелся мне по вкусу в прошлый раз. Я не знаю, что с ним случилось сейчас и может его не так приготовили тогда. Было такое чувство, что либо внутри было то ли сырое тесто, то ли сырое яйцо. В общем, совсем не так как раньше, что меня очень расстроило и скорее пирог мне не понравился. Также я не в курсе, греют ли у вас их? Брала с собой, чтобы перекусить на ходу, а они оказались холодноваты:( Ну, не беда, к минусу я бы это не отнесла. Но что действительно расстроило - покупала я вдовесок вашу новинку "курица терияки". Подскажите, что там терияки конкретно? Сладкого соуса не было ВООБЩЕ. Конкретное разочарование. Внутри была масса, напоминающая гуляш - обычная курица (без какого-либо соуса терияки, либо его количество было ну просто ооооочень мало), грибы и арахис. Скажите, это так и должно быть? Может мне что-то не то дали? В общем, также учитывая стоимость пирогов, еда на любителя.

Отправлено 8 лет назад

От kirs

Info

Уютно, вежливое обслуживание и вкусные пироги!)

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Замечательное место, чтобы быстро и вкусно перекусить! В новозеландские пироги я влюблена еще с прошлогоднего Ресторанного дня - нежнейшее тесто, много вкусной и сочной начинки :) кстати, после 19.00 пироги продаются со скидкой 30% - правда, они настолько хороши, что после семи обычно уже ничего не остается ;)

Отправлено 8 лет назад

От Mapache

Dislike Мне не нравится

Вот ведь из каких дальних далей прилетели к нам пироги экзотные, закусочки залётные. Просто дух захватывает. Давайте поворчим не много!? Внимание - цитата! "Современная новозеландская кухня — это гастрономический микс, сформировавшийся под влиянием традиций, завезённых переселенцами из Европы, Азии и Полинезии. Среди наиболее часто употребляемых в пищу новозеландцами продуктов — баранина, свинина, оленина, лосось, а также устрицы, мидии, гребешки и прочие вылавливаемые в местных водах моллюски. Кроме того, в меню местных жителей присутствует батат, киви и тамарилло. Традиционным новозеландским десертом считается торт «Павлова» (Pavlova), рецепт которого был придуман в 1926 году шеф-поваром одного из ресторанов Веллингтона (Wellington) в честь балерины Анны Павловой" Ну как Вам цитата? Где тут пироги? Видимо, завезены нашими соотечественниками вместе с тортом Павлова. Улыбнуло. Следующая цитата! "Представители коренного населения Новой Зеландии (New Zealand) — маори (Maori) — до прихода европейцев были охотниками, собирателями и земледельцами, традиционная диета которых включала в себя рыбу, морепродукты и мясо птиц, дополненные дикорастущими травами и кореньями". Тоже ни слова за пироги... Ну ладно, есть там такой не очень распостранённый фаст-фуд - маффины с мясом, есть мама, не спорю. Можно ещё дальше растекаться мыслью. Не плохой рекламный ход для владельцев. Имхо. Но мы же сюда не за экзотикой, мы за пирогами! Заходим. Чистенько/уютненько. И девушки милые. Берём с прилавка всё и утаскиваем в логово ворчуна для препарации и дегустации. Первый минус - на ценнике не указан выход в граммах, ребята. А цена не грошёвая у вас. Как же так? И в рекламном проспекте нет? Пирог с ананасом и творогом! 120 рЭ. С творогом - да. А с гордым ананасом, который присутствует в виде единственного маленького кусочка - нет. Есть можно, хотя наши сочни с песочным тестом вкуснее и дешевле. Пирог с ветчиной и сыром! 120 рЭ. На любителя - у нас продаются блины с ветчинно-сырной начинкой, они тоже и вкуснее и дешевле, Карл. Пирог с овощами и омлетом! 110 рЭ. Вот тут сердце Ворчуна дрогнуло - прима! Такое я люблю))) Похоже на бабушкины пирожки с луком и яичком))) Впрочем - состав овощей не указан. Ну и традиционный новозеландский пирог с мясом и шампиньонами! 140 рЭ. ...вы когда-нибудь ели пироги с тушёнкой... Я ел. И это был именно традиционный пирого, когда тушёнку разогрели, добавили грибы и положили всё это в маффин. Боги! Я не люблю такую Новую Зеландию! В остатке - за красивую легенду ставим плюс. За систему скидок, дизайн и интерьер - тоже плюс. А вот за сами пироги... да учитывая ценник... Получилось 50/50 по скромному мнению Ворчуна. Творческих Вам успехов! ...истина где-то там...

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Вновь купили ваши пироги, теперь остались довольны! Тесто - супер! Начинка - нежнейшая! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Пироги очень понравились, через каждые 2-3 дня теперь покупаю регулярно. Мои любимые - с говядиной и сладкий с творогом. Тесто отличное никаких нареканий, начинки много, соус нежный! Спасибо поварам и создателям такой хорошей пекарни!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Просьба к управляющим - делайте пироги такими-же вкусными как в первый месяц работы заведения! А то в последнее время тесто стало невкусным, пресным каким-то, а ведь цена то немаленькая. Теперь перестали брать(( Очень жаль!

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Отличнейшее заведение, приятное и уютное. А пироги бесподобны, но рассказать не получится - надо пробовать. Чит: с 19.00 до 20.00 скидка 30% - можно взять после работы вкусняшек домой.

Отправлено 8 лет назад

От Фёдор Аушев

Like Мне нравится

Очень уютное и милое местечко, где можно здорово перекусить! Пироги очень сочные и вкуууусные, начинки по масимуму! Спасибо большое таким ярким ребятам за необычные пироги! Мы с мужем уже стали фанатами пирогов с говядиной и тыквой =) все просто по волшебному вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ананьева

Like Мне нравится

Небольшое кафе в центре города. Весьма уютное. Можно даже сказать, домашнее. Всегда сытно и вкусно накормят и напоят. Пироги эти сперва вызвали ухмылку, а потом зависимость. А начинки столько, сколько больше нет нигде. Все очень вкусно. И разнообразно. Можно хоть каждый день приходить и пробовать что-то новое. И комбинировать. Планку взяли высокую. Так держать, ДБ!

Отправлено 8 лет назад

От kaba4ok

Like Мне нравится

Дороговато, конечно, но иногда побаловать себя можно) Пироги действительно вкусные, девочки продавщицы приветливые, вежливые. Интерьер приятный. Молодцы, ребята, удачи вам в развитии!

Отправлено 8 лет назад

От Рики

Like Мне нравится

Передать вкус пирога в паре строк, как? Сказать пару слов, о том что очень вкусно? Да это так! Лучше зайти, попробовать и получить удовольствие.

Отправлено 8 лет назад

От alex.dap1978

Like Мне нравится

Очень приятное заведение с необычными пирогами, очень вкусными. Пробовал 4 вида, когда их было только 4 ещё, с курицей и с бананом понравились чуть больше, чем с мясом и с яблоком, хотя мясо больше люблю. Ощущается вкус настоящих продуктов и вообще очень хорошее сочетание начинки и теста. Определённо, буду приходить снова, очень интересно попробовать новые пироги с рыбой и с яйцом и ветчиной. Да, интерьер тоже приятен и ненавязчив. Вобщем, в Иркутске появилось ещё одно очень своеобразное и достойное место, куда не стыдно придти и посидеть с разными друзьями, и куда хочется вернуться снова.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Станицкий

Info

Пироги с другого конца планеты

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Свирко