Novotel Шереметьево, отель отзывы и оценка

Москва, Шереметьево аэропорт, 2 вл3


Novotel Шереметьево, отель

4.3

13 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Шереметьево аэропорт, 2 вл3
Телефон +7(495)626-59-00
Сайт www.novotel.com


Like Мне нравится

Летела из Екатеринбурга в Ставрополь с пересадкой в Москве. Аэрофлот сообщил о задержке рейса в Ставрополь аж на 6,5 часов. Естественно у всех паника, ночевать в аэропорту никто не хотел. Нам сообщили , что трансфер отвезет всех в отель на 4 часа и даже покормит)) Отель красивый, номера оформили достаточно быстро, пригласили на ужин. Ужин для такого класса ресторана напомнил мне столовую и даже не студенческую, а какую-то весьма посредственную))) Салат из капусты, йогурт и рагу со спагетти. Очень пересоленное рагу))) Но вот номера - они действительно чудесные)) Телевизор правда не работал, выдавал ошибку, но мне собственно не до просмотра было. Очень хотелось спать)) 4ка за питание, а так , очень хороший отель!

Отправлено 7 лет назад

От Иришка Новосёлова

Info

Для тех, чьи рейсы отменили-место скоротать время самое то! Спасибо Аэрофлоту за номер и за ужин!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия✨ Гюрджиянц

Info

Высокий класс,стильно,вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Smolentsev

Info

Отличные завтраки.

Отправлено 8 лет назад

От Polina Pavlova

Info

В целом, все очень хорошо, и рестик, и номера, и фитнес, есть даже кресло-массажёр (бесплатно), одним словом все для полноценного отдыха

Отправлено 8 лет назад

От Misha Mishin

Like Мне нравится

Познакомилась наша, только что образованная официально, ячейка общества с этим прекрасным местом, в катастрофической ситуации срыва honeymoon. Аэрофлот задержал вылет из Столицы Сибири на 3 часа и в Столице Нашей Родины мы на стыковку в Венецию не успели. Хотя бежали мы по терминалам, как говориться так, что "физрук бы гордился". Но, Аэрофлот уже добавил в наше приключение внеплановые сутки в Москве, поселив нас в Novotel. Теперь непосредственно про отель. Расположен всего в 500 метрах от терминалов (есть трансфер), а также экспресс для вылазки в город. В номерах чисто, хорошая звукоизоляция, большая, в меру мягкая, длинная кровать, телевизор, мини-бар, Wi-Fi (по всему отелю), еда вкусна и разнообразна. Этот отель идеален для транзитников. Этой осенью летим на Кубу, и теперь уже по плану остановимся здесь перед 13ти часовым перелетом.

Отправлено 8 лет назад

От Marie_Neilina

Like Мне нравится

Советую этот четырехзвездочный отель для транзитных путешественников. Кстати, заказать его можно в сети. Например, на http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/novotel_moskva_sheremetevo/ удобно можно забронировать. Если вам не куда пойти, а тухнуть в аэропорту нет особого желания, то этот отель как нельзя кстати Здесь можно два ресторана,ресторан с вкусной едой, отоспаться,провести время в нормальной обстановке, лобби бар, есть wi-Fi, в аэропорт вы можете добраться на бесплатном автобусе, который курсирует от отеля, принять душ и В центр Москвы можно доехать через аэроэкспресс, отходящий из аэропорта. Образцово, когда Вы прилетаете или улетаете на международных рейсах и имеете время между транзитным движением.Гостиница Novotel Москва, аэропорт Шереметьево - Идеальное месторасположение, рядом с аэропортом Шереметьево-2. В этом отеле есть все необходимое для благородного отдыха, велнесс-центр с бассейном, фитнес-центром и сауной.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Моисеев

Info

Ужин за счёт Аэрофлота (пиво нет)

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Рузанова

Info

Большой выбор, всё понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Хм... Это странное чувство, когда халявный отель при аэропорте лучше дорогущего отеля, где ты жил неделю... :( Попал сюда случайно. Аэрофлот отменил мой рейс (спасибо вам, милые люди: мне ведь по фигу, то ли вернуться домой к семье, то ли лишние 13 часов торчать в Шереметьево!)... Отель для бедолаг типа меня и для экипажей. Очень неплохо. Даже хорошо. По пунктам: 1) Номер - хороший, обычной (для 4-к) площади. Полный фарш: мини-бар, телевизор, мягкая кроватка :) Оценка: 4 3) Интернет - просто супер. Летает. Он меня и спас :) Оценка: 5 5) Еда неплохая. Завтраки вообще хорошие. Булочки вкусные, фруктовые салаты зачотные. Холодные закуски - особо отмечу :) Молодцы. Но самому тут есть - дороговато :( Оценка: 4 6) Планировка странная. С одной стороны, красиво. Атриум, зелень в холле, внешние панорамные лифты... С другой - до номеров часто нужно идти коридорами-коридорами... Некоторые - сам видел - начинали паниковать, что "мы заблудились, мы умрем!!!" Оценка: 4 7) Отель расположен рядом с аэропортом Шереметьево. Сюда ходит халявный минивэн каждые 20 минут. Если надо где-то зависнуть около аэропорта - почему бы и нет? Оценка: 5 ... Итого: Жить тут за свои я бы не стал, честно. Отель только для тех, кому нужно перекантоваться - за счет работодателя или косячного авиаперевозчика. С этой точки зрения отель прекрасен.

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

И не мечталось провести ночь в Москве, но Аэрофлот задержав рейс, сорвал нам "цепочку" перелетов и оставил ночевать до утра в ожидании ближайшего рейса. А ведь восхитил и удивил отель! Все новое, чистое, огромные просторные кровати-настоящая 4ка☆ и все за счет "Аэрофлота".Отель от аэропорта в 15 минутах езды, ходит шатл каждые полчаса. Вот что по-настоящему впечатлило так это завтрак-каши,сырники, жаренная картошка, обалденный кофе.Если бы не многочасовые ожидания, нервотрепка и сорванные планы это было бы отличное завершение поездки.

Отправлено 10 лет назад

От Shezgara

Info

Персонал Средняя Азия. Обслуживание замечательное.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Панин

Info

Завтрак,в особенности выпечка восхитительны!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dicarka Drew