Новострой Н отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 28 (412 офис; 4 этаж)


Новострой Н Новострой Н

5

13 оценили
Почему выгодно работать с нами?

- мы являемся официальными представителями застройщиков, поэтому работаем без комиссии;

- мы расскажем Вам все о новостройках и поможем подобрать идеальный вариант для Вас;

- бесплатная консультация от квалифицированных специалистов по рынку недвижимости;

- мы работаем только с надежными застройщиками Новосибирска;

- мы можем предложить Вам более 55 различных вариантов Новостроек на правом и левом берегу;

- расскажем о выгодных предложениях, скидках и акциях от застройщиков.
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 28 (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(960)797-69-66 +7(913)450-01-90 +7(383)359-54-40
Сайт novostroj54.ru
ВК club113445304


Like Мне нравится

Доброго времени суток! С Новострой Н сотрудничала в лице Кристины Романовой. Успешно! Вариант подобрали в рамках моих запросов. Все профессионально, четко, без волокиты. Уже посоветовала двоим друзьям, которые собираются в будущем переехать в Новосибирск, обращаться именно в Новострой Н к Кристине и Максиму. Спасибо, ребята, вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От eniasha

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству Новострой за профессионализм в своей работе. Остались довольны работой. На протяжении всего оформления квартиры Максим сопровождал и консультировал по всем вопросам. Оформили сделку быстро. Рекомендую всем воспользоваться услугами Вашего агентства.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Картунова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Новострой Н ,Кристине и Максиму за высокий профессионализм в своей работе.На протяжении всей сделки они меня сопровождали давали грамотные советы.И я потратила минимум времени при заключении договора.Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шишкарёва

Like Мне нравится

Было очень приятно сотрудничать с этой компанией!!! Максим и Кристина отслеживали каждый этап сделки и оперативно реагировали на каждый мой вопрос, консультировали, давали советы!!! Сделка на новостройку полностью заняла меньше месяца! Желаю этой команде благополучия, процветания, и побольше клиентов!!! Удачи вам ребята!!! Спасибо большое за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Черноротов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенству НОВОСТРОЙ Н , а именно Специалисту Кристине, спасибо Вам большое , за то что вы ответственно и качественно выполняете вашу работу !!!! Рекомендую ВСЕМ воспользоваться услугами ! Если бы можно было оценить работу на 10 баллов непременно это бы сделала !!!

Отправлено 6 лет назад

От gibadullina_kris

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству Новострой Н в лице специалиста по недвижимости Кристины,за качественно и профессионально выполненную работу,за своевременные и очень нужные советы и консультации по различным вопросам при покупке недвижимости. Обязательно буду рекомендовать своим близким и родным воспользоваться услугами данного агентства. P.S. Удачи вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сушкина

Like Мне нравится

Через данную компанию приобрели квартиру. Очень довольны. С нами работала Кристина. Очень грамотная, доброжелательная и вообще, замечательная девушка. Сколько терпения и такта при общении с клиентами. Подбирала различные варианты квартир в зависимости от нашего пожелания и финансовых возможностей. Подавала документы в банки,возила на подписание договора со строительной компанией. Постоянно была на связи с нами. Кристиночка, спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От ts05082015

Like Мне нравится

Ребята спасибо за помощь в покупке квартиры!!! Меня очень часто и долгое время не бывает в Новосибирске, Максим и Кристина сделали все , чтоб облегчить мне жизнь. Подготовили документы, сами носили их в банк, доделывали различные мелочи в документах и вновь носили в банк. После получения ипотеки и приобретения жилья т к я был в командировке , документы месяц лежали у них))). Ребята честные! Порядочные! Внимательные к мелочам! Рекомендую их для взаимного и выгодного сотрудничества!!!

Отправлено 6 лет назад

От dk_uvelir

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за то,что помогли выбрать квартиру нашей мечты!) И еще и под акцию попали: Ипотечное страхование бесплатно"! Приятный бонус!

Отправлено 6 лет назад

От kutuzova1992

Like Мне нравится

Покупали квартиру через это агентство. Прежде всего хочу отметить профессионализм и огромное желание помочь выбрать подходящий вариант со стороны сотрудников компании. С нами работала специалист по недвижимости Кристина. Предложила на выбор несколько вариантов, и рассказала плюсы и минусы каждого. Очень вежливая, внимательная и грамотная девушка. Учитывала все пожелания, всегда была на связи))) Спасибо за вашу работу, буду с удовольствием Вас рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Olga7896

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Максиму (не знаю фамилии) за профессиональный подход и четкость в работе, порядочность, доброжелательность, и терпение по отношению к нам))) , а самое главное – за осуществление моей мечты 2х комнатной квартиры в центре г. НОВОСИБИРСКа !!! Желаю всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, развития и процветания!!! С уважением, Мишина Елена.

Отправлено 6 лет назад

От mishin-pavel

Like Мне нравится

Компания ,конечно на рынке новая,но ребята отлично работают,учли все мои пожелания! Кватиру я преобрела "Европейский берег" Со мной работал Максим-очень приятный и коммуникабельный молодой человек,профессионал своего дела! Помог мне не только с выбором квартиры , но и вопрос с ипотекой помог уладить! Спасибо ещё раз! Буду вас советовать !

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Савеленко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Максиму, что помог нашей семье найти именно нашу квартиру, то что мы хотели всё было учтено и подобраны варианты для нас. Нам очень понравился подход к работе с клиентами. Всегда на связи, все открыто и честно расскажет. В нынешнее время это очень важно. Я могу смело порекомендовать компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Самойлов