Новоспорт, сеть магазинов спортивного питания, одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 48 (цокольный этаж)


Новоспорт, сеть магазинов спортивного питания, одежды и аксессуаров Новоспорт, сеть магазинов спортивного питания, одежды и аксессуаров

4.8

6 оценили
Группа сети магазинов спортивного питания "NOVOsport"

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
ОДЕЖДА ДЛЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА
АКСЕССУАРЫ

Грамотные консультанты!
Широкий ассортимент!
Правильные цены!
Категория Спортивное питание, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 48 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)255-08-55 +7(383)255-90-55
Сайт www.novo-sport.ru
ВК club46300057


Like Мне нравится

Очень хороший магазин с заинтересованным в твоём успехе, восстановлении, Здоровье, персоналом ! Брала здесь карнитин с грейпфрутом и с яблоком, лучше брать с грейпфрутом - очень вкусный. Также брала здесь жиррсжигатель Спайдер - советую ) Но цены выше, чем в некоторых магазинах )

Отправлено 5 лет назад

От KateKot

Like Мне нравится

Постоянный клиент магазина на Гоголя 12. Радует график ежедневный работы и цены. Всегда работает по графику ни разу не натыкался в закрытую дверь. Нормальный продавец который посоветует реально то что нужно а не то что нужно продать. Магазинчик хоть и невзрачный в подвальчике и ассортимент может и не большой но всегда найдется то что нужно и недорого. Желаю успехов работе.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

Не знала, где купить витаминки, по совету знакомого приехала в этот магазин. Порадовал очень котентоориентированный и доброжелательный продавец. Всё рассказал, всё показал, объяснил разницу, помог выбрать продукт по максимально выгодной цене. Порекомендовал оптимальную дозировку. В общем, спасибо огромное, мне как новичку было очень приятно и полезно )) Цены приятные, ниже бердских.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Мурыська

Like Мне нравится

Мне нравится магазин. Всегда предварительно звоню. По заказу все привозят, что необходимо. Всегда наберут, сообщат по срокам. Все стараются привести быстро. Есть скидки и цены приемлемые. Спасибо за хорошие продукты.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Зашёл сегодня за спортивным питанием, Очень понравилось обслуживание. Магазин не пытается "нажиться" на покупателе: если есть возможность, то вам продадут товар с максимальной скидкой. Продавец спросит про спортивные заслуги, поищет ваше имя в базе дисконтных карт магазина. И главное: приятно удивили цены.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Оставлю пару слов... Утром хотела было написать ругательный отзыв, потому что, приехав в 11 утра в магазин, уткнулась в закрытую дверь. Ну как так?? Ведь ехала за витаминками на Морской специально и даже позвонила предварительно, убедилась, что в продаже они имеются. Поэтому, конечно, расстроилась! И тут ситуация стала стремительно исправляться) Почти сразу же мне перезвонили и предложили сделать бесплатную доставку в этот же день, раз уж такой косяк вышел)) Так что инцидент исчерпан, я с витаминками, настроение исправилось) Молодой человек, который привез заказ, сто раз извинился, попросил не серчать и даже любезно сбегал разменять деньги, чтобы дать сдачу. Ставлю пять - стараются ребята! Кстати цены у них пониже, чем у соседствующих конкурентов, так что всячески рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anna