Новососедово, комплекс активного отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Прорабская, 14а


Новососедово, комплекс активного отдыха

3.4

5 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Прорабская, 14а
Телефон +7(913)940-62-16


Like Мне нравится

После перерыва длиною в два с половиной года (интересное положение), решила таки опять встать на лыжи... В последние и на удивление теплые выходные февраля поехали покорять горные вершины. До этого отдавали предпочтение другому горнолыжному комплексу. В этот раз решили покататься в Новососедово. Приятно удивились появлением новых трасс - теперь их 7, также трасса для сноутьюба, сноуборд парк и трасса для беговых лыж. Максимальная трасса протяженностью 1580 метров - 210 метров перепад высоты. Минимальная трасса протяженностью 580 метров - 140 метров перепад высоты. Народу было очень много, несмотря на это очереди на подъемниках не было. Если раньше были разовые подъемы, то теперь абонементы от 1 часа и на весь день. Нам показалась это гораздо удобнее и выгоднее. Отдохнули на УРА!!!

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с семьей здесь в последние выходные февраля. Поехали кататься с ребенком 3х лет на плюшке. Нас сильно закрутило спиралью на спуске и на большой скорости мы полетели вниз. Летели прямо на дом, перед ним установлена сетка - рабица, которая явно должна защищать от удара об этот дом. Чего не случилось, когда мы на нее налетели, она просто плашмя легла на снег. Ребенка я успела столкнуть, а сама прилетела на этот самый дом. В итоге: сотрясение мозга, ушибы плеча, шеи, спины, грудной клетки. За вечер мне сделали 6 рентгенов. Вопрос к собственникам этой базы: вы о безопасности вообще не хотите задуматься? Если это сетка - рабица, то почему она не амортизирует крутой спуск на плюшке??? Спасибо вам огромное за чудесно проведенное время в больнице г. Искитим в течении нескольких часов. К вам никогда мы больше не поедем и всем своим знаком будем рекомендовать тоже самое!

Отправлено 8 лет назад

От rrrvera

Dislike Мне не нравится

Кедровая заимка!!!Просто шок! Мы все забронировали в ноябре, в начале января позвонили, нам подтвердили бронь, приехали, а нам говорят произошла накладка, мест нет, Жанна (администратор) мнит себя хозяйкой, просто послала нас и не хотела деньги возвращать, как такой человек может быть управляющим, видимо хозяевам не нужны клиенты и деньги! Хозяевам горнолыжного комплекса стоит обратиться к учредителям Кедровой заимки о смене администратора, иначе они тоже уменьшают количество своих клиентов!!! Я лучше теперь поеду на Танай или в Шерегеш!!!

Отправлено 9 лет назад

От марго