Ноvосити, торговый центр отзывы и оценка

Чита, Журавлёва, 79


Ноvосити, торговый центр Ноvосити, торговый центр

2.5

6 оценили
Производственно-торговый центр «Новосити» – атмосфера шоппинга и развлечений в Чите. Более 60 магазинов городского и федерального уровня, рестораны быстрого питания и кафе.
«DNS», «Детский мир», «Л’Этуаль», «Zolla», «Befree» и многие другие точки для начала твоего шоппинга!

Так же для твоего удобства наземная и подземная парковки (с умеренным температурным режимом весь год!)

Новосити – место, где есть всё в шаговой доступности. Приходи и убедись в этом!
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Чита
Адрес Журавлёва, 79
Телефон +7(302)221-24-34 +7(924)805-01-05
Сайт новосити.com
ВК novocitychita


Dislike Мне не нравится

ТЦ, в котором вам не рады, охранники, которые следят за каждым шагом везде: на парковке, на первом этаже, в караване, на втором этаже. Понабрали каких-то бабок, которым все равно на закон, ведь они сами "закон" и могут делать все, что захотят, а если начать с ними спорить, то подлетит администрация, которая начнет защищать своих шавок, которым давно пора на пенсию. Не рекомендую посещать данный ТЦ.

Отправлено 5 лет назад

От Lil Pump

Dislike Мне не нравится

Ужасный книжный магазин. При попытке обменять книгу Сказки Бигля Спивак(покупалась в подарок). Было отказано с объяснением что за это ругает начальство. Вернуть пытались через 20 минут после покупки. Будем покупать книги в других магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Raimon Asket

Dislike Мне не нравится

Ребята, где пешеходные переходы и знаки? К вам невозможно подобраться через поток машин. Даже элементарно перейти с одного торгового центра в другой уже составляет проблему. Идёшь к вам с прекрасным настроением, но прям на подходе тебя встречает вакханалия из машин и людей, несерьезно. Я, конечно, понимаю, что в Чите видимо привыкли к дорогам без светофоров, знаков, пешеходников, и ставят их только там, где кого-то сбили, но вы частное предприятие, вам как минимум выгодно, чтобы люди добирались к вам живыми. Сам торговый центр маленький, уютный, подобраны хорошие магазины, но такие проблемы с инфраструктурой смазывают все впечатление. P.S.: Выдайте кассиру "Читай города" премию энергетиками, женщине видимо настолько вяло и грустно, что она специально собирает очередь, даже когда в магазине почти никого нет. Всех благ вам и работы над собой.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Комиссарова

Like Мне нравится

Нравится рекламная компания, данного заведения) очень круто) видно что ребята стараются) а сам ТЦ клёвый)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Есть то, что нужно. Один из лучших ТЦ в городе. Если есть деньги - можно действительно закупиться всем необходимым. Персонал приветливый. Есть WiFi, хотя и работает с перебоями. Находится в центре города, что очень удачно. Пока что аналогов в городе нет, и это несомненный плюс. Твердая 4:)

Отправлено 7 лет назад

От Eg0IsT

Dislike Мне не нравится

Зайдя в этот торговый центр, вы как будто попадаете в шпионский фильм. За вами ходят спец агенты с наушниками, зорко ведут вас меду рядами с продуктами, выглядывают из-за холодильников. А если серьезно то на выходе вас встречает охранник который не выпускает с тележкой на улицу "потому что человек который собирает тележки ушел домой, а мне выходить нельзя". Ужасный подход господа! Этот ТЦ один из кучи бесполезных магазинов, ничем не лучше и не хуже. Ставлю шпалу.

Отправлено 8 лет назад

От www3