Новосинеглазовская мебельная фабрика отзывы и оценка

Челябинск, Полевая, 1а


Новосинеглазовская мебельная фабрика

3.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Полевая, 1а
Телефон +7(919)337-02-52 +7(919)337-02-51 +7(351)280-91-00
Сайт kuhni-mebel174.ru


Like Мне нравится

Эталон +, это очень хорошая компания! Я заказал кухню и мне её сделали, в хорошем качестве. Обещали сделать в течение 20 рабочих дней, а сделали в течение 10. Очень приятно было делать заказ у этой компании.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Гончаров

Like Мне нравится

приехали на пятый день,все исправили! Александр со Свердловского проспекта.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Заказали стеллаж,собирали его 6 часов! сборщики поставили рекорд!Некачественно всё! Само изделие -многочисленные сколы,на дверцах даже не догадались спрятать,дверцы висят криво,на разных уровнях.Сами сборщики очень самостоятельные ребята- самостоятельно пользуются туалетом,ходят курить на лестничную площадку,как выше написал высокая скорость сборки))).В какой то момент один из сборщиков пропал,второй больше часа спал сидя на диване -ждал деталь.Руководство три дня обещало прислать сборщика ,устранить недостатки. но видимо сборщик игнорировал приказ начальства. На четвертый день и руководство ООО Эталон + ушло в подполье,на звонки не отвечают. Отличная компания,обходите их стороной! Александр со Свердловского проспекта.

Отправлено 10 лет назад

От Александр