НОВОСИБИРСКЖИЛСТРОЙ-2, ЗАО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 32/1 (2 этаж)


НОВОСИБИРСКЖИЛСТРОЙ-2, ЗАО, строительная компания

3.1

8 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 32/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)217-00-21 +7(383)217-05-50 +7(383)201-46-32
Сайт www.njs2.ru


Like Мне нравится

Главное условие при покупке жилья от застройщика - это доверие к застройщику. В своей сделке с НОВОСИБИРСКЖИЛСТРОЙ-2 я полностью доверилась застройщику, а конкретнее менеджеру Ксение и осталась очень довольна, меня не подвели, ответственная и порядочная девушка. Очень благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Потапова

Like Мне нравится

Недавно стали счастливыми обладателями квартиры на Военной, 16! Очень порадовало качество жилого помещения - стены и пол ровненькие (сам строитель и первым делом проверил на наличие отклонений), по окнам тоже никаких нареканий. Все сделано добротно! Единственное, что может резать глаз, так это незатейливая отделка мест общего пользования - все простенько и без лишних изысков, но не стоит на это обращать внимание, т.к. качество самого жилья - отличное. Большинство строительных компаний сегодня стараются замылить глаз покупателям красивой внешней оберткой, под которой скрывается совсем не то, что ожидаешь под ней увидеть. Так что не смотрите на внешний блеск, главное - содержание!

Отправлено 7 лет назад

От novosi_building

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! По другому и не назвать, причем претензии больше не к самим строительным объектам, а именно к отношению к клиентам! Местная Тамара Петровна - это что-то с чем-то... общается с нескрываемым пренебрежением, когда пришли на подписание акта, с наездом заявила : "чего мол так долго шли подписывать, мы бы сейчас продали вашу квартиру другим ,а вы бы потом ходили бы локти кусали" - и это говорил Начальник, а уж не знаю кто именно она там, но я так понимаю не последний человек! Про само строительство , когда зашли в квартиру для осуществления ремонта..оказалось ,что радиаторы менять без письменного разрешения нельзя, приглашенному электрику лезть в счетчик без местного электрика нельзя, а с местным нужно заранее договариваться о встрече, с сантехником тоже самое, вобщем дурдом! Поставил вторую звезду только за то, что вовремя построили, про качество дома говорить ещё рано.

Отправлено 9 лет назад

От Юрист

Like Мне нравится

Несколько лет назад покупала в Новосибирскжилстрой-2 квартиру в строящемся доме, замечу, сдачу не задержали! а сегодня стала обладательницей парковочного места, реализуемого НЖС-2. Вчера созвонилась, узнала стоимость, а сегодня пришла БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА, и все докумены оформили в течении короткого времени (практически в мой обеденный перерыв): договор без проблем. Ни о каких 4 и более днях даже речи не было...дальше в юстицию и все! Тамара Петровна опытный руководитель и милейший человек, все сделано четко и оперативно. Так было раньше при покупке квартиры и сегодня тоже, к тому же очень внимательное отношение с ее стороны! Она поинтересовалась, как нам живется в доме, в целом дом нам нравится или нет и т.п., в общем, человек болеет душой! Спасибо огромное!

Отправлено 10 лет назад

От GALA

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам мало того, что предоставить договор предложили в тот же день, как планировалось его подписать, так составлен договор был очень криво. На вопрос о внесении изменений в текст (предложение зафиксировать цену и увидеть проектный план в приложении к договору купли-продажи квартиры) - получил вопрос "а вам что, от этого лучше будет"? умеют там работать с клиентами, ничего не скажешь. Тамара Петровна, видимо очень устала от назойливости покупателей... с электронной почтой работать не умеет, сотовый телефон не имеет (или клиентам не говорит его, что в принципе для меня одно и тоже). юрист работает у них не все время, а как попало. Даже набрать договор на продажу квартиры - требуется около 4 дней. Типовой! внести изменения еще пару дней... это первый случай, когда лучше покупать квартиру через риэлтора

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не знаю как там с покупкой, но к арендаторам наплевательское отношение. Неделю ждали когда же подпишут договор, каждый день откладывали на следующий. При чём, представитель компании ни о чем подобном не предупредил. Может, когда ждешь квартиру не так существенно, на квартал задержали дом или на два, но когда ,по вине компании, неделю приходится ошиваться у родственников в дебрях коробок и чемоданов, не айс. Надеюсь, что хоть деньги вернут без приключений.

Отправлено 12 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Пытались снять квартиру в их доме, приехали, посомотрели, согласились. Заплатили двум агентам, договорились оформлять в понедельник, потому что в организации выходные. В понедельник пришлось пропустить работу, т. к. перенесли время с 8ми утра до 15 часов, в 16 часов перенесли на вторник, во вторник пришлось снова прогулять работу, и во вторник снова перенесли, теперь на четверг. Компания объясняет это тем, что у них директор болеет, и что вообще сдавать они будут только с 1го марта, и перед этим должен пройти совет директоров, на котором будет решаться, будут ли они поднимать цены. А люди всерают работу и второй день сидят на чемоданах.

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Глазырин

Like Мне нравится

Покупал у них квартиру в строящемся доме. Покупал за полтора года до сдачи дома. Сдачу дома задержали всего на 1 кв. Очень понравился уровень обслуживания. Сразу дали прямой телефон зам. директора. Поэтому в любое время дозванивался и узнавал нужную информацию. В день выдачи ключей сразу же составили акт приемки со всеми косяками, которые устранили в течение 1 месяца (заменили разбитое стекло в балконной двери, сбили застывшие "капли" бетона на полу. Вобщем, понравилось отношение к покупателям, рекомендую.

Отправлено 13 лет назад

От Engine