Новосибирскстрой-Недвижимость+, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 183 (1 этаж)


Новосибирскстрой-Недвижимость+, ООО, агентство недвижимости

3.4

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 183 (1 этаж)
Телефон +7(383)315-07-07 +7(383)315-12-93


Like Мне нравится

Данной компанией осталась, довольна, компетентные сотрудники. Провели сделку быстро. И не каких-то проблем не возникало. Почитав отзывы, думаешь, что люди не имели серьезных проблем с другими агентствами, пишут какие-то ситуации которые не как не относится к компетенции агентства.

Отправлено 7 лет назад

От nziIE6bLacjpI3T

Dislike Мне не нравится

ЭТО АГЕНСТВО КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!Мы приехали с другого города с 5ти месячным ребенком, предварительно выбрали квартиру на авито, созвонились с Еленой... Договорились о просмотре. Квартиру посмотрели решили покупать за НАЛИЧНЫЕ. Позвонили попросили о встречи, эта самая Елена, которая уверяла что она собственник квартиры, сказала что не может встретиться потому что постирала все свои вещи. Хорошо. Договорились о встречи на завтра. Она сказала что перезвонит и вышлет адрес куда приехать. Мы ждали весь вечер,звонили этой особе на телефон и он был отключен! Хорошо, ждем. Наступило завтра мы ей звоним берет телефон и говорит что забыла про нас. Как можно забыть о покупателя которые готовы взять квартиру в этот же день за наличные!!! Но мы все равно договорились о встрече. Мы несколько раз переспросили точно ли продадут за сумму которую обговорили и не получится ли так что мы приедем и нам скажут другую стоимость. И несколько раз спросили собственник ли она или риелтор, она уверял что собственник! Зачем врать людям? Назначила на 14.30 через час перезванивает и говорит у нас не Получается давайте перенесем на 16.00 потому что у квартиры якобы несколько собственников И одна из них работает до 15.00. Хорошо мы поехали на встречу с задатком в пол суммы стоимости квартиры. Когда стали звонить и говорить что приехали и уточнили куда заходить она объяснила. Мы заходим и эта мадам говорит что только что им позвонил ЖИЛФОНД банк и предложил на 50 тысяч больше чем мы. Как Вам не стыдно?! Мы же договаривались и уточнили заранее ехали с другого города! Говорит эта Елена вот извините может вы доплатите нам! В общем это бессовестная женщина ОБМАНЩИЦА и таким образом пыталась оплатить свои риелторские услуги которые стоят как раз эти 50 тысяч. Бессовестные люди с которыми мы столкнулись эти Елена и Павел который как раз и показывал квартиру. Не дай Бог никому с ними связаться. И даже положительные отзывы которые сразу появляются после плохих, которые вы себе написываете вам не помогут! Бог Вас судья!

Отправлено 7 лет назад

От chupikova.92

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток. Уважаемые читатели, я сам являюсь риэлтором другого агентства недвижимости и несколько раз работал с этим агентством, сложились довольно приятные впечатления о работе риэлторов, приходилось работать с Еленой Сергеевной, а так же с руководителем данной организации Юрием Андреевичем, Мои клиенты были покупателями, их же в свою очередь продавцами, вся документация была подготовлена в чётко поставленные сроки, не каких задержек, продления договоров, как за частую случается в "центральном". Хотелось бы порекомендовать данное АН. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С Уважением Руслан.

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Вагабов

Like Мне нравится

Проходя мимо данного агентства, решила зайти поинтересоваться, по прицениваться. На крыльце встретила высокого, грамотного молодого человека, который представился Игорем. Разговор состоялся долгий. Я предложила продать ему мою двухкомнатную квартиру. Продавали мы её месяц. Первых клиентов Игорь привёл на следующий день. Раз в неделю давал отчёт в шутливой форме. Показы проводил очень живо и интересно, в какой-то момент мне даже стало жалко продавать такую хорошую квартиру.Однажды после очередных показов он позвонил и поздравил меня, есть покупатели. Вчера у нас состоялась сделка. Очень довольна агентством. Спасибо вам Игорь. С уважением, Тамара Николаевна.

Отправлено 9 лет назад

От tamara10203040

Dislike Мне не нравится

Продаю свою квартиру сама, как частное лицо. Все звонящие агентства предупреждаю сразу, что заключать эксклюзивный договор не собираюсь. То же предупреждение было сделано и позвонившей однажды Елене Федоровне. Через 2 дня она перезванивает, назначает просмотр, приходит с покупателем. Квартира понравилась. Сломала меня по цене на 40 тысяч. Ну да ладно. Дело к сделке. И тут самое интересное... На подписании предварительного договора всё идет просто замечательно, все картинно улыбаются. Я предоставила все документы с моей стороны, дали памятку, какие еще нужно поднести, в какие сроки. Весь ход действий оговорен, все три стороны согласны. Все подписали, покупатель ушел. И тут... Мне подсовывают и заставляют подписать договор, в котором написано, что я должна оплатить услуги в сумме 30 тысяч рублей. ЗА ЧТО??? Я спрашиваю, ЗА ЧТО?????? Квартиру рекламирую сама, документы все в порядке, клиент ипотечный, значит, даже сам договор КП будет делать банк. Их работа для меня только составить предварительный. Моментов, препятствующих совершению сделки, нет. За что я должна заплатить такие деньги??? Начинаю отказываться, улыбки с лиц ЭТИХ людей сразу куда-то подевались, появился оскал. Говорят, тогда готовьте документы для ипотеки сами, сами их отвозите в банк, сами узнавайте, получил ли ИХ клиент (который, к слову говоря, должен был им заплатить более 50 тысяч рублей) ипотеку!!! Что ЗА БРЕД!!! Получается, что ипотека нужна мне и это я без квартиры нахожусь. Говорю, что тогда - аннулирование сделки, молчат. ЖУТЬ!!! Жуть началась дальше, когда я уходила с агентства со скандалом, а на следующий день мне начал звонить какой-то парень, представившийся Вадимом, и говорить со мной в таком тоне, как-будто он только что "откинулся" с мест не столь отдаленных. Звонками напрягали целый день и еще на следующий, хотя с моей стороны уже было сказано, что я отказываюсь от сделки. В итоге, еще через день совершилась встреча между мной, покупателем и Еленой Федоровной, на которой были разорваны все подписанные документы. Покупатель был явно настроен Еленой Федоровной против меня, потому что даже дышать в мою сторону боялся, не говоря уже о том, чтобы ответить мне на вопрос, в курсе ли он, почему сделка сорвалась.. Про Ел. Фед. как специалиста могу сказать следующее, что знание своего дела есть, но "топорные" и как-будто человек все еще живет в 90-х, берет нахрапом, хамством и наглостью. Никому не пожелаю встречи с ЭТОЙ особой! И не советую иметь дело с этим агентством. Берегите свои деньги!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Да, уж. Такого отношения к клиентам, я не видел еще ни в одном агентстве недвижимости. Так называемый риелтор Елена Фёдоровна. Похоже безграмотный и не уважительный человек. Относится по хамски. Показывать ничего не хочет и говорит возьмите ключ, оставьте паспорт свой и съездите сами посмотрите. Спрашивается с какой стати мне оставлять ей свой паспорт и сделать всю ее работу, а затем заплатить ей комиссионные за то, чего она не делала. Оставьте свой паспорт, смешно. Во первых незаконно, а во вторых, что она может с ним сделать, только ей известно. На вопрос вы дорожите клиентами, она говорит - Ну, тогда я Вам не покажу квартиру))) Смех и грех. Ни кому не советую это агенство с этим псевдо риелтором. Сами себе отзывы пишут, после того как им человек оставил негативный отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От McDuck

Like Мне нравится

обратился в данное агенство, когда понадобилось срочно снять квартиру мне и моей семье. Приняли очень радушно, все работники агенства очень дображелательные и приветливые люди. Моим вопросом занялся молодой, но очень грамотный риэлтор, зовут его Сергей. Задал мне несколько вопросов, все конкретно уточнил, и тут же начал прозвон своих свободных квартир. Буквально в течении двух часов, мы уже были на одной из них и подписывали договор. Понравилась оперативность данного агента и на удивление довольно маленькая комиссия. Очень ему благодарен. Также через некоторое время обратилась моя знакомая, ей нужно было купить квартиру. Поговорил с ней, говорит что все прекрасно, работают очень ответственные сотрудники в агенстве, все быстро и грамотно. Так что уверенно всем советую данную компанию, где без приукрас классные риэлторы и их руководители. Такого качества услуг уже давно не видел.

Отправлено 10 лет назад

От diez

Like Мне нравится

Пока ничего не могу сказать против-дальше видно будет. Работаю с Еленой Фёдоровной и довольна. Смотрим много и показываем много-просто ещё и месяца не прошло....Поскольку мой супруг сломал ногу(и не может временно рулить)-возит нас на своей машинке по квартирам и даже вопросов никаких нет!!! На любые мои звонки реагирует сразу и перезванивает-если занята. Результат уже близится к концу и я довольна-настроение чемоданное!!! С уважением Наталья Алексеевна.

Отправлено 11 лет назад

От morkovka-73

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру, покупал для себя новую, подобрали отличный вариант, полностью прокансультировали, соправодили полностью, от начала до конца. Посоветовал это агенство своим друзьям, 2ое из них уже полностью провели сделки, а ещё один уже находится в стадии задатка. Всё очень понравилось, буду и дальше советовать этих работников своим друзьям и знакомым. могу поставить агенству твёрдую 5. p.s. Огромным плюсом оказалась маленькая стоимость услуг.

Отправлено 11 лет назад

От Герман

Dislike Мне не нравится

Полгода с ними квартиру меняли :( Работают по принципу - нашел объявление на НГС, выступил посредником (хотя, кто так сейчас не делает). Хамоватые (как мы узнали позже) и абсолютно неквалифицированные риелторы. Нет юриста! Контора не состоит в Ассоциации риелторов. До задатка все шло хорошо - быстро нашли покупателя на нашу однешку, заключили предварительный договор... И началось! То квартира с хозяином-алкоголиком, то просто молчание - никаких вариантов от риелтора. Договор несколько раз продлевали, когда я пригрозила расторжением быстро нашелся отличный вариант. И только в день сделки нам сообщили, что в квартире 4 хозяина: старушка, зек и пара детей, оформляющих наследство. Расчет, видимо, был на то, что моя квартира уже продана, а других вариантов нет - соглашусь. Через три недели беготни по другим агентствам, квартиру мы купили, но осадок остался...

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка