Новосибирскнефтетрейд отзывы и оценка

Новосибирск, Тульская, 435/1


Новосибирскнефтетрейд

2.8

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Тульская, 435/1
Телефон +7(913)399-62-64


Like Мне нравится

Заправляюсь больше года на этой АЗС, 95 бензином, более того, специально езжу именно на эту заправку (благо живу рядом). Бензин отличный!! ) друзьям советовал многим, и все кто заправлялся - подтверждали качество топлива!! Сравнивал бензин с разных заправок, тут оказался одним из лучших в городе ) и что не мало важно, чуть дешевле чем на многих АЗС. Почитал ниже отзыв, что там кто то не завёлся ))) смешно на самом деле читать подобное, дешёвое враньё конкурентов по бизнесу.

Отправлено 8 лет назад

От postnikov_aleksandr

Like Мне нравится

Заправляюсь там уже около года 95 бензом .. более того заправлял две разных машины .. перепробовал очень много заправок в городе .. на этой бензин один из лучших (95 по крайней мере) .. так что кто льёт 95 бенз можете смело ехать заправляться .. не пожалеете .. и цена кстати дешевле чем на многих других заправках ) .. кто написал что типо они там не завелись после заправки - гнусная клевета конкурентов )

Отправлено 8 лет назад

От Светлячок

Dislike Мне не нравится

Жаль что не прочитал отзывы заранее, заправился - не заводится, возможно летом и завелась бы, но зимой лучше не заезжать

Отправлено 9 лет назад

От Егор Васильев

Dislike Мне не нравится

Очень плохой бензин, я бы сказала даже отвратительный. Вчера заправилась 92 и через пару км. встала. Позвонив в АЗС и объяснив ситуацию меня послали... Данную АЗС прошу всех объезжать стороной, а то можете попасть в подобную ситуацию.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Майорова

Dislike Мне не нравится

Десять морозных дней машина исправно заводилась и проблем не создавала. На одиннадцатый день чёрт дёрнул меня заправиться на этой заправке - теперь я пешеход. Заправлялся 92 бензином 18 декабря 2012. Пистолет №4 сломан, пока держал курок чуть пальцы не отморозил. А так - да, кассир вежливый.

Отправлено 11 лет назад

От jack17

Like Мне нравится

Качество бензина устраивает. Скидка 50-70 копеек с литра радует. Очередей замечено не было. Заправщики и кассиры вежливые, всегда пожелают счастливого пути и поблагодарят за выбор именно этой АЗС. Не удобный выезд с территории, т.к. выезд сразу упирается в поворот под Ж.Д. мост "тещиного языка". Ещё из неудобств, невозможность узнать бонусный "баланс", это можно сделать только на АЗС по ул.Станционной в сторону г.Обь.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Власов